Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Анна Кендрик возглавила первую звездную кампанию Hilton
17:19
Отели Hilton подписали контракт с актрисой Анной Кендрик для первой в истории международной сети отелей кампании со звездой, которая направлена на минимизацию разочарования у потенциальных гостей при бронировании номеров.
В рекламной кампании Hilton видим, как Кендрик рассказывает о гарантии отельеров на сопоставление цены для туристов, когда они бронируют напрямую через веб-сайт, приложение или другой официальный источник. Если гости найдут более дешевый номер в другой гостинице, то им предоставят скидку на 25%.
Главный директор по маркетингу Келлин Смит Кенни объяснила: «Мы знаем, что наши гости много работают, чтобы позволите себе путешествовать, и последнее, что они должны делать, это задаваться вопросом, а получают ли они наилучшую цену. В рамках этой кампании мы представляем интересы туристов, которые не слишком много ожидают от планирования путешествий, и мы объясняем им, как действовать в своих интересах, чтобы можно было получить самые выгодные цены и льготы».
Рекламу запустят в эти выходные на канале NBC во время матчей «Кубка Райдера 2018».
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Анна Кендрик возглавила первую звездную кампанию Hilton
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как все быстро прошло. Неужели гостиница подобного класса готова снизить цену по такому проценту? Щедро, но сумма за проживание явно и без этого высока.
Забота о туристах и гостях отеля похвальна. Реклама мне кажется удалась. Анна очень талантлива. В таком маленьком по хронометражу ролике ей удалось довольно хорошо воплотить сразу нескольких персонажей. Супер.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ