Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 91
Пользователей: 1
abochkareva94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 27 » Актеры

Кристен Стюарт в рекламной кампании нового аромата Chanel Gabrielle

22:04
аваПоиск ответа на вопрос «Кто такая Габриэль?» — лейтмотив всех последних ключевых запусков модного Дома Chanel. Сперва новая сумка CHANEL's GABRIELLE, затем именные часы, а теперь долгожданный аромат Gabrielle, появления которого в бьюти-индустрии ждали последние 15 лет, должны рассказать о том, какой была легендарная Коко.
 
Композиция аромата строится на трех знаковых для Chanel нотах: жасмине, туберозе и иланг-иланге. При этом, в отличие от большинства цветочных ароматов Gabrielle, он звучит невероятно уверенно, в нем чувствуется внутренняя сила и решительность. Секрет, как и всегда, кроется в ингредиентах: жасмин, родом не из Грасса, а из Египта, придает композиции чувственности и страсти, а иланг-иланг и тубероза, напротив, воздушности и легкости. Вместе они создают образ мифического, несуществующего цветка, который, по мнению главного парфюмера Chanel Оливье Польжа, точнее всего характеризует неповторимый характер великой Мадемуазель.

Лицом новой рекламной кампании стала Кристен Стюарт. 27-летняя актриса, любимица и муза Карла Лагерфельда, предстала в объективе Марио Тестино в непривычном для нее женственном образе. По словам знаменитости, новый аромат полностью лишен мужской энергии: он дарит внутреннюю уверенность и веру в собственные силы, демонстрируя свободную и страстную натуру каждой женщины.



За информацию спасибо сайту http://www.elle.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кампания, Кристен Стюарт, Chanel Gabrielle, аромат, реклама|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 Ice_Angel   (05.09.2017 17:33) [Материал]
Нереально красивый ролик получился!!! А музыка какая?!?! И Крис ооочень красиво получилась!!! Не реклама, а произведение искусства!!!

0
6 Манник   (30.08.2017 12:04) [Материал]
Ага, это отсюда понадёрганы снимки, которые в другом новостном посте выдаются за интимные фото Кристен.
А вообще, до этого по фотосету у меня сложился совершенно другой образ сначала. Там мне всё понравилось, а вот конкретно этот видеоролик - нет. Опять агрессивная, загнанная в угол, перевязанная, как мумия, какими-то бинтами несчастная современная феминистка должна крушить всё вокруг себя, бежать, рваться куда-то, рушить стены и пихаться локтями, чтоб прорваться куда-то к своей индивидуальности, или к свободе, олицетворяемым светом и одиночеством. Мне, конечно, нравится, что там больше нет никого, но всё-таки в этом раю как-то пусто. Такие вот мысли по поводу.

2
5 НастяП   (29.08.2017 21:29) [Материал]
Завораживающая полная версия! Теперь сильная, наполненная, эмоциональная! Кристен потрясающая тут! Браво!

3
4 Элен159-1   (29.08.2017 08:51) [Материал]
Я бы назвала этот новый аромат "Пробуждение". Ведь, если судить по ролику, именно так оно и есть. Да и Кристен как всегда неподражаема и восхитительна.

3
3 kotЯ   (28.08.2017 21:16) [Материал]
Обалдеть какой красивый ролик. Какая динамика, прорыв! Невероятно здорово сыграла Кристен! И ещё и ещё раз повторю - её сила во взгляде!
Но вот этот ролик - всплеск и буйство эмоций, свобода и страсть, которые тем не менее передают всю легкость и воздушность, что характеризует неповторимый характер великой Мадемуазель.
А Кристен Стюарт - браво!

2
2 Дина0614   (28.08.2017 19:50) [Материал]
Кристен - самая знаменитая и такая стильная!!! Благодарю за яркую новость! happy

5
Как красиво пробежала, а после этот прыжок happy Ну красиво же снято, и музыка мне понравилась, и картинка в целом. И Крис в кадре смотрится великолепно, еще с темными волосами, отличный получается образ. А после этот кадр на фоне рассвета. Очень нежно, но в тоже время так воинственно и решительно. Хорошее сочетание happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: