Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Кристен Стюарт в рекламной кампании нового аромата Chanel Gabrielle
22:04
Поиск ответа на вопрос «Кто такая Габриэль?» — лейтмотив всех последних ключевых запусков модного Дома Chanel. Сперва новая сумка CHANEL's GABRIELLE, затем именные часы, а теперь долгожданный аромат Gabrielle, появления которого в бьюти-индустрии ждали последние 15 лет, должны рассказать о том, какой была легендарная Коко.
Композиция аромата строится на трех знаковых для Chanel нотах: жасмине, туберозе и иланг-иланге. При этом, в отличие от большинства цветочных ароматов Gabrielle, он звучит невероятно уверенно, в нем чувствуется внутренняя сила и решительность. Секрет, как и всегда, кроется в ингредиентах: жасмин, родом не из Грасса, а из Египта, придает композиции чувственности и страсти, а иланг-иланг и тубероза, напротив, воздушности и легкости. Вместе они создают образ мифического, несуществующего цветка, который, по мнению главного парфюмера Chanel Оливье Польжа, точнее всего характеризует неповторимый характер великой Мадемуазель.
Лицом новой рекламной кампании стала Кристен Стюарт. 27-летняя актриса, любимица и муза Карла Лагерфельда, предстала в объективе Марио Тестино в непривычном для нее женственном образе. По словам знаменитости, новый аромат полностью лишен мужской энергии: он дарит внутреннюю уверенность и веру в собственные силы, демонстрируя свободную и страстную натуру каждой женщины.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ага, это отсюда понадёрганы снимки, которые в другом новостном посте выдаются за интимные фото Кристен. А вообще, до этого по фотосету у меня сложился совершенно другой образ сначала. Там мне всё понравилось, а вот конкретно этот видеоролик - нет. Опять агрессивная, загнанная в угол, перевязанная, как мумия, какими-то бинтами несчастная современная феминистка должна крушить всё вокруг себя, бежать, рваться куда-то, рушить стены и пихаться локтями, чтоб прорваться куда-то к своей индивидуальности, или к свободе, олицетворяемым светом и одиночеством. Мне, конечно, нравится, что там больше нет никого, но всё-таки в этом раю как-то пусто. Такие вот мысли по поводу.
Я бы назвала этот новый аромат "Пробуждение". Ведь, если судить по ролику, именно так оно и есть. Да и Кристен как всегда неподражаема и восхитительна.
Обалдеть какой красивый ролик. Какая динамика, прорыв! Невероятно здорово сыграла Кристен! И ещё и ещё раз повторю - её сила во взгляде! Но вот этот ролик - всплеск и буйство эмоций, свобода и страсть, которые тем не менее передают всю легкость и воздушность, что характеризует неповторимый характер великой Мадемуазель. А Кристен Стюарт - браво!
Как красиво пробежала, а после этот прыжок Ну красиво же снято, и музыка мне понравилась, и картинка в целом. И Крис в кадре смотрится великолепно, еще с темными волосами, отличный получается образ. А после этот кадр на фоне рассвета. Очень нежно, но в тоже время так воинственно и решительно. Хорошее сочетание
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ