Четверг  28.03.2024  21:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 13
yryr"Соблазняя Роберта Паттинсона." Как режиссеры Джош и Бенни Сэфди заполучили звезду в свой криминальный триллер «Хорошее время».

Роберт Паттинсон выглядит в жизни в точности, как Роберт Паттинсон, да, и к слову, так же, как в фильмах и на большинстве фотографий. Его бесконечно фотографируют за его неоспоримый талант быть…, ок, Робертом Паттинсоном. Его мать работала модельным агентом, и он начал рано работать в качестве модели, а недавно стал лицом Диор. Его тяжкий крест, если так можно выразиться, - собственная красота, которая превратилась в убийственную за годы исполнения роли идеального парня - вампира Эдварда Каллена в «Сумерках», роли, которая могла быть специально придумана, чтобы заставить, как собаку Павлова, бесконечно пускать слюни впечатлительных юных кинозрительниц. Несколько лет назад ему пришлось продать свой большой дом возле Гриффит-парка, потому что вокруг него буквально кишели папарацци – он даже переодевал своего ассистента в Роберта Паттинсона и отправлял его в качестве обманки на своей машине.

И дело вовсе не в том, что он не доказал, что умеет играть, и, к его чести, он искал роли в «не-блокбастерах», от мажора-финансиста в «Космополисе» до задумчивого бородатого исследователя в «Затерянном городе Z» - но его роли, как правило, выглядят как одна из версий его самого.

Братья Джош и Бен Сэфди смогли вытащить из него что-то новое в своем фильме «Хорошее время». Паттинсон сошелся с братьями в 2015 году, после того, как наткнулся в интернете на кадр из их предыдущего фильма «Бог знает что», основанный на личном опыте исполнительницы главной роли Ариэль Холмс, бывшей уличной наркоманки, и он подумал: «Это совсем не похоже на «Сумерки» . Оказывается, Сэфди снимают свои фильмы оригинальным, интуитивным, методом содействия, часто используя друзей или людей, с которыми они только что познакомились, в качестве актеров, и иногда избегают привычных формальностей, вроде разрешения на съемку. Все это привлекло Паттинсона, который к тому же, что ценно, не нуждается в большом голливудском гонораре.

Это часть большого проекта или эксперимента для Паттинсона, которому сейчас 31 год, для переопределения своей карьеры и самого себя, и использования своей сверхъестественной славы для чего-то хорошего или интересного. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.08.2017 | Комментарии (1)

yryЕще в прошлом году между Хлоей Морец и Ким Кардашьян пробежала черная кошка: в соцсетях Хлоя раскритиковала Ким за публикацию обнаженного селфи, получив от Кардашьян ответ – "Поприветствуем Хлою Грейс Морец, которую никто не знал до этого момента". После этого нелестные высказывания в адрес Морец позволили себе даже сестры Ким, но сама актриса не захотела вступать в конфликт, ограничившись одним комментарием. Журналисты, как и следовало ожидать, остались неудовлетворенными таким поведением Хлои, поэтому спросили ее о ссоре с Ким даже в интервью для нового номера журнала Variety.
 
"Грустно, что она может позволить себе такой диалог с молодой девушкой. В ней столько ненависти к женщинам", - рассказала о Ким Хлоя, которая не только дала Variety интервью, но и появилась на обложке издания. Продолжая тему ненависти и негатива, Морец рассказала о бодишейминге: когда ей было 15 лет, один из актеров, с которым она участвовала в одном проекте и к которому испытывала симпатию, унизил ее из-за нестандартной, на его взгляд, фигуры:

"Парень, который мне действительно нравился, сказал: "Я бы никогда не стал с тобой встречаться в реальной жизни". Я была шокирована, а он добавил: "Да, ты слишком крупная!". После чего показал на мою фигуру. Это был единственный актер, который довел меня до слез на съемочной площадке. Он мог бы просто отказать, но ему, видимо, нужно было унизить девушку-подростка и сделать ей больно".

Хлоя также призналась, что кроме бодишейминга, она испытала дискомфорт даже из-за цвета своих волос:
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 13.08.2017 | Комментарии (5)

khkДжимми Киммел: Роберт Паттинсон! Рад встрече. Знаешь, я только что видел парня среди аудитории, который заменяет преподавателей в Лас-Вегасе. У вас в Англии такое практикуется? Ты знаешь, что это?

Роберт Паттинсон:
Да

Дж: Он приходит на день для замены якобы заболевшего преподавателя.

Роб:
Да, у нас такое было. Я издевался над таким преподавателем, закрыл её в шкафу.

Дж: В шкафу? Правда?

Роб:
Она расплакалась. В первый же день.

Дж: В каком классе ты был?

Роб:
В двенадцатом. На самом деле много людей закрывали её в шкафу, я не был первым.

Дж: Все вместе или это происходило каждый день?

Роб:
Все вместе.

Дж: И вы, ребята, запихнули её в шкаф и закрыли его? Почему вы совершили этот ужасный поступок?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.08.2017 | Комментарии (1)

utuWarner Bros. собирается продвигать «Чудо-женщину» на «Оскар», а Джеймс Ганн, режиссер «Стражей Галактики 2», считает, что и его супергеройский блокбастер ничуть не хуже – по крайней мере, в отношении Майкла Рукера. Ганн уверен, что Рукер за свою роль Йонду в «Стражах Галактики 2» вполне заслуживает как минимум номинации на самую престижную кинопремию года.

Все началось с того, что режиссер Кевин Смит, которого мы все знаем как создателя «Догмы», «Клерков» и ряда других фильмов, посмотрел «Стражей Галактики 2» и настолько впечатлился фильмом, что выложил в своем Facebook видео, в котором он пересматривает финал и делится своими эмоциями. Кевин подчеркнул, что, если Майкл Рукер не получит как минимум номинацию на «Оскар» за роль Йонду, справедливости в этом мире вообще не существует.

Джеймс Ганн в своем Twitter ограничился куда менее эмоциональной репликой, написав, что с мнением Кевина Смита полностью согласен.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.08.2017 | Комментарии (3)

 
Саммари: В жизни Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока бог знает откуда взявшийся Эдвард Каллен – альтруист до мозга костей – зачем-то не решает увезти ее из Америки! И не куда-нибудь, а на самый край земли – в неизведанную, чужую и страшно холодную страну – в Россию… 
Автор: AlshBetta 
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 13.08.2017 | Комментарии (0)

rtrtВ начале этой недели брат солиста Backstreet Boys Ника Картера - Аарон Картер - признался на своей странице в Twitter, что является бисексуалом. После каминг-аута от Аарона ушла его девушка Мэдисон Паркер. Однако долго быть в одиночестве певец не намерен и уже подыскал себе потенциальную подругу - ею стала 20-летняя актриса Хлоя Морец.

Между Аароном и Хлоей завязалась интернет-переписка, которая выглядела следующим образом. Первой обратиться в адрес Аарона решила Хлоя, сделав это со страниц журнала Variety.
 
"Когда мне было 4 года, я думала, что Аарон Картер такой классный. Мы с моей подругой даже сражались, выясняя, кому однажды достанется Аарон. Кто знает, может когда-то мы и правда встретимся".

На это высказывание Аарон решил отреагировать в Twitter:

"Привет, Хлоя! Давай сходим на свидание? Симпатия взаимна. У могу отвезти тебя на ужин?"

Ответа от Хлои пока не последовало.

Напомним, несколько дней назад Аарон выступил с откровенным монологом в социальных сетях:

"Когда мне было около 13 лет, я понял, что мне нравятся и мальчики, и девочки. Я годами думал об этом, но только в 17, ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 13.08.2017 | Комментарии (4)

uyДональд Сазерленд отправляется на орбиту «К звёздам». Брэд Питт, Томми Ли Джонс и Рут Нега уже на борту.

Дональд Сазерленд примкнул к звездному составу грядущего фильма «К звёздам» Джеймса Грэя.

Детали картины пока не раскрываются, равно как и то, кого именно сыграет знойная Рут. Кстати, она уже играла вместе с Питтом в «Войне миров Z».

Известно, что Питт воплотит образ «немного аутичного» инженера, который путешествует по Солнечной системе, чтобы выяснить, что случилось с его отцом - тот когда-то отправился на поиски внеземной цивилизации, а теперь представляет угрозу для всего человечества. Томми Ли Джонс, возможно, и исполнит роль его отца.
 
Сценарий картины написали Джеймс Грэй и Итан Гросс. Финансируют ленту New Regency, 20th Century Fox и Bona Film Group.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.08.2017 | Комментарии (1)

hff20-летняя актриса затмила всех на вечеринке Variety’s Power of Young Hollywood.

К своим 20-ти годам Хлоя Морец успела сняться в почти 100 фильмах и сериалах и заработать две премии «Сатурн».

На пике славы актриса оказалась после выхода фильма «Пипец» и благодаря роману с Бруклином Бекхэмом. После разрыва со старшим сыном четы Бекхэм Морец набрала в весе, что стало причиной ее критики в прессе.

В недавнем интервью актриса призналась, что раньше переживала из-за комментариев в адрес своей внешности, но теперь относится к этому проще.

Несколько лишних килограммов действительно не помешали Хлое Морец произвести фурор на вечеринке для нового поколения актрис Variety’s Power of Young Hollywood.

Для вечера она подобрала образ в духе «золотого Голливуда». Черное вечернее платье Marchesa с расшитым корсажем Морец дополнила красной помадой и гладкими локонами.
 
Модные критики положительно оценили выход Хлои: в СМИ актрису уже назвали «подрастающей голливудской дивой» и новой конкуренткой одной из главных юных звезд красных дорожек, 19-летней Эль Фаннинг.
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 13.08.2017 | Комментарии (7)

hfhfМладший из Скарсгардов примкнул к актёрскому составу второго сезона «Мира Дикого Запада».

Скарсгарды уверенно шагают по большим и малым экранам - младший из них, Густаф Скарсгард (фильмы «Кон-Тики», «Путь домой», сериал «Викинги») - примкнул к актёрскому составу второго сезона «Мира Дикого Запада». Наряду с ним в сезон технотриллера записались Фарес Фарес («Тиран») и Бетти Гэбриел («Прочь»).

Скарсгард сыграет «белого воротничка» Карла Стрэнда, приспособленного к работе в полевых условиях. Фарес сыграет нано-эксперта Антуана Косту. Гэбриел досталась роль сотрудницы, пытающейся навести порядок в парке.
 
Ранее актёрский ансамбль сериала пополнили Джонатан Такер, Нил Джексон и Катя Херберс.

Съёмки 10-серийного продолжения начались в июле, а премьера запланирована на следующий год.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.08.2017 | Комментарии (2)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 13.08.2017 | Комментарии (0)