Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Кейт Бланшетт договаривается об участии в экранизации готического романа ужасов 1973 года «Дом со спрятанными часами» ("House with a Clock in Its Walls"). Книга является частью детской литературной серии американского писателя Джона Беллэрса. Ранее в проект зачислился Джек Блэк.
События происходят в вымышленном городе в 1940-50-х годах, где все люди так или иначе связаны с магией. Главный герой — мальчик Льюис Барнавельт, который всегда мечтал жить в доме, полном мраморных каминов, потайных ходов и нежилых и неисследованных комнат, как у дядюшки Джонатана, настоящего волшебника. Печальные обстоятельства помогают осуществить его мечту — осиротевший Льюис переезжает в Новую Зеведею в штате Мичиган, чтобы жить там вместе со своим загадочным дядей, который в действительности оказывается довольно посредственным магом, а вот соседка в доме напротив — могущественной и доброй ведьмой.
Дом Джонатана некогда принадлежал злодейской парочке Айзеку и Селенне Изард, посвятившим всю свою жизнь чёрной магии. Они сговорились устроить конец света, и перед смертью Айзек смастерил особенные часы, которые спрятал где-то в стенах дома. Часы ходят до сих пор, подвергая мир магической настройке таким образом, чтобы колдун смог его уничтожить. Каждую ночь Льюис и дядя Джонатан слышат их зловещее тиканье. Свою работу Айзек завершить не успел, но однажды на Хэллоуин Льюис, решивший начать практиковаться в магии, отправляется на местное кладбище, чтобы попытаться воскресить умершего, однако вместо обычного человека он освобождает дух Селенны, в результате чего его новый дом скоро превращается в место битвы с колдуньей, вернувшейся завершить зловещий замысел Айзека с таинственными часами. И это не конец истории, а только начало приключений Льюиса и его новых друзей. ... Читать дальше »
В Сети муссируются слухи, что недавно исполнитель роли Джона Сноу в суперпопулярном сериале «Игра престолов», 30-летний красавец Кит Харрингтон, бросил возлюбленную Роуз Лесли ради своей коллеги по фэнтези-драме — «Матери драконов» Эмилии Кларк.
Не так давно в британских СМИ появилась информация, что Кит Харрингтон и его давняя возлюбленная Роуз Лесли давно охладели друг к другу и продолжают свой роман исключительно ради пиара. Якобы исполнитель роли благородного воина Джона Сноу в «Игре престолов» проявил лучшие черты характера не только на экране, но и в жизни, согласившись делать вид, что все еще встречается с актрисой — так кинопродюсеры не теряют к ней интерес и девушка остается востребованной в шоу-бизнесе.
Тем временем инсайдеры сообщили в интервью лондонской газете The Sun, что Кит влюбился в свою близкую подругу Эмилию Кларк, которая играет в сериале роль Дейнерис Таргариен. «Милли(так девушку называют приятели, — прим. Woman.ru)очень переживала, что Кит не может быть с ней из-за своего обещания, данного Роуз, и на почве стресса даже сильно поправилась. Но сейчас пара наконец-то вместе и счастлива как никогда», — заявил источник из окружения обоих актеров.
Неизвестно, как на эти перемены в личной жизни Харрингтона отреагировала мисс Лесли (если, конечно, слухи окажутся правдой) — будем надеяться, она лишь порадовалась за экс-бойфренда. ... Читать дальше »
Кинокомпания Warner Bros. Pictures выпустила панорамный трейлер будущего ужастика «Оно» с поддержкой устройств виртуальной реальности.
В трейлере нам предстоит прогулка по темной улице городка Дерри в штате Мэн, очень быстро перетекающая в кошмарное путешествие по городской канализации.
Канализация — место обитания чудовища, способного принимать любую физическую форму. Мы видим его в обличье клоуна Пеннивайза, которого сыграл шведский актер Билл Скарсгард. Ему противостоит компания школьников, известная как «Клуб неудачников». Но как дети могут справиться с сущностью, питающейся страхом, ненавистью и разочарованиями?
Роман Стивена Кинга, на основе первой части которого снимается фильм «Оно», вышел в 1986 году и получил множество премий. Не в последнюю очередь благодаря таланту писателя многие дети боятся клоунов.
В Северной Ирландии устроят посвященный сериалу «Игра престолов» фестиваль. Об этом сообщается на сайте британского Национального фонда объектов исторического интереса.
Мероприятие проведут 24 сентября на территории замка Уорд на северо-востоке региона. Это сооружение стало прототипом Винтерфелла — родового замка дома Старков из «Игры престолов».
В рамках фестиваля посетителям покажут битвы на мечах, стрельбу из лука и выступления шутов. Кроме того, отдыхающих угостят мясом кабана, ирландским сидром и пирогом с олениной.
В мероприятии примет участие актер Бойд Рэнкин (Boyd Rankin), который сыграл в сериале Миккена — кузнеца Винтерфелла на службе дома Старков. Гостям также покажут животных, которые изображали лютоволков. Цена входного билета — 22,5 фунта (примерно 1,7 тысячи рублей).
В апреле текущего года издательство Lonely Planet включило места съемок «Игры престолов» в Хорватии в топ-100 направлений кинематографического туризма.
... Читать дальше »
Стойка регистрации Саммари: Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром? Переводчик: ButterCup Автор видео: Belka♥l
Студия Lionsgate, известная по популярной франшизе "Голодные игры" и прошлогоднему хиту "Ла-ла-лэнд", собирается экранизировать культовый роман Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея", сделав при этом главного героя женщиной.
По данным Variety, режиссерское кресло доверили актрисе и певице Энни Кларк, выступающей под псевдонимом St Vincent. Это будет ее первая полнометражная работа.
Женскую версию сценария пишет Дэвид Бирк, автор сценария триллера "Она" Пола Верховена с Изабель Юппер. Кто сыграет главных героев, пока неизвестно.
Энни Кларк - мультиинструменталист, она работает в экспериментальном роке. Ее альбом "St. Vincent" получил "Грэмми" как лучший альтернативный альбом 2015 года. В кино она дебютировала на фестивале Sundance в 2017 году с короткометражкой "Вечеринка по случаю дня рождения".
"Портрет Дориана Грея", единственный роман Оскара Уайльда, был опубликован в 1890 году и с тех пор экранизировался более 30 раз. ... Читать дальше »
Вчера, 16 августа, в сети опубликован новый трейлер фильма "Тор: Рагнарек" (Thor: Ragnarök). Треть часть истории про приключения супергероя Marvel Studios доверили снимать режиссеру Тайке Вайтити (первый и второй фильм снимали Кеннет Брана и Алан Тейлор соответственно).
Актерский состав этой ленты — суперзвездный: Крис Хемсворт в главной роли Тора, Том Хиддлстон в роли Локи, Кейт Бланшетт — Хелы.
Кроме них в фильме сыграют Идрис Эльба, Тесси Томпсон, Джефф Голдблюм и даже Энтони Хопкинс с Бенедиктом Камбербетчем.
Сюжет картины основывается на событиях после фильма "Мстители: Эра Альтрона" (Avengers: Age of Altron). Тор, захваченный в плен на планете Мьелнир, должен сразиться на гладиаторском арене со своим старым другом Халком, чтобы вернуться в Асгард и спасти его от Хелы и Рагнарека.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ