Четверг  28.03.2024  17:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 06
fdfГолливудским звездам, разумеется, вполне доступны визиты туда, куда «обычным смертным» путь заказан – за кулисы съемок самых высокобюджетных блокбастеров.

Вот и Бри Ларсон, которая в скором будущем приступит к съемкам «Капитана Марвел» в рамках киновселенной MCU, не удержалась и отправилась «в гости» к звездному касту спин-оффа «Звездных войн» о молодом Хане Соло.

 
Бри пообщалась с Эмилией Кларк, Олденом Эренрайком, Вуди Харрельсоном, Дональдом Гловером и другими актерами, которые заняты на съемках «Хана Соло», а затем похвасталась в своем Twitter рядом фотографий, снятых во время визита.

На одном из фото можно заметить еще одного знаменитого актера – Дэнни ДеВито, и Бри поспешила всех заверить, что к «Хану Соло» актер не относится никак, а просто вместе с ней приехал с визитом на съемочную площадку.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 06.08.2017 | Комментарии (5)

gdgdВ сети появился первый трейлер третьего сезона сериала «Мистер робот», премьера которого состоится 11 октября.

Однако перед тем, как опубликовать трейлер, создатели сериала решили поиграть в игру с поклонниками. За несколько часов до выхода видеоролика в твиттере «Мистера робота» был опубликован пост с изображением Бобби Каннавале, присоединившегося к проекту.

Один из пользователей смог разглядеть на его галстуке послание, зашифрованное с помощью азбуки Морзе. Разгадав код, пользователь попал на загадочный промо-сайт, на котором появилось четверостишие. Пользователи Reddit предположили, что фраза «the bird of the mountain» — обозначение символа твиттера, голубой птички.

Позднее в твиттере сериала в специфическом формате начали появляться строки из композиции Леонарда Коэна «Democracy». Разгадка кода приводила к трейлеру. Первым дойти до финиша головоломки удалось пользователю твиттера Ивану Лопесу. После этого трейлер официально был представлен фанатам.

В новом сезоне к съемочной группе присоединился актер Каннавале, который сыграет Ирвинга, торговца подержанными автомобилями. Съемки третьего сезона начались в апреле этого года. Режиссером всех 10 эпизодов снова станет Сэм Эсмейл, который также работает над сериалом «Метрополис».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.08.2017 | Комментарии (6)

Sealed by snow | Заснеженные 
Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг? 
Автор: Edward's Eternal / Переводчик: love-raging 
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 06.08.2017 | Комментарии (0)

hghАктриса и певица Жанель Монэ, актрисы Зои Кравиц и Эль Фаннинг стали звездами новой кампании Tiffany, сообщает People.

Монэ неоднократно номинировалась на премию «Грэмми». Она известна по фильмам «Лунный свет» и «Скрытые фигуры».

Кравиц снималась в лентах «Люди Икс: Первый класс», «Фантастические твари и где они обитают», «Дивергент», а Фаннинг сыграла в «Малефисенте» и «Роковом искушении».


К ним присоединились танцовщик Дэвид Холберг, модель и активистка Кэмерон Расселл и музыкант Энни Кларк, известная как St. Vincent.

Над кампанией работали фотографы Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин. Из концепции следует, что каждый герой представляет силу индивидуальности и самовыражения.

Ранее сообщалось, что назначен новый генеральный
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.08.2017 | Комментарии (4)

nbmСегодня мы уже не можем представить нашу жизнь без книг и фильмов о Гарри Поттере. И уж совсем невозможно представить других актеров на местах тех, к кому мы так привыкли и кто нам так полюбился. Однако некоторые известные актеры могли сыграть в экранизации книг Джоан Роулинг, но по разным причинам так и не пополнили официальный каст или не получили желаемую роль, сыграв других персонажей. От Кейт Уинслет до Тильды Суинтон и Хью Гранта – вспоминаем знаменитых актеров, которые могли сыграть в Поттериане.

Кейт Уинслет в роли Елены Когтевран

Кейт Уинслет известна своими ролями в таких культовых фильмах, как «Титаник», «Вечное сияние чистого разума» и «Чтец», но мало кто знает, что она претендовала на одну из ролей в фильме «Гарри Поттер и Дары смерти», где могла сыграть Елену Когтетвран, главу факультета Когтевран в Хогвартсе. Роль в итоге досталась шотландской актрисе Келли Макдональд. После «Гарри Поттера» Келли также озвучила Мериду в мультфильме «Храбрая сердцем».

Хелен МакКрори в роли Беллатрисы Лестрейндж

Все мы знаем Хелен МакКрори в роли Нарциссы Малфой, мамы Драко, в Поттериане. Но, оказывается, изначально она пробовалась на роль Беллатрисы Лестрейндж. Дримкаст в лице Хелены Бонем Картер не позволил МакКрори стать одной из главных злодеек франшизы, однако она получила в ней другую роль. Не все поклонники саги согласились с тем, что Хелен подходит на роль утонченной Нарциссы, но история не знает сослагательного наклонения, и поэтому именно ее мы представляем, когда речь заходит о главной женщине семьи Малфой.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.08.2017 | Комментарии (11)

KhВ Сети появился новый трейлер перезапуска сериала «Тик», пародирующего известные истории из комиксов.

По сюжету главный герой шоу по имени Тик («Клещ») борется с преступностью вместе со своим напарником Артуром.

Главные роли в сериале «Тик» исполнили Питер Серафинович, Гриффин Ньюман и Вэлори Керри.

Продюсерами проекта стали режиссёр нескольких эпизодов сериалов «Декстер», «Однажды в сказке» и «Настоящая кровь» Ромео Тироне и Хосе Молина, известный по работе над сериалами «Светлячок», «Тёмный ангел» и «Дневники вампира».

Сериал стал второй игровой версией анимационного шоу «Тик-герой», премьера которого состоялась в 1994 году.

Пилотный эпизод новой версии шоу о бравом герое появился на экранах в августе 2016 года. Новые эпизоды шоу будут доступны для просмотра на Amazon 25 августа этого года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.08.2017 | Комментарии (6)

GhПоследним громким романом исполнителя роли Робба Старка в "Игре престолов" и принца в "Золушке" - Ричарда Мэддена - были отношения с актрисой сериала "Доктор Кто" Дженной Коулман, завершившиеся в 2015 году. 

С тех пор статус новой подруги Ричарда приписывали многим актрисам, в том числе Сьюки Уотерхаус, однако о первом после разрыва официальном романе объявил сам актер. Вчера он был замечен на пляже Ибицы в компании 20-летней актрисы фильма Тома Форда "Под покровом ночи" Элли Бамбер.

О романе Ричарда и Элли пока ничего не известно, в распоряжении СМИ имеются только фотографии, которые все подтверждают без слов. Напомним, долгое время Ричард встречался с актрисой Дженной Коулман, а затем ему приписывали роман с ирландской телеведущей Лаурой Уитмор - той самой, с которой Леонардо Ди Каприо флиртовал на вечеринке по случаю его победы на премии BAFTA в прошлом году.

Что касается Элли, ее карьера только начинается. Самой заметной работой является фильм "Под покровом ночи",
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 06.08.2017 | Комментарии (9)

 
Саммари: 2209 год, давно отгремела война, уничтожившая почти 80% населения планеты. Оставшиеся люди прячутся на севере материков, подальше от зараженных земель, и всеми силами стараются выжить, остаться нормальными. Спокойная жизнь Кэйтлин нарушается, когда на пороге ее дома появляется странный незнакомец с фиалковым цветом глаз... 
Авторы: EwA, sumire, Aivee_Aivee, Валлери, Miss_Flower, (=Lovely_Blond=), Silmarill 
Автор видео: Лили
Категория: Видео | Дата: 06.08.2017 | Комментарии (0)