Четверг  18.04.2024  17:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 82
Пользователей: 8
Alla-read, rose7312, Amely8012, aysashon83, yulya_42, lyu0408, eclipse1886, Елена1984
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 07
gdgЦентральной сюжетной аркой вышедшего в воскресенье 4 эпизода 7 сезона «Игры престолов» стала линия Джейми Ланнистера. Николай Костер-Вальдау «по горячим следам» решил прокомментировать судьбу своего персонажа. Осторожно, спойлеры!

В «Трофеях войны» Джейми Ланнистер встретился лицом к лицу с Дейенерис Таргариен, и, разумеется, ничем хорошим для него встреча с Матерью драконов не закончилась. В кратком комментарии Entertainment Weekly актер, прежде всего, выразил симпатию к солдатам своего героя – хотя сам он и считает, что Дейенерис в качестве правителя Вестероса – вариант куда как лучше, чем Ланнистеры.

«Хотя Дейенерис – героиня, а Ланнистеры – злодеи, сгореть заживо – это совсем не круто», - говорит Костер-Вальдау. «Это по-настоящему жутко – когда огнедышащий монстр истребляет тысячи и тысячи людей, которые, по сути, просто выполняют свою работу».

В самом финале серии Джейми пытается напасть на Дейенерис, и Костер-Вальдау прокомментировал это безрассудное решение своего героя так:

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (13)

jjhАмериканская Ассоциация телевизионных критиков (Television Critics Association) объявила своих лауреатов в сезоне 2016-2017. Победителем в двух ключевых номинациях – "лучшая драма" и "лучшая телепрограмма года" - стал сериал потокового сервиса Amazon "Рассказ служанки".

Лучшим комедийным проектом был признан сериал кабельного канала FX "Атланта", а его создатель и исполнитель в нем главной роли Дональд Гловер отмечен наградой за "личные достижения в комедии".
 
Впервые в истории премии победу в категории "личные достижения в драме" присуждена актрисе, номинированной сразу за два проекта. Кэрри Кун была отмечена за работу в третьем заключительном сезоне драмы "Оставленные" (HBO) и третьем, вероятнее всего, тоже заключительном сезоне антологии "Фарго" (FX).

"Лучшей новой программой" была признана драма канала NBC "Это мы", а мини-сериал "Большая маленькая ложь" канала HBO обошел конкурентов в номинации "лучший телефильм, мини-сериал или специальный выпуск".

"Это был один из самых интересных сезонов на нашей памяти, предлагавший широкий спектр программ, в котором каждый мог найти себе что-то по вкусу. Нас баловали невероятной актерской игрой и эклектичными ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (9)

gfgХудожники по костюмам сериала «Игра престолов» рассказали, что мантии персонажей сделаны из ковров IKEA. Мишель Клэптон заявила, что мантии участников Ночного дозора перешиваются и дорабатываются, чтобы они выглядели более поношенными, но основой для них служат именно коврики IKEA.

Об этом художник по костюмам рассказала во время своей лекции в Центр Гетти в Лос-Анджелесе. Она поделилась некоторыми секретными деталями создания атрибутов «Игры престолов», но СМИ наиболее заинтересовали мантии из ковров IKEA.
 
Клэптон призналась, что они режут и искусственно состаривают их так, чтобы они не были похожи на продукцию современного магазина.

Мишель работала над первыми пяти сезонами сериала и получила за свою работу три премии «Эмми». Теперь же она вновь начала работать над стилем персонажей «Игры престолов» и является ведущим художником по костюмам.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (13)

fdfРоберт Паттинсон прокомментировал историю, рассказанную им в недавнем шоу Джимми Киммела. По словам актёра, его шутка наделала слишком много шума и немного «вышла из-под контроля».

Паттинсон стал гостем телепередачи 3 августа 2017 года и обсудил с ведущим свой новый фильм «Хорошее время». Он заявил, что во время съёмок ему пришлось нелегко: его герой должен был мастурбировать живому псу, и режиссёр хотел от актёра натуралистичности, приказав ему «не дрейфить» — однако в результате в сцене был использован искусственный собачий пенис.
 
Как сообщает Vulture, через несколько дней после того, как шоу вышло на экраны, Паттинсон опубликовал заявление, где опроверг всё вышесказанное.

- История, которую я рассказал Джимми Киммелу в его передаче, похоже, вышла из-под контроля. Все мы очень любим животных и, разумеется, никогда бы не стали причинять им вред. Никому не пришло в голову, что всё это должно было прозвучать как шутка. Никто не мог бы и предположить, что что-то подобное могло произойти
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (16)

gdfgТелеканал HBO опубликовал трейлер пятой серии седьмого сезона «Игры престолов» под названием «Смерть королевы» («Death of the Queen») сразу после выхода четвёртого эпизода 7 августа 2017 года.

Я здесь не для того, чтобы убивать. Преклоните колена и присоединитесь ко мне – или откажитесь и умрите, – царственно говорит в начале ролика Дейенерис, глядя на пришедших к ней людей.
 
После этого можно увидеть поле, усеянное обломками колесниц и трупами после битвы. Джон Сноу рассказывает своим соратникам, что Бран видел Короля Ночи, идущего к Стене, после чего на экране появляется армия белых ходоков, над которыми летят вороны.

Пятая серия «Игры престолов» выйдет 14 августа.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (10)

gfgДжон Фавро продолжает набирать звезд в каст ремейка «Короля Льва» Disney: стало известно, что свои голоса героям могут подарить певица Бейонсе и звезда «Доктора Стрэнджа» Чиветель Эджиофор.

Чиветель Эджиофор может озвучить Шрама, роль которого ранее прочили Хью Джекману, а Бейонсе, по слухам, подарит свой голос Нале. В оригинальном «Короле Льве» Шрама, кстати, озвучивал актер не менее известный – Джереми Айронс.

На текущий момент в касте ремейка «Короля Льва» значатся звезда «Атланты» Дональд Гловер (Симба), Джеймс Эрл Джонс (Муфаса, он же озвучивал героя в оригинальном мультфильме), телеведущий Джон Оливер (Зазу), Билли Айкнер и Сет Роген (Тимон и Пумба).

Новый «Король Лев» выйдет в прокат 19 июля 2019 года.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (7)

hfhКомпания Viant опубликовала результаты исследования, связанного с потребительскими привычками американской аудитории сериала «Игра престолов».

После изучения предпочтений пользователей, внесённых в базу данных компании, обнаружились некоторые закономерности.
 
Как сообщает NME, оказалось, что поклонники «Игры престолов» покупают кофе и пончики в Starbucks и Dunkin' Donuts на 27% чаще, чем другие телезрители, и на 25% чаще предпочитают скотч другим напиткам. Кроме того, 34% аудитории телешоу ходят в магазины сети Nordstrom, а супермаркеты Walmart выбирают на 8% реже, чем все остальные. Что касается домашних животных, поклонники «Игры престолов» на 5% реже обычных телезрителей заводят собак и на 12% реже — кошек.

По данным Forbes, фанаты телешоу в среднем тратят в магазинах Nordstrom 315 долларов в месяц, 127 долларов — в Macy's и 83 доллара — в Kohl's.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (10)

hfhФантастический боевик "Акулий торнадо 5: Глобальное роение" одержал победу над популярным телевизионным сериалом "Игра престолов". Как отмечает издание Deadline, в момент премьеры на телеканале SyFy, которая состоялась фактические одновременно с показом четвертой серии седьмого сезона "Игры престолов", "Акулий торнадо 5" удостоился большего числа упоминаний в социальной сети Twitter.

Это тем более впечатляющее достижение для проекта класса В, что экранизация "Песни льда и пламени" пользуется несравнимо большей популярностью. К тому же в последнее время телеканала HBO оказался в центр внимания СМИ и блогосферы из-за хакерской атаки и "слива" в Сеть четвертого эпизода шоу за несколько дней до его премьеры.
 
Напомним, что в пятой серии "Акульего торнадо" снимались Тара Рид, Масьела Луша, Кэсси Сербо, Коди Линли, Йен Зиринг, Дэвид Нотон, Расселл Ходжкинсон, Джена Симс, Дэниэл Иган, Джаг Патель. Постановщик Энтони Ферранте. В этот раз действие происходило не только на территории
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (4)

Невеста дракона
Саммари: Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Автор: Солнышко
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (1)

gfgОчередные вести с полей (точнее, с Западного Голливуда) продолжают поступать к нам: в этот раз СМИ сообщают, что Кэти Перри и Роберт Паттинсон якобы встречаются. Один из источников предоставил снимки, сделанные в ресторане отеля Sunset Tower Hotel. Именно там удалось запечатлеть певицу и актера. Они сидели за одним столом и мило общались в романтической обстановке при свечах – в общем, классика жанра.
 
Инсайдеры уже не раз пытались убедить общественность в том, что 31-летний Роберт и 32-летняя Кэти состоят в романтических отношениях. Они вроде бы начали встречаться почти сразу после того, как Перри рассталась с Орландо Блумом в конце февраля этого года спустя 10 месяцев отношений. Но пока даже появившиеся в сети инсайдерские снимки не значат равным счетом ничего. Знаменитости не комментируют сложившуюся ситуацию и пока вообще предпочитают не распространяться о личной жизни.

Известно, что с сентября 2014-го Роберт встречался с певицей FKA Twigs, а через семь месяцев у них состоялась помолвка. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (18)

паоропПосле выхода «Стражей Галактики 2» прошло всего три месяца, но режиссер уже вовсю работает над сценарием третьего фильма франшизы. Он постоянно общается с главой студии Marvel Кевином Файги и помогает ему прорабатывать будущее вселенной с космической точки зрения.

«Мы представляем варианты развития событий, — говорит Ганн. — Вместе с Кевином мы обсуждаем, какими будут следующие космические персонажи и в каком направлении будут развиваться уже существующие персонажи».
 
«Мстители 4» станут кульминацией событий, за которыми мы следили начиная с первого фильма киновселенной Marvel. Известно, что после этого фильма на сегодняшний день назначено только два релиза — сиквел картины «Человек-паук: Возвращение домой» и «Стражи Галактики 3».

Третьи «Стражи» станут последним фильмом с участием текущей команды. Питер Квилл, Гамора, Дракс, Грут, Енот и Мантис покинут франшизу, уступив место новым героям. Может, ими станут Опустошители во главе с Сильвестром Сталлоне? Ганн признается, что ему очень интересно, в каком направлении можно повести новую команду и какой может быть их роль в киновселенной Marvel.

Впрочем, интересы режиссера не имеют значения. Опустошители, показанные в финале второй части, хорошо известны фанатам комиксов. Они, по сути, были первыми Стражами Галактики, однако студия не собирается тратить на них время.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (6)