Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Паттинсон стал гостем телепередачи 3 августа 2017 года и обсудил с ведущим свой новый фильм «Хорошее время». Он заявил, что во время съёмок ему пришлось нелегко: его герой должен был мастурбировать живому псу, и режиссёр хотел от актёра натуралистичности, приказав ему «не дрейфить» — однако в результате в сцене был использован искусственный собачий пенис.
Как сообщает Vulture, через несколько дней после того, как шоу вышло на экраны, Паттинсон опубликовал заявление, где опроверг всё вышесказанное.
- История, которую я рассказал Джимми Киммелу в его передаче, похоже, вышла из-под контроля. Все мы очень любим животных и, разумеется, никогда бы не стали причинять им вред. Никому не пришло в голову, что всё это должно было прозвучать как шутка. Никто не мог бы и предположить, что что-то подобное могло произойтина съёмках «Хорошего времени». Мне очень стыдно, что в тот момент я пытался рассмешить Джимми, а в итоге произвёл неправильное впечатление и оконфузился, — объяснил актёр.
InterMedia напоминает, что актер также недавно признался в том, что в детстве продавал проножурналы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О да, его история действительно наделала шума. Даже я на какую-то долю подумала, что это правда, хотя в голове и мелькали нотки сомнения. Ох уж этот типичный британский юмор. Людям с таким типом юмора действительно нужно ходить с табличкой "шутка", ведь никогда не поймешь, серьезно он это сказал, или в шутку. Да Роб... наделал ты дел Не шути так больше
При всем моем уважении к Робу все таки известным персонам надо на интервью приходить с табличкой "шутка". Иначе некоторые истории вызывают недоумение, а не смех. Да и ходят легенды про английский юмор
Так это была шутка? Так есть эта сцена в фильме или нет? Если нет, то какой смысл был так шутить, зачем? Понятно, что Роб мог просто неудачно, неуклюже придумать на ходу такое, просто непонятно, почему придумал именно это. Если в фильме ничего похожего нет, то с какой стати ему пришло в голову говорить такое? Кто-то смотрел уже фильм? Есть там эта сцена?
шутка ...даже очень удачная....поднялся шум...который на руку прокату фильму....именно для этого и говорилось...пришло время фильму зарабатывать кассу....нужен зритель
Вопрос в том, а нужны ли такие шутки? И шутки ли это? Или это все продолжение пиара? И нужны ли в фильме такие "бесценные" сцены"? И что такого можно выразить таким образом? Похоже, что ожидали другую реакцию со стороны фанатов, а в итоге пришлось извиняться. Странно все это.
Роб решил пошутить, а народ все воспринял довольно серьезно, и сразу началась волна негатива и осуждений, но все же были сказаны довольно странные вещи, так что стоило заранее предугадать такой ажиотаж вокруг этой темы. А теперь вот приходится вносить ясность и оправдываться. Чувства юмора это вещь хорошая, но не стоить шутить таким
На самом деле, на довольно циничный чёрный пиар похоже. Шокированные фанаты кинулись смотреть фильм: морально здоровые - чтоб убедиться, что ничего такого там на самом деле нет, а морально разложившиеся - в надежде, что оно там действительно есть.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ