О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Джейми Дорнан рассказал о своих истинных отношениях с Дакотой Джонсон
18:50
35-летний актер Джейми Дорнан на днях стал гостем вечернего шоу Джимми Киммела, где рассказал о своих отношениях с коллегой по фильму "Пятьдесят оттенков свободы" (Fifty Shades Freed) Дакотой Джонсон.
Несмотря на то что по сценарию этой эротической ленты персонажи Дорнана и Джонсон страстно любят друг друга, в жизни актеров связывают только дружеские отношения.
"Возможно, это прозвучит не очень хорошо, но мы словно брат и сестра. Кроме того, я женат на Амелии(на актрисе Амелии Уорнер Джейми Дорнан женился в 2013 году. — Прим. ред.). Мы с Дакотой достаточно близко и хорошо знаем друг друга, и между нами, безусловно, есть взаимное уважение", — рассказал Дорнан.
Сомневаться в словах актера действительно не приходится — Джейми Дорнан счастлив в браке и вместе с супругой воспитывает двоих детей. 28-летняя Дакота Джонсон, кажется, тоже наладила свою личную жизнь — звезда встречается с бывшим мужем Гвинет Пэлтроу Крисом Мартином.
Так что наблюдать за любовными отношениями Дорнана и Джонсон их поклонники смогут только в кино, которое, кстати, выйдет в широкий прокат уже 8 февраля.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не люблю таких людей которые увидели экранную парочку и говорят что им обязательно надо быть вместе ведь между ними "химия". Сначала я бесилась и устраивала дебаты по этому поводу, потом поняла что эти люди не понимают, не слышат и не хотят понимать, теперь же я просто смотрю на все это со стороны и мне реально по фиг. Просто людям надо научиться не воспринимать миф за реальность...
Чем больше они говорят-ничего нет,тем меньше в это верится. Нет,никто не говорит,что это любовь,но влечение там определенно есть.И,если бы он не был женат,кто знает...
Это просто надо быть слепым, чтобы не видеть что между ними нет никакой химии. Думаю это одна из причин провала фильма. Ну.. по крайней мере первых двух частей. К большому несчастью таблоидов здесь им ничего не светит.
Мне кажется данный вопрос уже в печенках и у Джейми, и у Дакоты, и вечные намеки и расспросы на эту тему давно приелись им, но Джейми умеет подобрать слова, чтобы взорвать студию на тиви-шоу Там после некоторых его слов публика словно с ума сходила, рейтинги шкалят после таких выпусков. Но несмотря на все, Джейми выглядит спокойно и собрано
Зря надеетесь, что перестанут донимать. Найдется немало "инсайдеров" которые тщательно проанализируют, каждый шаг, каждое слово и найдут свой скрытый, сокровенный смысл, подтверждающий их домыслы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ