Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Жизнь после «Оттенков»: Джейми Дорнан практикует БДСМ с супругой
15:40
Тот случай, когда профессия откладывает отпечаток на твою повседневную и личную жизнь. Актер Джейми Дорнан, который сыграл Кристиана Грея в эротической саге, рассказал, что опыт, полученный на съемках «Оттенков», разнообразил его семейную сексуальную жизнь:
«Мы практиковали с супругой пару раз несколько тех смелых экспериментов, которым я научился на съемках, и, поверьте, этому надо обучаться неделями, чтобы получилось максимально эффективно. Она сначала смеялась и не понимала ничего», — пошутил Джейми с журналистами в эфире американского телеканала.
Тем не менее Дорнан благодарен, что прошел такую школу семейной жизни и сексуального воспитания. Однако больше соваться в такое он не намерен. В планах у Джейми уйти от образа слащавого Кристиана и сыграть шута или крейзи-персонажа в какой-нибудь комедии.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как-то слабо верится в правдивость таких откровений... Просто шутка в стиле "оттенков". Не думаю что Джейми всерьез стал бы делиться такими подробностями своей личной жизни!
Вообще-то Джейми обладает нормальным чувством юмора, из чего я делаю вывод, что его "откровения" на публику не более чем очередная шутка. Он не раз шутил в подобных интервью о съемках "50-ти оттенков", почему бы не сделать это и, когда его спрашивают о личной жизни?
Джейми Дорнан и его жена - приятная пара. И жизнь после «Оттенков» продолжается. Нравится, что Джейми с таким юмором повествует о съемках, которые оказались еще и полезными Но больше повторять такой опыт не намерен. Образ Кристиана он не хочет повторять, чтобы он не стал затертым штампом для него. Оно и правильно!
Что же там так сильно рассмешило Амелию изначально? Хотя это определенно плюс, раз оба супруга даже в такой обстановке не зажимаются, а могут перевести какие-то неудачи или заминки в шутку, при условии, что такое вообще было. Что же, тоже опыт, и это лишь сблизило супругов еще сильнее
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ