Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 73
Пользователей: 2
lidia2489, leverina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 4 » 50 оттенков серого

Интервью Джейми Дорнана для журнала «Control»

19:00
фотоСъемки франшизы «50 оттенков» завершились, и ирландский актер Джейми Дорнан направил всю свою энергию на следующею ступень своей карьеры и семейную жизнь.

Он очарователен, красив, из него так и прет харизма кинозвезды, но путь Джейми Дорнана по Голливуду был нелегок. 34-летняя экс-модель трудился тяжелее большинства, чтобы доказать, что он не только симпатичная мордашка. Невообразимо, но сыгранная роль хладнокровного и беспощадного психопата в драме канала ВВС 2 «Крах» раскрыла много его талантов.

Несмотря на сертифицированный статус секс-символа, благодаря образу Кристиана Грея из фильма «Пятьдесят оттенков серого», Доран, похоже, стремится взвалить на себя задачи пожирнее и посложнее, и не нашлось для этого ничего лучше, чем драма о событиях Второй мировой «Антропоид».

«Я подключился к этому фильму, потому что это настолько мощная и убедительная история, а не потому, что это способ сделать что-то такое, что отличается совершенного мною ранее, – рассказывает Дорнан. – Когда дело доходит до выбора роли, за которую возьмусь, то я хочу иметь возможность смешивать происходящее и находить новые вызовы. Я хочу иметь возможность рассказывать разные истории. В последнее время я играл персонажей, которым нравится держать всё под контролем. Но в этом фильме, несмотря на то, что мой персонаж был бойцом сопротивления, он не уверен в себе, и в его уязвимости был интерес. Он привлек меня этим».

Это чувство непогрешимости, вероятно, самая красноречивая ссылка на то, как работает Дорнан, — он никогда не будет актером однотипных ролей. Все мы знаем группу актеров, которые осваивают жанр или роль и жестко застревают там на всё время, отведенное им суровой машиной Лос-Анджелеса. Подумайте о Дуэйне Джонсоне, Вине Дизеле и Джейсоне Стэйтеме, постоянно играющих героев; или, возможно, Мег Райан, Дженнифер Энистон и Хелена Бонем Картер в образах эмоционально ущербных, но чертовски привлекательных женщин.

Но Дорнан защищает себя от этого, даже по отношению к другим актерам. В «Антропоиде» его напарником был Киллиан Мерфи, и химия, происходящая между ними, является основополагающей для сюжета и вносит эмоциональный баланс. Это глубоко, правдиво и искренне. И сравнить его похотливое воплощение Кристиана Грея — «На пятьдесят оттенков темнее» — там интриги и актерский талант, которые выходят за границы просто контроля, проблем с авторитаризмом, хотя зрители могут судить об этом сами, когда увидят фильм на широких экранах.

Несмотря на свою репутацию, основывающуюся на образах глубоко серьезных мужчин, в реальной жизни актер обладает улыбчивостью и приятным ирландским шармом. Он родился в Белфасте, Северная Ирландия, а вырос в деревеньке Холливуд. К сожалению, его мать умерла от рака поджелудочной железы, когда Джейми было шестнадцать, и именно вторая жена отца, Самина, предложила парню попробовать себя в модельном бизнесе. Возможно, именно благодаря такой сплоченности семья для актера — самое важное.

На данный момент он живет в Ноттинг-Хилле вместе с женой – Амелией Уорнер – их двумя дочками, 4-летней Дульси и 9-месячной Фиби; и на этом сосредоточена жизнь Джейми. Он защищает свой прайд, и если спросить о том, переживает ли он по поводу своей славы, актер парирует: «Я не слишком над этим задумываюсь. Веду самую обычную жизнь. Я женат на самой прекрасной женщине в мире, и у нас две дочки, которые сделали нашу семью еще крепче и счастливей».

Несмотря на нерешительный старт, сейчас актерская карьера Дорнана движется по траектории, которую невозможно остановить: у него уже есть подтвержденная роль в фильме студии Lionsgate «Робин Гуд: Начало» (вместе с Джейми Фоксом) и американская драма «Не вместе» с актрисой из фильма «Девочки» Джемимой Кёрк. Завершающий фильм франшизы «Пятьдесят оттенков» находится на стадии пост-продакшена, так что 2017 год для Джейми — безусловная возможность выбирать те роли, которые ему по вкусу.

Хотя, обычно он отрицает свой огромный успех и сияет фирменной улыбкой, привычно отмечая: «Простая истина заключается в том, что мне очень повезло получить все эти возможности. Только что я завершил огромный фронт работ, и наслаждаюсь семейной жизнью и всеми сопутствующими этому благами. Я хочу продолжать упорно трудиться и не принимать ничего на веру, потому что в этой индустрии легче сказать, чем сделать. Но каждый день ходить на работу — это приятно; и делать что-то разное, настоящее и оригинальное — именно в этом все дело».

Какова же реакция актера на вопрос — Что важнее: работа или семья?

«Мне действительно нужно отвечать?» – рассмеялся Дорнан.

«На пятьдесят оттенков темнее» в кинотеатрах с 10 февраля.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Джейми Дорнан, на 50 оттенков темнее, промо, Интервью, Control|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Джейми может и не ставил себе найти цель что-то новое, когда принимал соглашение сниматься в Антроподие, и в первую очередь определяющую роль сыграла сама история, но в то же время такая роль, такой образ стал и вызовом и испытанием для актера. Получится ли отразить ту глубину и масштаб истории, драмы и характера персонажа, что заложены были в сценарии? Но все получилось, и Джейми сыграл в этом фильме замечательно wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: