Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 92
Пользователей: 10
Ryabina, dasha_merzlikina10, Виттория109, Alise_Callen, коваленко, prelesti, la-lo-lu, dashynechka, Milanka8471, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 4 » 50 оттенков серого

Интервью Дакоты Джонсон с журналом «Io Donna del Corriere della Sera» (Италия)

18:50
фотоОна элегантна, сдержанна, у нее тонкое чувство юмора. Будучи дочерью актеров Мелани Гриффит и Дона Джонсона, Дакота Джонсон выросла на съемочных площадках. Но, несмотря на выдающуюся родословную, она моталась с одного кастинга на другой, пытаясь получить достойную роль. Сейчас, в возрасте 27-ми лет, она мировая звезда. «Пятьдесят оттенков серого» − первый фильм эротической трилогии Э.Л. Джеймс – принес 570 миллионов долларов в прокате. И сейчас, во второй части трилогии под названием «На пятьдесят оттенков темнее», она вновь возвращается к роль Анастейши Стил (открывать новые грани сексуальной жизни вместе с миллионером Кристианом Греем, которого играет Джейми Дорнан). Дакота, которая частенько появляется в эротических сценах обнаженной, являет нам гораздо более сдержанный образ: длинная юбка, объемный свитер, минимум макияжа и свободная прическа. Она только что закончила сниматься в «Суспирии», ремейке триллера Дарио Ардженто, который режиссирует Лука Гуаданьино. Она рассказывает об этом с большим энтузиазмом. На личные же вопросы отвечает автоматически. Осторожно. Конечно, она полна решимости заниматься тем, что любит больше всего в мире: актерским мастерством. И когда-нибудь она уйдет за кулисы, чтобы продюсировать фильмы. Благо гены в семье присутствуют, она знала это с тех пор, как была маленькой – по ее словам, – это вопрос времени. И возможностей.

«На пятьдесят оттенков темнее» − второй фильм саги, а третий уже находится в пост-продакшн. Разве не скучно играть одного и того же персонажа?

Дакота: Нет, наоборот, я согласилась на эту роль, потому что она позволяет мне следовать за Анастейшей в ее трансформации от наивной и беззащитной девочки до женщины, которая пытается выяснить, кем она является, раскрывая свою сексуальную сторону.

Режиссером первого фильма была Сэм Тейлор-Джонсон, художница, теперь пришла очередь Джеймса Фоули, режиссера экшна и драйва. Отличалась ли динамика на съемочной площадке?

Дакота: Да, и я убеждена в том, что первый фильм идеально выполнил свое предназначение: представить персонажей и поведать их истории. Джеймс, в свою очередь, − правильный человек для триллера.

Благодаря тому, что второй и третий фильмы снимались вместе, ты провела много времени Джейми Дорнаном и его семьей. Какие ощущения?

Дакота: Это было круто. Мы часто бывали в выходные в Ванкувере, с его прекрасными детьми, это как глоток свежего воздуха. Наша дружба сильно мне помогла, когда мы снимали самые интимные сцены.

Что говорит твоя мама Мелани об этой супер эротичной роли?

Дакота: Родители никогда не вмешивались в мой профессиональный выбор; я всегда была непреклонна по этому поводу, но не думаю, что они хотели бы посмотреть мои фильмы, это было бы «неуместно» (смеется). Как бы то ни было, они никогда не судят меня по проектам, только по тому, чем я руководствуюсь в жизни как личность.

Ты кажется совершенно непринужденной в секс-сценах, откуда пришло это спокойствие?

Дакота: От мамы, которая с детских лет учила меня тому, что женское тело прекрасно, и нет ничего плохого в том, чтобы его показывать.

Известность пришла к тебе очень быстро. Как это изменило твою жизнь?

Дакота: В дополнение к очевидным вещам, вроде необходимости общаться с репортерами (улыбается), я оказалась в завидном положении: могу говорить с людьми, которыми восхищаюсь, обсуждать фильмы с величайшими актерами. После нескольких лет одних лишь прослушиваний это приятно.

Учитывая успех этих фильмов, легко тебе или трудно ходить на свидания? Мужчин это не пугает?

Дакота: Я бы смогла ответить на этот вопрос, если бы почаще выходила из дома (смеется).

И почему ты не выходишь?

Дакота: Я домоседка, люблю тусить дома с друзьями больше, чем показываться на публике.

Только что закончились съемки «Суспирии» Луки Гуаданьино.

Дакота: Самый прекрасный опыт в моей жизни. Давно любила фильм Дарио Ардженто.

Это твой второй фильм в компании Гуаданьино и Тильды Суинтон.

Дакота: Да. Мы вместе снимали «Большой всплеск». В «Суспирии» мы с Тильдой хорошенько повеселились. Работа с ней – настоящая мечта, серьезно.

Трудно ли сохранять индивидуальность в Голливуде, когда тебя окружают рекламодатели, агенты, стилисты и все, кто хочет высказать свое мнение по поводу того, как ты должна выглядеть?

Дакота: Я недавно решила, что больше не буду иметь дело с социальными сетями, не говоря уже о том, чтобы растолковывать миру, кто я такая. Моя работа – это актерство, и, возможно, когда-нибудь я займусь продюсированием и режиссерством, но это не отражает корректное восприятие мной самой себя. Я не нуждаюсь в том, чтобы любой и каждый понимали, кем я являюсь, это лишит меня той частички приватности, что у меня осталась.

Итак, Дакота, напоследок вопрос о твоей любимой секс-игрушке.

Дакота: Но это (смеется) очень неуместный вопрос! Тем не менее, если действительно хотите знать, определенной нет.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: на 50 оттенков темнее, Дакота Джонсон, промо, Io Donna del Corriere della Sera, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Котова   (05.03.2017 17:34) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Режиссером первого фильма была Сэм Тейлор-Джонсон, художница, теперь пришла очередь Джеймса Фоули, режиссера экшна и драйва.


Мне первый фильм понравился больше, чем второй.
Очевидно, что во второй серии я не увидела ни захватывающего экшена, ни драйва.

0
Ну надо было им вставить свои пять копеек про игрушку, надо было biggrin
А в целом очень увлекательное интервью с Дакотой, где она делится своими мыслями и идеями, как например то, что ее привлекает режиссура, и она хотела бы попробовать когда-нибудь. Или уважительное отношение к тому, чем она занимается, в каких фильмах и с какими людьми работает! Она всегда отзывается тепло о своих ролях, какими скандальными они не были. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: