Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 71
Пользователей: 9
Стася8407, Ksenna, AlinaO4arowahka, natikln, Мари2845, AmyEvans, белик, Vi-Vi7300, zenka25199409
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 14 » 50 оттенков серого

Дакота Джонсон: «Я верю в то, что любовью можно излечить душевные раны»

21:00
фотоВ Лос-Анджелесе попасть на кинопремьеру не так уж и просто. И дело тут вовсе не в пригласительных. Знаменитые лос-анджелесские пробки пока еще никто не отменял. Даже самый хитроумный навигатор пока еще не в состоянии найти гарантированный способ добраться вовремя до места назначения, особенно если это место находится в даунтауне. Так что для меня премьера «На пятьдесят оттенков темнее», являющегося продолжением «Пятидесяти оттенков серого», началась на полчаса позже официального открытия.

На широкие экраны фильм выйдет 14 февраля и должен по задумке прокатчиков стать главным подарком влюбленным всей Земли, отмечающим День святого Валентина. Маскарад по случаю «кинопремьеры для избранных» проходил в шикарном банкетном зале, расположенном в бывшем католическом соборе Святой Вибианы. Всем гостям вручались маскарадные маски: серые ажурные — для девушек, и черные бархатные – для мужчин. Маски были в точности такие же, как и у Кристиана Грея и Анастейши Стил в фильме. Сами исполнители главных ролей, Дакота Джонсон и Джейми Дорнан, к великому восторгу фанатов тоже появились в зале и даже дали себя запечатлеть на нескольких селфи. Дакота, в длинном, с глубоким декольте, бежевом платье от Валентино, таинственно улыбалась, а Джейми, в костюме от того же Валентино, дурачился и с явным удовольствием демонстрировал публике красную подошву своих туфель. Короткая стрижка и длинная борода делали его настолько неузнаваемым, что маска ему не понадобилась.

Эротично-романтическая тема фильма присутствовала и на премьере: все эти павлиньи перья, белые розы, шампанское в хрустале настраивали гостей, не отягощенных критической оценкой, на доброжелательное восприятие фильма. После вечеринка переместилась в легендарный Theatre at Ace Hotel, чей фантастический интерьер, объединивший в себе готику, барокко и ар-деко, стал декорациями для грандиозного спектакля в стиле золотого века Голливуда, к которому примкнули и две прославленные блондинки − Ким Бейсингер и Рита Ора.

На самой премьере подойти к кому-нибудь из звезд фильма было попросту невозможно, и я мысленно похвалила сама себя за то, что встретилась с Дакотой Джонсон несколькими днями ранее. Очень худенькая, одетая в простое черное платье от Shaina Mote, Дакота была весьма сдержанна в мимике. Ее фирменная челка, похоже, окончательно отросла и довольно сильно изменила контуры лица по сравнению с ее экранной героиней. Но в то же время было невозможно не заметить внешнего сходства с ее звездными родителями: высокий лоб ей достался явно от Мелани Гриффит, а вот глаза, скорее, от Дона Джонсона. Дакота сама по себе чрезвычайно замкнутый человек, да и к тому же студия «Юниверсал» наложила запрет на «откровенные» вопросы актерам «На пятьдесят оттенков темнее», пытаясь сосредоточить внимание будущих зрителей скорее на романтической стороне фильма, чем на его очевидной эротике. Однако нам с Дакотой Джонсон все же удалось поговорить по душам.

Что помогло тебе сохранить интерес и ощущение новизны при работе над продолжением «Пятидесяти оттенков серого»?

Из-за того что мы снимали один за другим даже не два, а сразу три фильма, я воспринимала съемки как единое целое. И если первый фильм знакомит зрителей с героями и их историей, то во втором фильме детальнее раскрываются их характеры, а также причины, оказавшие влияние на поведенческие реакции Анастейши и Кристиана.

Как долго продолжались съемки? И как за это время изменились ваши личные отношения с Джейми Дорнаном?

Съемки продолжались около шести месяцев, и за это время мы успели довольно близко узнать друг друга, что, конечно, помогло нам в работе над интимными сценами. Причем интимность многих сцен заключается не только в физическом плане, но и в эмоциональном, что зачастую осуществить намного сложнее. Поэтому очень важно иметь с партнером доверительные отношения. И если эти отношения не ограничиваются лишь съемочной площадкой, то это, безусловно, большой плюс. Мы с Джейми часто проводили выходные вместе, я даже познакомилась с его чудесными дочками во время съемок в Ванкувере.

Во втором фильме рассказывается о драматических событиях в жизни Кристиана, которые повлияли на его становление. Веришь ли ты сама в то, что любовь излечивает, и испытывала ли ты это когда-либо на собственном опыте?

Да, я верю в то, что любовью можно излечить душевные раны. Когда после съемок я приезжаю домой, то очень рада тому, что мои любящие друзья готовы принять меня такой, какая я есть. Даже тогда, когда я настолько уставшая и расклеенная, что меня бывает трудно вынести. Ведь все эти съемки не проходят бесследно.

Означает ли это, что ты хотела бы быть сильнее характером, особенно работая в кинобизнесе?

Я не думаю, что «чувствительный» и «сильный» – это антонимы. На самом деле я думаю, что можно быть в равной степени и чувствительной, и сильной.

Это правда, что у тебя на теле даже есть татуировка со словом «нежно»?

Да, правда.

Нельзя не заметить, что ты довольно раскованна в интимных сценах и не испытываешь неудобства, обнажая свое тело, что удается далеко не всем. Неужели это заслуга лишь партнера?

Думаю, что во многом это у меня от моей мамы. Я выросла с осознанием женской красоты, в том числе и ее физической составляющей. У нас всех есть тело, и в том, что оно иногда остается без одежды, нет ничего постыдного.

Согласна ли ты с высказыванием Вуди Аллена, что женщины дают мужчинам секс в обмен на любовь, а мужчины дают женщинам любовь в обмен на секс?

Это слишком обобщающее высказывание. Хотя я допускаю, что оно справедливо в отдельных случаях, но лично я с ним не согласна.

А насколько изменилась твоя личная жизнь после выхода фильма? Часто ли знакомятся теперь с тобой на улице?

Я бы смогла ответить на этот вопрос, если бы выходила на улицу. Но свободное время я провожу исключительно с друзьями или просто одна дома. Я не любительница выходов в свет.

А чем ты занимаешься, когда остаешься одна дома? Что тебя интересует, кроме съемок в кино?

Совсем недавно я открыла для себя историю архитектуры. Я большая поклонница стиля 50-х, даже купила себе дом, построенный именно в этом стиле. Мне доставляет большую радость работа над его интерьером. При выборе красок я часто использую цвет своей собственной одежды, подбирая цвет стен под цвета любимого свитера или юбки. Очень люблю зеленые, розовые, бежевые цвета теплых тонов. Например, для стен на кухне я выбрала чудесную краску, ее цвет носит смешное название alligator alley (смеется) и очень горжусь этим.

Может, ты и готовить умеешь?

Да, я люблю готовить. При этом умею приготовить практически все: мясо, овощи, пасту. Люблю печь разнообразные десерты. Кстати, вот ты спрашивала, как изменилась моя жизнь с выходом на экраны «Оттенков». И знаешь, самым большим отличием от моей прежней жизни стал тот факт, что теперь я окружена интересными людьми, которыми раньше я лишь восторгалась издалека. Теперь я могу обсуждать с ними особенности нашей работы, выражать им свое восхищение, общаться на равных. Не так, как раньше, когда все мои мысли были направлены лишь на то, чтобы пройти прослушивание и получить хоть какую-то роль.

Текст: Лена Бассе

За информацию спасибо сайту http://officiel-online.com.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: сиквел, на 50 оттенков темнее, Дакота Джонсон, промо, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Какое теплое интервью, и вновь Дакота рассказала что-то новое о себе, например, свои новые увлечения. Проводить время с друзьями и родней - теми, кто способен тебя принять любовь и подарить тебе чувство защищенности это не так уж и плохо, тем более когда оно совершенно не тяготит wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дворцовые тайны


Новости по теме: