Вторник  19.03.2024  13:35
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 136
Пользователей: 10
user1975, Лидия4002, @rish@, efffi, Alla-read, 97sabino4ka, N_e_a, Луня, Karlsonнакрыше, jk8929
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 26
фотоПоследняя репетиция прошла в субботу в театре Dolby в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) перед 89-й церемонией вручения кинопремии "Оскар". Десятки знаменитостей, включая Скарлетт Йоханссон, Холли Берри, Сэмюэла Л. Джексона и Дуэйна Джонсона, опробовали сцену зала. Вести церемонию впервые будет комик Джимми Киммел.

Репетиция поцелуев

Обстановка во время репетиция царила самая непринужденная, сообщает агентство Associated Press. Знаменитости сменяли друг друга на сцене практически каждые 15 минут. В частности, Холли Берри отрепетировала поцелуй в щеку на Дуэйне Джонсоне, который изображал подъем лауреата премии на сцену Dolby для произнесения благодарственной речи.

Согласно рейтингу журнала Forbes, 44-летний Джонсон за календарный год (истек 1 июня 2016 года) заработал $64,5 млн и является самым высокооплачиваемы актером в мире. По оценке Forbes, атлет сумел увеличить заработки почти вдвое, главным образом за счет гонорара за роль в фильме "Полтора шпиона" (Central Intelligence, 2016) и аванса за съемки в восьмой части популярного боевика "Форсаж" (Fast and Furious).

Сабо и туфли на каблуках

Присутствовавшие в Dolby аккредитованные журналисты обратили внимание, что большинство знаменитостей были одеты неформально. Однако практически все актрисы, за исключением Скарлетт Йоханссон, пришли в приготовленных для церемонии парадных туфлях на высоких каблуках.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (2)

фотоВ Казани в кинотеатре КЦ «Корстон» прошел предпремьерный показ психологического триллера.

Темные кадры будней американки Морин не смогли раскрасить даже блеск ювелирных шедевров от Картье, сияние мира моды и лучшие наряды от кутюр. Морин после смерти брата-близнеца Льюиса работает персональным покупателем для известной модели и светской львицы Киры.

За эту должность молодые девочки готовы на многое, даже терпеть склочный характер Киры, которая категорически запрещает примерять ее наряды. Давно не мытые, сальные волосы Морин на фоне изысканных нарядов французских модельеров смотрятся, словно пролетарский протест.

Но протест – это сама Морин, которая давно уже живет второй жизнью. С детства она знала, что может общаться с потусторонним миром, называет себя медиумом. Время от времени девушка возвращается в дом умершего брата, надеясь получить от него сигнал, что там, по ту сторону жизни, тоже есть жизнь.

Вскоре она получила весточку. Но кто ее послал? Льюис? Какой-то другой дух? Он добрый или желает зла Морин? И кто присылает таинственные смс-сообщения на ее телефон? Жути добавляет ночная сцена в родовом особняке, но по большей части все-таки это психологический триллер, не лишенный детективной завязки.

Режиссер Оливье Ассаяс пригласил для съемок в этом фильме на роль Морин американку Кристен Стюарт, настоящую звезду современных триллеров ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (3)

фотоКомпания Fox купила права на экранную адаптацию очередного подросткового фэнтези-бестселлера - цикла феминистских романов Кендэр Блэйк "Три темные короны" (Three Dark Crowns). Причем, как уведомил Deadline, цифра 3 "на вывеске" серии не должна смущать и ограничивать, ведь всего (пока) томов планируется четыре. Из которых на текущий момент готов один.

Производственная контора Шона Леви 21 Laps Entertainment (недавнее "Прибытие" с Эми Адамс, сериал "Очень странные дела", франшиза "Ночь в музее") уже прибрала проект к рукам.

В центре сюжета данной эпопеи - "магически одаренные" тройняшки, которые, как им исполнится шестнадцать, должны будут всячески в умениях своих состязаться, поскольку взойти на престол суждено только одной, наиболее одаренной. Жизни остальных в процессе не важны.

До названного возраста сестры - Катарина, Арсиноя и Мирабелла - содержатся друг от дружки изолированно, неустанно проводя
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (4)

фото20 февраля на «Амедиатеке» стартовал сериал с Николь Кидман и Риз Уизерспун в главных ролях.

Чтобы купить права на возглавлявший список бестселлеров «Нью-Йорк Таймс» одноименный роман Лиан Мориарти, Кидман нарочно летала на свою малую родину, в Австралию. Для участия в последовавшей телеэкранизации она и ее партнерша Риз Уизерспун отказались от главных ролей в «большом кино». Кидман не снималась для ТВ с 1989 года, Уизерспун (озвучание мультиков не в счет) – с 2000 года. Все это индикатор не только того, что телесериалы окончательно перестали казаться озолоченным «Оскарами» кинозвездам недостойным их приложением сил (это произошло довольно давно). Звезды сами ищут теперь материал для сериала со своим участием, становятся его продюсерами, приглашают для постановки номинированного на «Оскара» модного канадского режиссера (Жан-Марка Валле, прославившегося «Далласским клубом покупателей»).

Результат – выше всяких похвал. Актрисы получили на телевидении экранное время на то, чтобы купаться в своих ролях так, как это уже невозможно в подчиненном совсем другому ритму кинематографе. А режиссер продемонстрировал какую-то почти неприличную изощренность в создании напряженного разветвленного действия, создав экранный эквивалент хорошо сочиненного романа.

При всей визуальной изощренности фильма «Большая маленькая ложь» Валле – отнюдь не великолепная эстетская феерия образов, как, например, «Молодой Папа» Паоло Соррентино. Это кино несравненно более сюжетное, более того – с эффектной детективной интригой, ловко растянутой на все 7 серий. Но, конечно, детективом в чистом виде назвать ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (1)

Согласно договору
Саммари: Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Автор: TheSaintsMistress
Переводчики: Winee, Alice_Green
Категория: Видео | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (0)

фотоВ Лос-Анджелесе прошел ужин Chanel and Charles Finch в преддверии церемонии вручения кинопремии "Оскар-2017", которая состоится уже сегодня, 26 февраля. 

Модный дом собрал в ресторане Madeo актеров, моделей, дизайнеров и музыкантов: среди гостей были Кристен Стюарт, Наоми Уоттс, Николь Кидман, Эдриан Броуди, Поппи Делевинь, Жанель Монэ и многие другие.

Джейми Дорнан на вечеринку пришел вместе с супругой Амалией Уорнер, которая в последнее время все чаще сопровождает его на красных дорожках. 

На вечеринке появилась и 19-летняя актриса Элли Бамбер — после роли в драме Тома Форда "Под покровом ночи" (Nocturnal Animals) девушка стала постоянной гостьей на светских мероприятиях. Смотрим снимки этих и других гостей на торжественном ужине.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (2)

фото
18+

В прошлом году 26-летняя звезда «Сумерек» Кристен Стюарт призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации. На днях актриса стала приглашенной ведущей популярного телешоу SNL (сатира на политическую жизнь США) и сразу выдала в эфир: «Я - абсолютный гей!» После чего обратилась к Дональду Трампу: «Знаю, что президент не большой мой фанат. Но это ничего, потому что если ты, Дональд, и раньше не любил меня, то будешь меня не любить еще сильнее, потому что я веду это шоу».


Постоянством в однополой любви, как и во времена «нормальных» отношений, Кристен не отличается. На смену продюсеру Алисии Каргайл пришла певица St. Vincent (Энни Кларк), сегодня «девушку танцует» 26-летняя модель Стелла Максвелл.

Их отношения завязались в мае. Парочка долго скрывалась от папарацци, пока их горячие девичьи поцелуи не попали на мушку удачливому фотографу. А теперь они открыто ходят вместе за покупками. Что еще так сближает женщин, как совместный шопинг?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (7)

фото26-летняя Эмма Уотсон блистала на презентации фильма «Красавица и Чудовище» в Великобритании!

Эмма Уотсон в киносказке сыграла Красавицу — и она до последнего ноготка красавица на красной дорожке спецпоказа картины в Лондоне! А вот ее партнер по кино Дэн Стивенс совсем не чудовище!

Для этого выхода Эмма выбрала светло-синее платье в пол с впечатляющим шлейфом. Специально для промотура «Красавицы и Чудовища» звезда киносаги о Гарри Поттере завела страничку в Instagram под названием Thepresstour — там она подробно рассказывает о том, почему каждое из выбранных ею для тура платьев заслуживает внимания.

Экоактивистка и защитница прав женщин, Уотсон не изменила себе и выбирая этот королевский наряд: платье сшито в ателье Emilia Wickstead полностью женской командой из ткани, сделанной из обрезков производства другой одежды.

Да, в этом роскошном наряде не узнаешь вчерашних обрезков! Эмма 
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (3)

фотоПорция свежих промо-артов супергеройского блокбастера «Стражи Галактики. Часть 2» Джеймса Ганна. На широких экранах Питер Квилл, Гамора, Дракс, енот Ракета и малыш Грут окажутся в начале мая.

Под музыку из «Крутого Микстейпа №2», «Стражи Галактики 2» продолжают рассказывать о приключениях странной команды, пересекающей дальние рубежи космоса. Герои будут сражаться за сохранение своей новоиспеченной семьи, попутно открыв тайны истинного происхождения Питера Квилла. Старые враги становятся новыми союзниками, и полюбившиеся персонажи из классических комиксов придут на помощь Стражам, поскольку кинематографическая вселенная Марвел продолжает расширяться.

Помимо оригинального актерского состава (Крис Прэтт, Вин Дизель, Зои Салдана, Дэйв Баутиста, Майкл Рукер, Брэдли Купер, Карен Гиллан) и новенькой Пом Клементьефф, играющей Мантис, в каст официально записались Элизабет Дебики, Крис Салливан, Стивен Блэкхарт, Сильвестр Сталлоне и Курт Рассел в роли живой планеты Эго – отца Питера Квилла.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (1)

фотоВ Лос-­Анджелесе состоится торжественная церемония вручения премий Американской Киноакадемии. Хозяином шоу, которое начнется с "красной дорожки" примерно в 3 утра по московскому времени, станет популярный американский телеведущий Джимми Киммел.

Трансляция самой церемонии стартует в 4.30 утра по московскому времени. Портал "Новости кино" по традиции будет вести прямую текстовую трансляцию.

За главный "Оскар 2017" в номинации "лучший фильм" будут бороться следующие фильмы: "Прибытие", "По соображениям совести", "Скрытые фигуры", "Лев", "Лунный свет", "Ограды", "Любой ценой", "Ла­-Ла Ленд", "Манчестер у моря".

На премию в категории "лучший анимационный фильм" претендуют проекты "Кубо. Легенда о самурае", "Моана", "Жизнь кабачка", "Красная черепаха" и "Зверополис".

С подробным списком претендентов на награду можно ознакомиться на официальной странице премии "Оскар 2017"
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (2)

фотоМэрил Стрип потребовала официальных извинений в письменном виде от знаменитого модельера Карла Лагерфельда, солгавшего, как утверждает актриса о том, что ее представители потребовали крупную сумму за то, что она наденет платье, созданное Лагерфельдом, на церемонию "Оскар 2017". Заявление актрисы приводит издание The Wrap.

"Карл Лагерфельд, известный дизайнер, в одной из оскорбительных публикаций оклеветал меня, моего стилиста, и знаменитого модельера, чьи платья я выбрала. Издание напечатано эту клевету, не проверив. Впоследствии эта история была подхвачена во всем мире, и продолжает тиражироваться в глобальном масштабе, что, несомненно, окажет влияние на мое появления на церемонии вручения премии "Оскар" по случаю рекордной 20­-й номинации, затмив эту великую честь в глазах средств массовой информации, моих коллег и зрителей. Я не могу отнестись к этому спокойно, и не принимаю в качестве извинения комментарий господина Лагерфельда о том, что он "сожалеет" об этой "полемике". Он солгал, они напечатали ложь, и я все еще жду", -­ говорится в заявлении актрисы.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (4)

фотоЛицами новой рекламной кампании мужской коллекции Dior весна-лето 2017 стали британский певец и композитор Бор Джордж, актер сериала "Мистер Робот" (Mr. Robot) Рами Малек, рэпер A$AP Rocky и московский манекенщик Эрнест Климко. Автором серии снимков выступил знаменитый фотограф Вилли Вандерперре, который ранее уже неоднократно сотрудничал с Dior.

Креативный директор Dior Homme Крис Ван Аш рассказал о кампании следующее:

"Я пытался перевести, как представляю Dior Homme прямо сейчас. Это музыка, это кино, это мода. Когда я был ребенком, то Бой Джордж стал первым человеком, который донес до меня мысль, что отличаться от других – это нормально. Он оказал невероятное влияние на мое поколение. Дух свободы и бунтарства по-прежнему со мной".

В официальном Instagram-аккаунте модного дома также появилось несколько видороликов, которые тоже являются частью рекламной кампании.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (2)

фотоВчера вечером в Лос-Анджелесе, в преддверии "Оскара", состоялась церемония вручения кинопремии Independent Spirit Awards 2017, которую посетило немало знаменитостей. 

Среди гостей праздничного вечера оказались Орландо Блум, Кейт Бекинсейл, Аманда Пит, Колин Ферт и многие другие.

Критики Independent Spirit Awards наградили статуэткой в виде птицы 63-летнюю актрису Изабель Юппер за игру в фильме Пола Верховена "Она" (Elle). 

Победу в номинации "лучшая мужская роль" одержал 41-летний Кейси Аффлек за драму "Манчестер у моря" (Manchester by the Sea). 

Главную награду, за лучший фильм, отдали режиссеру фильма "Лунный свет" (Moonlight) Барри Дженкинс.

Премия Independent Spirit Awards или "Независимый дух" ориентирована в первую очередь на американское независимое кино; она существует с 1984 года и вручается некоммерческой организацией "Film Independent".
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (1)

Искупление
Саммари: Можно ли предотвратить повторение истории многолетней давности? Спасти девушку из цепких лап смерти? Наверное можно. Особенно если любовь способна указать вам верный путь. Белла / Эдвард / Закончен / от автора Харама
Автор: LANA6
Категория: Видео | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (0)