Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Майлз Теллер и другие звезды на церемонии Independent Spirit Awards
10:45
Вчера вечером в Лос-Анджелесе, в преддверии "Оскара", состоялась церемония вручения кинопремии Independent Spirit Awards 2017, которую посетило немало знаменитостей.
Среди гостей праздничного вечера оказались Орландо Блум, Кейт Бекинсейл, Аманда Пит, Колин Ферт и многие другие.
Критики Independent Spirit Awards наградили статуэткой в виде птицы 63-летнюю актрису Изабель Юппер за игру в фильме Пола Верховена "Она" (Elle).
Победу в номинации "лучшая мужская роль" одержал 41-летний Кейси Аффлек за драму "Манчестер у моря" (Manchester by the Sea).
Главную награду, за лучший фильм, отдали режиссеру фильма "Лунный свет" (Moonlight) Барри Дженкинс.
Премия Independent Spirit Awards или "Независимый дух" ориентирована в первую очередь на американское независимое кино; она существует с 1984 года и вручается некоммерческой организацией "Film Independent".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Майлз отлично выглядит! Такой солнечный, стильный, костюм ему очень к лицу, и цвет такой удачный. Прекрасная спутница рядом, очаровательный улыбка, крутой костюм - ну что еще нужно мужчине, чтобы выглядеть шикарно? Поздравляю победителей этой премии, уже совсем скоро станут известный победители Оскара, и у всех такой ажиотаж.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ