Вторник  19.03.2024  12:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 17
фотоАктерский состав фантастического фильма "Мир Юрского периода 2" ожидает серьезное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Rerporter, к нему присоединился голливудский ветеран Джеймс Кромвелл. Какого именно персонажа предстоит сыграть актеру, пока не уточняется.

Содержание картины на момент написания данной заметки не уточнялось. Некоторые косвенные признаки, в частности, регистрация студией Universal определенных доменных имен, позволяли предположить, что в фильме речь пойдет о борьбе за права воссозданных человеком доисторических монстров.

Ранее режиссер "Мира Юрского периода 2" Х.А. Байона утверждал, что в его проекте найдется место "политической дискуссии", не уточняя деталей. Также создатели фильма обещали, что он будет значительно страшнее своего предшественника. В России "Мир Юрского периода 2" будет представлен зрителям 7 июня 2018 года.

Что касается Джеймса Кромвелла, то он известен зрителям прежде всего по характерным ролям второго плана. Он снимался в таких популярных фильмах, как "Зеленая миля", "Я, робот", "Секреты Лос­Анджелеса" и многих других. В последние годы Джеймс Кромвелл принимал участие в создании сериалов, таких как "Американская история ужасов", "Молодой Папа" и иных.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (1)

фотоНеделя моды в Нью-Йорке подходит к концу: до закрытия сезона в Большом яблоке остался один день. Мы продолжаем знакомить вас с самыми яркими коллекциями, и сегодня в нашем дайджесте — два знаковых дизайнера модной индустрии, чьи платья часто выбирают номинантки премии "Оскара".

Ralph Lauren осень-зима 2017/2018:


Эта нью-йоркская Неделя моды, очевидно, запомнится нам по дефиле Кендалл Дженнер и Беллы Хадид, которые принимали участие во всех топовых показах. Бренд Ralph Lauren не стал для них исключением. Что же касается его самого, то ни к одной из коллекции Ральфа Лорена даже не придраться. За те годы, что существует марка, а это, на минуточку, почти 50 лет, всякий показ модельера собирал только положительные отзывы. На вопрос журналистов о том, как ему удается поддерживать успех своего бренда, Ральф с улыбкой отвечает:

"Все просто — чаще слушайте женщин!"

Осенняя линейка одежды выполнена по главным принципам дизайнера: женственность и утонченные детали. Комментарии излишни, коллекция — идеальна. Убедиться в очередной победе Ральфа пришли Джессика Бил, Эмми Россум и Камилла Белль.

Marchesa осень-зима 2017/2018:


Источник вдохновения для осенне-зимней коллекции американского бренда Marchesa включает в себя сразу несколько эстетик: китайский национальный костюм, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (1)

ajnj«Логан», последний фильм с Хью Джекманом в роли Росомахи, выходит на американские экраны 3 марта (на российские — 2 марта). По данным The Wrap, за первую неделю проката в США картина должна собрать $55-60 млн.

Это больше, чем собрал The Wolverine (в нашем прокате — «Росомаха: Бессмертный»), второй сольный фильм про Росомаху, вышедший в 2013 году и заработавший $53 млн за первую неделю. Но самый первый сольный фильм про Логана, разруганный критиками и всеми нормальными зрителями X-Men Origins: Wolverine (у нас — «Люди Икс: Начало. Росомаха»), собрал за первую неделю $85 млн в 2009 году. Рейтинг первого фильма на Rotten Tomatoes — 38%, рейтинг второго — 69%.

То есть по предварительным продажам билетов «Логан» проигрывает по сборам худшему фильму по вселенной «Людей Икс» и одному из худших фильмов по комиксам всех времен. Но тут нужно учесть, что первый и второй «Росомахи» вышли на экраны летом, как настоящие летние блокбастеры по комиксам. «Логан» — очень странный гибрид серьезной драмы,
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (1)

ajnjВ Голливуде не снять продолжение фильма, который в прокате собрал кассу, более чем в десять раз превышающую производственный бюджет, смерти подобно. Так что, не особо печалясь из-за разгромной критики «Пятидесяти оттенков серого», боссы компании Universal выпустили вторую часть.

Анастейша Стил (Дакота Джонсон) тяжело переживает разрыв отношений с порочным миллиардером Кристианом Греем (Джейми Дорнан). Девушка так и не смогла смириться с его мрачным прошлым, отталкивающими правилами и пугающими тайнами. Она устраивается в небольшое издательство помощником главного редактора. Ей нравится новая работа, ей улыбается симпатичный начальник, и жизнь в целом налаживается. Однако Кристиан и не думал отпускать свою сабмиссив. Более того, кажется, он готов отказаться от многого, чтобы быть с Анастейшей. Вот только с этим совершенно не согласны женщины из его прошлого…

Первая часть экранизации нашумевшей книжной серии Э.Л. Джеймс вышла два года назад и подверглась резкой критике. Рецензенты ругали фильм за бестолковый сюжет, неубедительную игру актеров и скучное повествование. Но поскольку лента собрала в прокате больше $570 млн (при бюджете в $40 млн), золотое правило Голливуда решили не нарушать. Одно время продюсеры всерьез думали о том, чтобы сценарий к продолжению был написан не автором первоисточника, а другим сценаристом, но Джеймс отказывалась идти на какие-либо компромиссы. В итоге писательница согласилась только на кандидатуру Ниала Леонарда. Согласие весьма условное, учитывая, что Леонард — ее супруг.

Что сразу следует отметить относительно второй части, так это наличие истории, на описание которой, в отличии от той, что была рассказана в оригинале, уйдет больше одного предложения. Более того, в конце фильма остались аж две незаконченные линии,  ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (5)

фотоПоявился свежий промо-арт супергеройского экшена Джеймса Ганна «Стражи Галактики. Часть 2». На широких экранах Питер Квилл, Гамора, Дракс, енот Ракета и малыш Грут окажутся в начале мая.

Под музыку из «Крутого Микстейпа №2», «Стражи Галактики 2» продолжают рассказывать о приключениях странной команды, пересекающей дальние рубежи космоса. Герои будут сражаться за сохранение своей новоиспеченной семьи, попутно открыв тайны истинного происхождения Питера Квилла. Старые враги становятся новыми союзниками, и полюбившиеся персонажи из классических комиксов придут на помощь Стражам, поскольку кинематографическая вселенная Марвел продолжает расширяться.

Помимо оригинального актерского состава (Крис Прэтт, Вин Дизель, Зои Салдана, Дэйв Баутиста, Майкл Рукер, Брэдли Купер, Карен Гиллан) и новенькой Пом Клементьефф, играющей Мантис, в каст
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (1)

фотоБлокбастер «Логан» станет не только финальной лентой с участием Хью Джекмана в образе Росомахи, но и дебютом для Лауры Кинни / Икс-23 в исполнении Дафны Кин. Режиссер картины Джеймс Мэнголд признался, что с удовольствием создал бы спин-офф, посвященный когтистой героине Кин.

«Дафна проделала невероятную работу в нашем фильме, я с удовольствием посмотрел бы еще одну ленту об её персонаже и точно принял бы участие в создании этого проекта. Одним из моих главных достижений стало решение посвятить картину теме семьи, ввести в сюжет Лауру, а также идею о болезни Чарльза», – говорит Мэнголд.

Действие сюжета разворачивается в 2029 году. Большинство мутантов мертвы, команда Людей Икс перестала существовать. Мир изменился – в нем нет места таким как Логан. Постаревший и покалеченный жизнью герой, который давно перестал называть себя Росомахой, доживает свои последние дни, находя утешение в бутылке и заботе о больном Альцгеймером Чарльзе Ксавье (Патрик Стюарт), чья память с каждым днем становится всё хуже. Сам Логан уже давно не тот неуязвимый воин – его способность к регенерации стремительно угасает, а старые раны отзываются невыносимой болью.

Но судьба вынуждает Логана вновь выпустить когти, когда он встречает своего клона – маленькую девочку по имени Лаура Кинни, за которой охотится могущественная корпорация, превращающая оставшихся в живых мутантов в машины смерти и планирующая с их помощью погрузить мир в хаос.

Сценарий писали Майкл Грин («Бегущий по лезвию 2049»), Скотт Фрэнк и сам Мэнголд по сюжету Дэвида Джеймса Келли. В касте также значатся Бойд Холбрук  ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (1)

Другой путь 

Саммари: Шёл второй год Новой Империи. Храм джедаев лежал в руинах, Император Палпатин восседал на троне во дворце на Корусанте. Его ученик Дарт Вейдер бороздил просторы космоса, наводя ужас на провинившихся пред ликом Империи. Всё именно так… Но мало кто заметил, что на пару лет раньше события пошли совсем по иному пути… Альтернатива Эпизода III Саги о Звёздных войнах. 

Автор: Миравия 

Автор видео: Belka♥l

Категория: Видео | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

фотоРоберт Паттинсон и Талия Барнетт появились вместе на лондонской премьере фильма "Затерянный город Z", в котором актер сыграл вместе с Сиенной Миллер и Чарли Ханнэмом. 

Влюбленные, которые не любят рассказывать о своих отношениях, вели себя непринужденно — улыбались и обнимались, глядя в объективы фотографов.

Для премьеры, которая состоялась в Британском музее, Роберт выбрал строгий темно-синий костюм и галстук, Талия же появилась на красной дорожке в черном комбинезоне с оригинальными карманами.

В конце прошлого года появились слухи о том, что Роберт и Талия расстались. Паттинсон проводит много времени в Голливуде, снимаясь в кино, в то время как Талия живет в Лондоне и записывает новые песни. Однако, похоже, влюбленных устраивает такая жизнь. По слухам, несмотря на давно состоявшуюся помолвку, пара решила повременить со свадьбой.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (6)

фотоПока "На пятьдесят оттенков темнее" (Fifty Shades Darker), вторая лента "серой" франшизы, сопровождаемая закидыванием тухлыми помидорами со стороны критиков и разного рода терниями, неуклонно собирает кассу, стали известны некоторые подробности по триквелу, фильму "50 оттенков свободы" (Fifty Shades Freed).

Западная пресса - например, USMagazine - сообщает: помимо Дакоты Джонсон и Джейми Дорнан, которые вернулись к ролям Анастейши Стил и Кристиана Грея по умолчанию, мы снова увидим на экране Эрика Джонсона (экс-босс Анастейши Джек Хайд), Риту Ору (сестра Грея Миа), Люка Граймса (брат Грея и Мии Эллиот), Ким Бейсингер (Элена Линкольн, давняя BDSM-наставница Кристиана) и Макса Мартини (телохранителя Грея Тейлор). Плюс - издатель книги Анастейши Бойс Фокс, которого сыграл Тайлер Хеклин, архитектор Джиа Маттео (Ариэль Кеббел) и еще один телохранитель - Сойер (Брэнт Догерти).

Что до сюжета (спойлер!), то согласно ему "Кристиан и Анастейша наслаждаются семейной жизнью, пока не выясняется, что внезапно пропала сестра Грея - Миа, и над новоиспеченными супругами сгущаются ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (2)

 Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве.
Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 "Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН


Категория: Рекламное агенство | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

фотоЭмма Уотсон, сыгравшая Белль в новом фильме "Красавица и Чудовище" (Beauty and the Beast) рассказала, с какой трудностью столкнулась в начале работы над проектом. Оказывается, 26-летняя актриса долго думала, соглашаться на съемки или нет: ее останавливала мысль, что ей предстоит создать на экране образ жертвы, страдающей стокгольмским синдромом.

"В начале я боролась с одной мыслью – о стокгольмском синдроме. Пленница влюбляется в похитителя. Однако моя героиня сохраняет собственную независимость и свободу суждений, поэтому черты стокгольмского синдрома ей не присущи", – рассказала актриса о том, как анализировала историю Белль.

Уотсон и режиссер Билл Кондон постарались внести некоторые изменения в характер главной героини, добавив в него многое от самой Эммы.

"Красота истории заключается в том, что Белль способна видеть дальше внешнего безобразия Чудовища, у нее очень развита эмпатия. Она способна разглядеть в 
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (2)

фото16 февраля в Лондоне прошла премьера приключенческой картины "Затерянный город Z" (The Lost City of Z), которую представили исполнители главных ролей Сиенна Миллер, Роберт Паттинсон, Чарли Ханнэм и Том Холланд. 

Актеры прошлись по красной дорожке, попозировали фотографам и раздали автографы поклонникам.

35-летняя Сиена Миллер отважилась надеть легкое кружево платье, несмотря на то, что в Лондоне вчера вечером было довольно прохладно, около 7 градусов тепла.

30-летний Роберт Паттинсон появился на премьере со своей девушкой, исполнительницей FKA twigs или Талией Барнетт.


Напомним, что приключенческая драма "Затерянный город Z" основана на реальных событиях и рассказывает о таинственном исчезновении экспедиции полковника Фоссета (Ханнэм), члена Королевского географического общества, в джунглях Амазонии в поисках города Z. Российская премьера картины состоится 20 апреля.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (2)