Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Роберт Паттинсон впервые за долгое время вышел в свет с возлюбленной Талией Барнетт
12:23
Роберт Паттинсон и Талия Барнетт появились вместе на лондонской премьере фильма "Затерянный город Z", в котором актер сыграл вместе с Сиенной Миллер и Чарли Ханнэмом.
Влюбленные, которые не любят рассказывать о своих отношениях, вели себя непринужденно — улыбались и обнимались, глядя в объективы фотографов.
Для премьеры, которая состоялась в Британском музее, Роберт выбрал строгий темно-синий костюм и галстук, Талия же появилась на красной дорожке в черном комбинезоне с оригинальными карманами.
В конце прошлого года появились слухи о том, что Роберт и Талия расстались. Паттинсон проводит много времени в Голливуде, снимаясь в кино, в то время как Талия живет в Лондоне и записывает новые песни. Однако, похоже, влюбленных устраивает такая жизнь. По слухам, несмотря на давно состоявшуюся помолвку, пара решила повременить со свадьбой.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Роб пришел с Талией,чтобы пропиарить подружку.Иначе,кто будет ходить на ее концерты кроме фанатов Роба. Сиенна же пришла без Тома,как и другие участники фестиваля.
Офигенский комбинезон на Талии:Вроде и строго, и себе не изменила, и очень ей идёт,и рядом с "классическим"Робом органично смотрится.Ребята,вы оба просто классные!
Премьера была в Лондоне, ну как мог Роб появится один? Зачем? Всем нужна поддержка, всегда приятно, что рядом кто-то есть, чтобы отвлечь, пошутить и дать почувствовать себя не один на один с дикой толпой, а с кем-то! И не устаю поражаться тому, как стильно и круто выглядит Рою. Образец стиля и шика
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ