Суббота  27.04.2024  13:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 76
Пользователей: 9
katen0k, eclipse1886, nastyachirkova99, monya6005, олечка5491, Ryabina, kristina_andreeva83, Love_B_E, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 15
фотоАлекса Чанг и Александр Скарсгард расстались - такой вывод сделали иностранные СМИ, опираясь на несколько фактов. Во-первых, пару уже давно, с лета прошлого года, не видели вместе. А во-вторых, вчерашний День всех влюбленных Алекса провела в компании своего экс-бойфренда, фронтмена инди-рок-группы Drowners и манекенщика Мэттью Хитта, который ранее также встречался со звездой фильмов "50 оттенков серого" и "На 50 оттенков темнее" Дакотой Джонсон.

Свой роман с Александром Скарсгардом Алекса Чанг официально не подтверждала, хотя слова в данном случае были излишни. Влюбленных несколько раз видели вместе на свиданиях, прогулках, папарацци удавалось запечатлеть их объятия. Алекса поддержала Александра и на премьере его фильма "Тарзан" в июле 2016-го, правда, позировать вместе на красной дорожке они отказались. Это совместное появление пары стало последним.

Уже в сентябре 2016-го Алекса была замечена с Мэттью Хиттом на прогулке в компании друзей. Вчера, в День святого Валентина, прогулка повторилась, но уже в режиме "тет-а-тет". По всей видимости,
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (2)

фотоНа Берлинале показали один из самых ожидаемых фильмов всей программы — внеконкурсный «Затерянный город Z» американца Джеймса Грэя, посвященный судьбе путешественника Перси Фосетта.

1905 год. Майор британской армии и молодой отец Перси Фосетт (Чарли Ханнэм) сетует жене (Сиенна Миллер), что шансов заслужить повышение почти не осталось — слишком сильно подмочил фамильную репутацию еще его собственный родитель, картежник и пьяница. Возможность перемены участи Фосетту все же вскоре представится — причем с помощью неочевидных благодетелей: господа из Королевского географического общества предложат майору отправиться с экспедицией в Боливию. Задача — найти источник реки Рио-Верде, составить карту джунглей на границе с Бразилией и, конечно, поспособствовать становлению британского влияния в регионе. Награда — восстановление семейной чести Фосеттов. Преодолев голод и малярию, мятежи спутников и атаки индейцев, безжалостный климат Амазонии, наконец, Фосетт и журналист Генри Костин (Роберт Паттинсон) истоки реки все-таки найдут, а вместе с ними и кое-что еще — намеки на то, что где-то в близлежащих джунглях может скрываться потерянный город, свидетельствующий о том, что в этих тропических лесах когда-то жила могущественная цивилизация. Так первая поездка Фосетта в сердце тьмы потянет за собой следующие. Более того, его одержимости городом Z не помешают ни Первая мировая война, ни рождение второго сына, а затем и дочери.

Стиль режиссуры Джеймса Грэя, автора «Маленькой Одессы», «Любовников» и «Роковой страсти», легко счесть классицистским — вот и «Затерянный город Z» снят с размахом, дотошностью, обстоятельностью, которые не так уж часто встречаются в современном большом голливудском кино. На деле киноязык Грэя происходит, прежде всего, от Нового Голливуда — «Затерянный город» не раз и не два заставляет вспомнить «Апокалипсис сегодня» Копполы (особенно, конечно, в сценах напряженного и смертельно опасного сплава по реке), а сам Перси Фосетт выглядит уже персонажем, традиционным, например, для Скорсезе, рвущимся напролом прямиком по направлению  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (1)



Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?

 

Категория: Рекламное агенство | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

фотоЕще до того, как сиквел «Пятьдесят оттенков серого» стартовал в прокате, зрители, посмотревшие фильм в ходе «тестовых» показов, жаловались на слишком большое количество эротических сцен – и потому создатели «На пятьдесят оттенков темнее» не только вырезали ряд секс-сцен из фильма, но и настоятельно рекомендовали его звездам не обсуждать откровенные сцены.

Хотя трилогия, которую снимает студия Universal Pictures, базируется на БДСМ-романах Э. Л. Джеймс, фильмы получились куда более «мягкими» - и, по замыслу руководства студии, в ходе промо-тура снявшиеся в «На пятьдесят оттенков темнее» Джейми Дорнан, Дакота Джонсон и другие актеры должны были делать упор на романтическую сторону истории. Для этого им порекомендовали не распространяться в интервью о том, как именно снимались эротические сцены и какой садо-мазо «инструментарий» использовался на съемках – а побольше рассуждать о чувствах главных героев друг к другу.

Кстати, Э. Л. Джеймс намерения студии
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (5)

фотоДень святого Валентина Сиенна Миллер, Роберт Паттинсон и Чарли Ханнэм провели на Берлинском кинофестивале: актеры представили публике картину "Затерянный город Z" (The Lost City of Z), которая была показана вне конкурса. 

Утром звезды встретились с журналистами на пресс-конференции, ну а вечером вышли на красную дорожку кинопремьеры.

Несмотря на то что в столице Германии сейчас весна еще не вступила в свои права, Сиенна, выйдя к фотографам, смело скинула пальто и осталась позировать в одном лишь тонком полупрозрачном платье Dior.

Смелость роднит актрису с ее героиней в фильме режиссера Джеймса Грэя. Приключенческая лента основана на реальных событиях и рассказывает историю британского путешественника (Ханнэм) Перси Фосетта, который в 1925 году отправляется в бразильскую сельву в поисках легендарного мертвого города со следами древней цивилизации и бесследно исчезает в бразильской сельве.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (2)

фотоСкарлетт Йоханссон, которая совсем недавно ушла от своего мужа Ромена Дориака, похоже, уже нашла себе нового ухажера. Появилась информация, что актриса встречается с режиссером Рупертом Сандерсом.

Инсайдер сообщает, что роман Йоханссон и режиссера-ловеласа (напомним, что в 2012 году у него был роман с Кристен Стюарт, которую застали с Сандерсом в то время как Стюарт встречалась с Робертом Паттинсоном) начался во время съемок фильма «Призрак в доспехах», в котором актриса играет главную роль. Таким образом, романтические чувства между Сандерсом и Скарлетт появились еще тогда, когда она была замужем, и о расставании пары речи не шло.


Источник также утверждает, что для актрисы очень типично бросаться в омут с головой и отдаваться во власть новых чувств, не думая о последствиях.

Похоже, что Руперт Сандерс обладает 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (5)

фотоФильм «На 50 оттенков темнее» режиссера Джеймса Фоули стал наиболее часто упоминаемой в российских СМИ кинокартиной в заметках, связанных с Днем святого Валентина. Об этом в понедельник, 13 февраля, сообщает «Интерфакс».

Наряду с самой лентой, отечественная пресса также часто упоминает ее главную героиню Анастейшу Стил.

Фильм вышел в лидеры проката России и СНГ по итогам выходных. Он собрал 375,8 миллиона рублей, обогнав продолжение «Джона Уика» и анимационную ленту «Лего Фильм: Бэтмен». Такие данные приводит портал kinobusiness.com.

«На 50 оттенков темнее» — вторая серия мелодраматической БДСМ-трилогии по романам Э.Л. Джеймс. Ее премьера состоялась 9 февраля 2017-го, главные роли исполнили Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. 

Первый фильм — «50 оттенков серого» — вышел в 2015 году. Его режиссером выступила Сэм Тейлор-Джонсон («Стать Джоном Ленноном»).
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (5)

Легенда проклятого мыса
Саммари: Молодая искательница сокровищ решает исследовать руины некогда стоявшего на живописной скале, а после затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Автор: Миравия и Валлери
Категория: Видео | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (0)

фотоНики Каро («МакФарланд», «Оседлавший кита») займется постановкой киноадаптации мультфильма «Мулан» от Walt Disney Pictures. 

Каро, таким образом, стала второй женщиной-режиссером в истории, которой Disney доверили проект с бюджетом выше $100 миллионов (первой была Ава ДюВерней).

В основе сюжета картины (как и одноименной анимационной ленты 1998 года) лежит китайская легенда о женщине-воине по имени Хуа Мулань, которая выдавала себя за мужчину, чтобы пойти на войну вместо своего больного и престарелого отца. Над сценарием фильма работают Лорен Хайнек, Рик Джаффа, Элизабет Мартин иАманда Сильвер.

Продюсированием «Мулан» займется Уильям Конг, приложивший руку к таким проектам, как «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Тотем волка» и «Дом летающих кинжалов». На широкие экраны фильм попадет 2 ноября 2018 года.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (1)

фотоАмериканка Морин (Кристен Стюарт) живет в Париже, потому что надеется вступить в контакт с духом своего брата-близнеца, который умер во Франции от сердечного приступа. Девушка по ночам посещает старый дом, где скончался ее брат, и в темноте ждет от него сигналов. Днем Морин работает «персональным покупателем» у знаменитой светской дивы, которая слишком занята, чтобы лично забирать эксклюзивные наряды и драгоценности из парижских и лондонских модных домов. Однажды ночью девушка все-таки видит призрака, и после этого она начинает получать странные и пугающие сообщения на сотовый телефон.

Фильмы французского артхаусного режиссера Оливье Ассаяса часто вызывают полярную реакцию. Кто-то объявляет, что хуже кино не видел, а кто-то настаивает, что Ассаяс – один из лучших постановщиков в мире. Не стал исключением и «Персональный покупатель» – вторая картина Ассаяса с Кристен Стюарт. Причем если в драме 2014 года «Зильс-Мария» у бывшей героини «Сумерек» была роль второго плана, то в «Персональном покупателе» Стюарт почти в каждом кадре, и фильм в значительной мере держится на ее игре и на ее харизме. Соответственно, оценка картины во многом зависит от того, насколько критик любит и уважает Стюарт как звезду.

Поначалу «Персональный покупатель» кажется традиционным жанровым кино – хоррором о загадочных ночных шумах, которые постепенно перерастают в загадочные ночные видения, то ли реальные, то ли кажущиеся. Однако, когда в середине повествования «призрачный» сюжет достигает крещендо, картина неожиданно меняет жанр и превращается в детективный слэшер в духе «Крика», где загадочный и, видимо, отнюдь не призрачный собеседник вторгается в жизнь Морин с помощью назойливых SMS. Попутно картина развивает еще один сюжет наподобие «Дьявол носит Prada» об отношениях между Морин и ее капризной нанимательницей, а также сводит героиню с бывшей девушкой ее брата, чтобы они могли мелодраматично обсудить свои попытки справиться с трагедией. Есть в фильме и пятая, медицинская линия, связанная с причиной сердечного приступа парня.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (2)

фотоThe Hollywood Reporter огласили имя актера, который сыграл дроида R2-D2 в «Звёздных Войнах: Последний Джедай» – им стал Джимми Ви («Гарри Поттер и философский камень»), пришедший на смену Кенни Бейкеру, скончавшемуся в августе 2016-го. 

Хотя Ви уже примерял на себя образ дроида в «Пробуждении Силы», в титрах картины был указан только Бейкер.

В восьмой части саги Рей (Дейзи Ридли), уже сделавшая свои первые шаги в огромный мир в предыдущем фильме, продолжит эпическое приключение вместе с Финном (Джон Бойега), По (Оскар Айзек) и Люком Скайуокером (Марк Хэмилл).

Каст пополнится и новичками франшизы, среди которых Бенисио Дель Торо и Лора Дерн.

На широких экранах «Последний Джедай», снятый Райаном Джонсоном, окажется 14 декабря.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (1)

фотоДвухчасовое географическое кино Джеймса Грея предназначено скорее для созерцания, чем для развлечения.

Те, кто ждет от «Затерянного города Z» увлекательного экшна или захватывающего рассказа о приключениях, стоит выбрать другое кино. Фильм Джеймса Грэя о британском исследователе Перси Фосетте, сгинувшем в 1925 году в амазонских джунглях, тягуч и обстоятелен, при этом сюжет его легко пересказать в четырех предложениях.

Перси Фосетт (Чарли Ханнэм) был бравым британским солдатом с печальной родословной, которая закрыла ему путь по военной карьерной лестнице. Чтобы восстановить репутацию и получить повышение, он соглашается на рискованную экспедицию в Боливию, которую ему поручает Королевское географическое общество. Из экспедиции, в которой его сопровождает приятный и более опытный адъютант Генри Костин (Роберт Паттинсон с очаровательной бородой и овальными очками), Фосетт возвращается с картой реки Рио Верде и радикальными идеями: в джунглях он услышал историю о таинственном городе и увидел артефакты, указывающие на более древнюю цивилизацию. С тех пор Фосетт одержим идеей найти город Z, и после неудачной второй экспедиции, отслужив и получив ранение на Первой мировой войне, в 1925 году отправляется вместе с повзрослевшим сыном в третью — из которой не вернется. Этот сюжет разложен на два с половиной часа и несколько направлений.

Фильм основан на одноименном бестселлере Дэвида Грэнна, который работал над историей Фосетта в течение четырех лет, получив доступ к личным архивам путешественника. Права на книгу, опубликованную в 2009 году, приобрела компания Брэда Питта Plan B, и актер сам собирался сыграть исследователя. Однако в итоге Питт остался лишь продюсером, роль Фоссета ненадолго отошла к Бенедикту Камбербэтчу, и в конце концов — к Чарли Ханнэму, у которого было всего 10 дней, чтобы подготовиться к съемкам. Возможно, шестилетний период разработки и перемены в кастинге сказались на результате — это кино могло быть совсем другим.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (2)