Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
За неделю проката «Логан» соберет меньше первой «Росомахи»
22:24
«Логан», последний фильм с Хью Джекманом в роли Росомахи, выходит на американские экраны 3 марта (на российские — 2 марта). По данным The Wrap, за первую неделю проката в США картина должна собрать $55-60 млн.
Это больше, чем собрал The Wolverine (в нашем прокате — «Росомаха: Бессмертный»), второй сольный фильм про Росомаху, вышедший в 2013 году и заработавший $53 млн за первую неделю. Но самый первый сольный фильм про Логана, разруганный критиками и всеми нормальными зрителями X-Men Origins: Wolverine (у нас — «Люди Икс: Начало. Росомаха»), собрал за первую неделю $85 млн в 2009 году. Рейтинг первого фильма на Rotten Tomatoes — 38%, рейтинг второго — 69%.
То есть по предварительным продажам билетов «Логан» проигрывает по сборам худшему фильму по вселенной «Людей Икс» и одному из худших фильмов по комиксам всех времен. Но тут нужно учесть, что первый и второй «Росомахи» вышли на экраны летом, как настоящие летние блокбастеры по комиксам. «Логан» — очень странный гибрид серьезной драмы, апокалиптического фильма и экранизации комиксов, выходящий на экране ранней весной, когда сборы в США (да и во всем мире) традиционно небольшие.
Во вторую и третью неделю проката «Логану» ловить нечего: на экраны выходят «Конг: Остров черепа» и «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон. Ожидается, что новые релизы Warner Bros. и Disney просто раздавят фильм про Росомаху. К тому же, фильмы из вселенной «Людей Икс» обычно теряют 60% сборов ко второй неделе проката.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот любят они заранее просчитать все итоги, но ведь это просто наметки, все может быть совершенно иначе, когда начнется прокат. Да, не лето, но и сейчас можно будет собрать кассу, главное, чтобы в фильме было то, ради чего хотелось идти в кино и смотреть фильм А кто худший или лучший - пусть каждый решает для себя.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ