I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Стартовав в прокате в начале марта, «Логан», последний фильм Хью Джекмана о Росомахе, продолжает бить рекорды – и по итогам минувших выходных официально стал самым кассовым фильмом 2017 года.
Разумеется, долго титул самого кассового фильма 2017 года «Логану» удержать не удастся – на очереди множество конкурентов, в том числе сразу три супергеройских блокбастера Marvel и два – DC Comics, а также VIII эпизод «Звездных войн». Однако пока «Логан» действительно может похвастаться внушительными достижениями – кассовые сборы фильма составляют 438 миллионов долларов, 153 из них «Логан» заработал в «домашнем» американском прокате, еще 285 – за рубежом. При этом официально «Логан» находится в прокате всего 10 дней.
Бюджет фильма, для сравнения, составляет 94 миллиона долларов. На текущий момент по сумме кассовых сборов «Логан» находится на 5 месте в списке самых кассовых фильмов франшизы о Людях Икс, уступая «Дэдпулу», «Дням минувшего будущего», «Апокалипсису» и «Последней битве».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А писали, что создатели фильма переживали, что третья часть не станет так популярна и любима зрителями, как более успешные части трилогии, премьера которых все же была далека от идеальных высот других фильмов, снятых по комиксам. А вот оно как вышло - лучший и кассовый фильм 2017 года, первой его четверти точно Мои поздравления, фильм удался на славу, критики очень благосклонно его приняли, рецензии и высокие оценки, сборы, успех
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ