Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 108
Пользователей: 7
rfkkty, Rinta, Vittoria_, svetik276, zlayasy4ka, atagyulnihan, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 8 » Книга/фильм "Гостья"

Бокс-офис РФ: «Логан» рвет конкурентов

14:40
фотоСтали известны результаты кассовых сборов в кинотеатрах России за уикенд со 2 по 5 марта 2017 года. По данным ЕАИС, четыре новинки попали в десятку лидеров.

Первое место в прокате занял «Логан». Последний фильм про Росомаху в исполнении Хью Джекмана собрал в России 420 млн рублей или 7,1 млн долларов, что составляет почти 50% от совокупной кассы всех картин, попавших в десятку. Было проведено почти 30 тыс. сеансов, а посетило картину, несмотря на высокий возрастной рейтинг «18+», 1,5 млн зрителей. Впрочем, популярности среди взрослой аудитории не стоит удивляться, ведь как раз на их детство и подростковый период выпали фильмы о Людях Икс – первый фильм вышел в 2000 году, его сиквел – в 2003 году.

Впрочем, несмотря на успешный старт, до результата «Дэдпула» (находящегося в той же киновселенной) ему явно далеко. InterMedia напоминает, что супергеройская картина про болтливого наемника вышла в прошлом году также с возрастным рейтингом «18+». В первый уикенд она заработала почти в два раза больше – 866 млн рублей.

«Логан» успешно стартовал в четверг (82,4 млн рублей) и оставался среди лидеров почти весь уикенд – только в воскресенье на один день его обошел «Зверопой». Русскоязычная пресса от картины была в восторге. Так, по данным портала «Критиканство», ее средняя оценка среди критиков составила 87 баллов из 100.

«Зверопой» занял второе место. Мультфильм про поющих зверей собрал 325 млн рублей или 5,5 млн долларов, что составило 38,5% от совокупной кассы всех картин, попавших в десятку. С картиной было проведено 33 тыс. сеансов, а посетило ее более 1,3 млн зрителей.

«Зверопой» также понравился профессиональным критикам. Так, согласно «Критиканству», его средняя оценка составила 79 баллов из 100.

«Великая стена» обошла отечественных «Защитников». Картина с Мэттом Дэймон потеряла только 87% кассы, тогда как лента Сарика Андреасяна – 90%. Впрочем, как показывает такая плохая динамика уже ко второму уикенду, оба фильма отечественного зрителя ничем заинтересовать не смогли. Но для «Великой стены», идущей в прокате уже три недели, такое падение с натяжкой можно назвать закономерным, тогда как для «Защитников», вышедших в прокат в прошлый уикенд, это означает полный провал.

С пятого места дебютировало «Золото». Картина, ради съемок в которой Мэттью МакКонахи набрал вес до 98 килограмм, заработала в России 18,2 млн рублей или 311 тыс. долларов. Посетило ее в первый уикенд 53 тыс. зрителей.

Последняя новинка, попавшая в десятку лидеров – отечественная романтическая комедия «Любовь прет-а-порте». Фильм собрал 5,7 млн рублей или 98 тыс. долларов, оставшись почти неизвестным – сходило на него лишь 19 тыс. зрителей.

Из десятки лидеров выбыли картины «Обитель зла: Последняя глава», «Вурдалаки», «Лего Фильм: Бэтмен» и «Балерина».

Кроме того в прокат вышла драма Оливье Ассайаса «Персональный покупатель» с Кристен Стюарт в главной роли. Фильм, награжденный Золотой пальмовой ветвью на Каннском кинофестивале в прошлом году, заработал в ограниченном прокате 1,7 млн рублей или 29 тыс. долларов.

фото

За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: кассовые сборы, бокс-офис, россомаха, Прокат, Бойд Холбрук, логан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
А оно и не удивительно, что Логан стал номером один на этой недели по сборам! Все же заключительная часть, получившая довольно высокие оценки критиков, зрителей. Про фильм написано уже достаточно статей, и в каждой написано нечто такое, что заставляет загореться фильмом, если такого чувства не было изначально. Так что зритель идет на фильм, и это замечательно wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: