Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 56
Пользователей: 8
radziunkrystsina, Огрик, Princess5, kurovskayay, zolotayaveronika86, titimof123, katiematveeva, dolli8097
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 8 » Книга/фильм "Гостья"

Бокс-офис РФ: «Логан» рвет конкурентов

14:40
фотоСтали известны результаты кассовых сборов в кинотеатрах России за уикенд со 2 по 5 марта 2017 года. По данным ЕАИС, четыре новинки попали в десятку лидеров.

Первое место в прокате занял «Логан». Последний фильм про Росомаху в исполнении Хью Джекмана собрал в России 420 млн рублей или 7,1 млн долларов, что составляет почти 50% от совокупной кассы всех картин, попавших в десятку. Было проведено почти 30 тыс. сеансов, а посетило картину, несмотря на высокий возрастной рейтинг «18+», 1,5 млн зрителей. Впрочем, популярности среди взрослой аудитории не стоит удивляться, ведь как раз на их детство и подростковый период выпали фильмы о Людях Икс – первый фильм вышел в 2000 году, его сиквел – в 2003 году.

Впрочем, несмотря на успешный старт, до результата «Дэдпула» (находящегося в той же киновселенной) ему явно далеко. InterMedia напоминает, что супергеройская картина про болтливого наемника вышла в прошлом году также с возрастным рейтингом «18+». В первый уикенд она заработала почти в два раза больше – 866 млн рублей.

«Логан» успешно стартовал в четверг (82,4 млн рублей) и оставался среди лидеров почти весь уикенд – только в воскресенье на один день его обошел «Зверопой». Русскоязычная пресса от картины была в восторге. Так, по данным портала «Критиканство», ее средняя оценка среди критиков составила 87 баллов из 100.

«Зверопой» занял второе место. Мультфильм про поющих зверей собрал 325 млн рублей или 5,5 млн долларов, что составило 38,5% от совокупной кассы всех картин, попавших в десятку. С картиной было проведено 33 тыс. сеансов, а посетило ее более 1,3 млн зрителей.

«Зверопой» также понравился профессиональным критикам. Так, согласно «Критиканству», его средняя оценка составила 79 баллов из 100.

«Великая стена» обошла отечественных «Защитников». Картина с Мэттом Дэймон потеряла только 87% кассы, тогда как лента Сарика Андреасяна – 90%. Впрочем, как показывает такая плохая динамика уже ко второму уикенду, оба фильма отечественного зрителя ничем заинтересовать не смогли. Но для «Великой стены», идущей в прокате уже три недели, такое падение с натяжкой можно назвать закономерным, тогда как для «Защитников», вышедших в прокат в прошлый уикенд, это означает полный провал.

С пятого места дебютировало «Золото». Картина, ради съемок в которой Мэттью МакКонахи набрал вес до 98 килограмм, заработала в России 18,2 млн рублей или 311 тыс. долларов. Посетило ее в первый уикенд 53 тыс. зрителей.

Последняя новинка, попавшая в десятку лидеров – отечественная романтическая комедия «Любовь прет-а-порте». Фильм собрал 5,7 млн рублей или 98 тыс. долларов, оставшись почти неизвестным – сходило на него лишь 19 тыс. зрителей.

Из десятки лидеров выбыли картины «Обитель зла: Последняя глава», «Вурдалаки», «Лего Фильм: Бэтмен» и «Балерина».

Кроме того в прокат вышла драма Оливье Ассайаса «Персональный покупатель» с Кристен Стюарт в главной роли. Фильм, награжденный Золотой пальмовой ветвью на Каннском кинофестивале в прошлом году, заработал в ограниченном прокате 1,7 млн рублей или 29 тыс. долларов.

фото

За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: кассовые сборы, бокс-офис, россомаха, Прокат, Бойд Холбрук, логан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
А оно и не удивительно, что Логан стал номером один на этой недели по сборам! Все же заключительная часть, получившая довольно высокие оценки критиков, зрителей. Про фильм написано уже достаточно статей, и в каждой написано нечто такое, что заставляет загореться фильмом, если такого чувства не было изначально. Так что зритель идет на фильм, и это замечательно wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна


Новости по теме: