Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
"Красавице и чудовищу" предрекают победу над "Темным рыцарем"
20:08
Стартовые сборы фильма "Красавица и чудовище" в Северной Америке скорректированы в сторону увеличения после проведения точных подсчетов. Как сообщает издание Deadline, картина заработала не 170 миллионов долларов, как считалось ранее, а 174,7 миллиона долларов.
Таким образом, ей удалось существенно продвинуться вверх в рейтинге самых эффектных стартов, обогнав, например, фильм студии Marvel "Железный человек 3", заработавший в свое время 174,1 миллиона долларов.
По статистике, для расчета финальных сборов кинопроектов, стартовавших со столь внушительным результатом, применяется множитель от 2,4 до 3,8. В случае с "Красавицей и чудовищем" наиболее оптимальным представляется второй вариант, так как у фильма высокий рейтинг и не будет серьезных конкурентов почти месяц.
А это означает, что в итоге "Красавица и чудовище" имеет все шансы заработать в домашнем прокате не менее 540-550 миллионов долларов. Если это произойдет, то фильм студии Waly Disney обойдет в рейтинге самых успешных фильмов в Северной Америке экранизацию комиксов "Темный рыцарь", которая заработала 533 миллиона долларов. Таким образом, сказка может занять шестое место в этом списке. Производственный бюджет "Красавицы и чудовища" составил 160 миллионов долларов, то есть фильм с легкостью окупится только за счет домашнего проката.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ооо, в домашнем прокате абсолютный успех к фильма, хотя видимо иных предпосылок и не было, и это несмотря на всю шумиху вокруг премьеры! Так что дела у премьеры точно идут замечательно, некоторые рекорды уже побиты, и сделано все это без особых усилий. Поздравляю
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ