Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Мировой бокс-офис: «Красавица» и «Конг» оккупировали вершину
09:50
Новичкам не удалось приблизиться к «чудовищным» блокбастерам. Мистер Бин вернулся в китайской версии «Мальчишника в Вегасе».
«Красавица и чудовище», 119,2 млн долларов
К вечеру понедельника «Красавица и чудовище» уже собрали 700 миллионов. Сказка Disney вторую неделю возглавляет международный топ с фантастическим отрывом от остальных участников гонки. В отличие от первого уик-энда, сборы фильма упали на 36%, что почти незаметно на общем фоне. «Красавица» стала четвертым подряд проектом студии, собравшим больше 600 миллионов, вслед за «Доктором Стрэнджем», «Моаной» и «Изгоем-один».
Главные старты минувшего уик-энда — Австралия (11,1 млн долларов), Франция (8,4 миллиона), Аргентина (4,4 миллиона). На всех указанных территориях идут весенние каникулы и приближается Пасха (через неделю), поэтому семейные фильмы будут продолжать собирать полные залы. Особенно если это Disney.
Самые успешные рынки для «Красавицы» по итогам двух недель — Китай (73,4 млн долларов), Великобритания (48,8 миллиона), Мексика (23,8 миллиона), Бразилия (23,6 миллиона) и Южная Корея (23,2 миллиона). Следующие премьерные страны, куда Белль и ее мохнатый возлюбленный прибудут на следующей неделе, — Голландия, Новая Зеландия и Чили, а также Малайзия, в которой картину по причине известного скандала решили отредактировать, убрав четыре «возмутительные» минуты.
2. «Конг: Остров Черепа», 93 млн долларов
«Конг» стартовал в Китае и сразу на 18 000 экранах (всего по планете их 29 000). Результат: царь-горилла подмял под себя местный рынок, заработав 72,1 млн долларов. Триумф предсказуемый, учитывая, что студия Legendary принадлежит китайскому концерну Wanda, который, помимо всего прочего, является крупнейшим в стране владельцем кинотеатров. В итоге сборы «Конга» здесь в два раза лучше, чем у «Годзиллы» и «Тихоокеанского рубежа». Второй большой старт у фильма (куда более скромный) состоялся в Японии. Сборы — 3,5 млн долларов. Общий заработок «Конга» на данный момент — 392 миллиона. Для сравнения: «Годзилла» закончил прокат с результатом в 529 миллионов.
3. «Могучие рейнджеры», 18,7 млн долларов
Тинейджеры-супергерои объявились на прошлой неделе в 62 странах, но лучшие показатели пришли к данному часу из Латинской Америки: в Мексике — 3 млн долларов и второе место, в Бразилии — 2,2 миллиона и также второе место. Следующие по сборам — Великобритания (2,1 млн долларов), Малайзия (1,7 миллиона), Филиппины (1,2 миллиона). Большие европейские премьеры начнутся на следующей неделе. Вот тогда судьба ребута и будет понятна.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Что же, Красавица и Чудовище неизменный лидер проката! Это сказка настолько понравилась зрителю, что народ просто, не переставая, идет на сеансы. И кто бы что не писал, а есть те, кто нещадно критиковал фильм, все равно интерес у народа есть, и на прокате это сказывается крайне положительно, о чем говорит собранная касса и небольшие рекорды, которые уже поставил этот фильм
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ