Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 300
Гостей: 300
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 12 » Красавица и чудовище

Бокс-офис США: Нет времени на излом

17:25
фотоПять новинок стартовали на минувшей неделе в широком прокате США. Из них в десятку попали три фильма: «Излом времени», «Незнакомцы: Жестокие игры» и «Ограбление в ураган». Черная комедия «Опасный бизнес» дебютировала на 11-м месте, а последний фильм с участием трагически погибшего в 2016 году Антона Ельчина — драма «Чистокровный» — оказалась на 15-м.

Внимание: данные предварительные и могут измениться.

1. «Черная Пантера», 41,1 млн долларов, 3942 кинотеатра

Сразу два фильма на верхних строчках — это отличный уик-энд для студии Disney. Комикс о правителе Ваканды уже четвертую неделю держится на первом месте и, как шутят некоторые, является отличной рекламной кампанией грядущих «Мстителей». На минувшей неделе сборы фильма Райана Куглера в мире перемахнули за миллиард долларов, ну а у себя на родине лента заработала в общей сложности 562 млн долларов.

2. «Излом времени», 33,3 млн долларов, 3980 кинотеатров

Первую книгу «квартета времени» Мадлен Л’Энгл уже пытались экранизировать в начале нулевых. Вышло неудачно, ведь считается, что роман «Излом времени» не поддается экранизации. Любимая многими американцами книга вышла в начале 1960-х. Помимо истории о путешествии девочки Мег по планетам в поисках отца, «Излом времени» щедро снабжен цитатами великих людей, математикой, физикой, аллюзиями на ужасы коммунизма и библейскими цитатами.

Ава ДюВерней, снявшая драму «Сельма» и документальную ленту «Тринадцатая», сосредоточилась на фантастической составляющей романа, но, судя по реакции критиков, получилось неоднозначно. На агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes рейтинг «свежести» составляет 42%. ДюВерней стала первой темнокожей постановщицей, которой студия отдала проект с бюджетом свыше 100 млн долларов. Маркетинговая кампания фильма была рассчитана на привлечение мультикультурного зрителя, однако лента заинтересовала лишь 18% афроамериканцев и 14% латиноамериканцев. Для сравнения: в первый уик-энд «Черной Пантеры» доля афроамериканцев на сеансах составила 37%. Итоговая зрительская оценка «Излома времени» не впечатляет: по данным CinemaScore, ленте поставили B.

Помимо официальной рекламы, фильму помогло участие Опры Уинфри. У популярной ведущей около 67 миллионов подписчиков в социальных сетях, и Уинфри активно продвигала картину в Twitter и Facebook.

Данные за премьерный уик-энд для семейной картины кажутся неплохими, но все зависит от того, с чем сравнивать. Если с «Питом и его драконом» (21 млн долларов за первый уик-энд), то «Излом времени» показал себя неплохо. Если же брать «Книгу джунглей» (103 млн долларов), то впечатление меняется.
...

4. «Красный воробей», 8,1 млн долларов, 3064 кинотеатра

Вторая неделя шпионского боевика с Дженнифер Лоуренс в роли русской соблазнительницы Доминики Егоровой. Падение на 51,6% обусловлено легким негативом вокруг проекта — у него 48% «свежести» на Rotten Tomatoes и рейтинг В+ от CinemaScore.

Лоуренс активно промотировала фильм, который многие называют похожим на историю Черной Вдовы из фильмов студии Marvel. Но, судя по динамике сборов, прибыль картина начнет приносить благодаря зарубежному прокату, в котором у боевика уже 51,8 миллиона против 31 миллиона в США.
...

8. «Ограбление в ураган», 3,2 млн долларов, 2402 кинотеатра

Режиссер первого «Форсажа» Роб Коэн недавно заявил, что хотел бы снова вернуться к франшизе про машины, но пока что он прозябает в гетто среднебюджетных боевиков. 35-миллионный фильм о попытке ограбления казначейства США, скорее всего, покинет топ уже на этой неделе. Опросы CinemaScore показали, что зрители не очень довольны картиной (оценка фильма — В-), ну а критики и вовсе ее проигнорировали (на Rotten Tomatoes опубликовано всего 18 англоязычных рецензий, и 12 из них — негативные).

Продолжение статьи можно прочитать здесь.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: прокат, кассовые сборы, Гугу Эмбата-Ро, Излом времени, бокс-офис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Да, как-то не радуют такие цифры прокатчиков точно, не на такие результаты, пусть и промежуточные, они рассчитывали. Только Пантера уверенно держит первую позицию, от нее в восторге и зрители, и критики. Излом Времени как-то неожиданно попал на 2 место при огромном количестве критики, да и остальным фильмам досталось sad Вот так новости.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он вызвал ведьму


Новости по теме: