Пятница  29.03.2024  13:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 136
Пользователей: 8
mistyurinaviktoria, mashenka1985, Karlsonнакрыше, lakunat, Korolevna, Girlка, Rirysha, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 17
фотоАлисия Викандер продолжает радовать нас интервью в поддержку «Лары Крофт», которая стартует в кинотеатрах в этот четверг, 15 марта – и, как правило, в этих интервью находится место не только для рассуждений о фильме, но и для интересных подробностей о прошлом Алисии.

Так, например, Викандер рассказала, что ее первой ролью в Голливуде могла стать роль главной героини в фильме «Белоснежка и охотник», которая в итоге досталась, как мы знаем, Кристен Стюарт.

29-летняя Викандер призналась, что не рассчитывала закрепиться в Голливуде и выстроить карьеру именно голливудской актрисы – на прослушивание в Лос-Анджелес она ехала с мыслью, что это первый и последний раз:

«Я думала, что весь этот опыт будет просто историей для моих внуков – я буду рассказывать им о том, как однажды, давным-давно, я попала в Голливуд и притворилась, будто играю в кино» - , вспоминает Алисия.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.03.2018 | Комментарии (2)

фотоУиллу Смиту не привыкать получать большие авансы за свои звездные роли, но его участие в новом проекте Гая Ричи, где Смит сыграет Джинна, бьет все рекорды.

Ранее актер уже получал авансом более 20 миллионов долларов за роль, однако участие Уилла в «Аладдине» может переплюнуть даже Роберта Дауни-младшего с его 50 миллионами.

До недавнего времени считалось, что самый большой авансовый платеж за роль получил Роберт Дауни-младший за роль Железного Человека в «Мстителях». Но, похоже, Смит сумел поднять планку. Актер получил не только предварительный гонорар за роль Джинна в «Аладдине» Гая Ричи, но и аванс за музыкальные треки к фильму.

Сообщается, что Смит напишет несколько песен для проекта, за которые уже получил предоплату. Таким образом, общая выплата Уилла за работу над «Аладдином» превысила 50 миллионов долларов, но точная сумма не называется.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 17.03.2018 | Комментарии (4)

фотоМило, уютно и при этом откровенно о жизни подростков в маленьком городке.

В маленьком городке Сакраменто в Калифорнии живет Кристин, которая предпочитает родному имени прозвище «Леди Берд» (Сирша Ронан). Она регулярно ругается с матерью и мечтает учиться в колледже на другом конце Америки, причем не столь важно, в каком именно — главное, подальше от дома.

Дебютная картина Греты Гервиг, известной по многочисленным ролям в мамблкор-лентах, наконец-то показывает нам не только сценаристку-Гервиг, но и режиссера. Малоподвижное кинопрошлое Гервиг, чьи сценарии почти всегда строились на диалогах, дает о себе знать и здесь. Как это часто и случается, первая картина в качестве режиссера — непременно история взросления, и Гервиг особо не скрывает связи своей биографии и фильма: она сама родом как раз из Сакраменто и до сих пор с теплотой отзывается о родине.

Для отражения внутреннего мира девушки-подростка выбран, пожалуй, самый переломный период — последний год учебы в школе перед поступлением в колледж. Причем жизнь Леди Берд одновременно полна событий и удивительно монотонна: подобные вещи, вроде игры в театральном кружке или очередной влюбленности, конечно, кажутся большими для подростка, но случались, наверное, у каждого — и именно это узнавание себя в чужой жизни и вызывает нужные эмоции.

«Леди Берд» — это еще и ода любви к Сакраменто, что чувствуется  буквально в каждом кадре. Да и сама Кристин хоть и уверена, что жизнь лучше где-то в другом месте, по факту очень любит родной город, что можно сначала заметить в отдельных сценах, ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 17.03.2018 | Комментарии (3)

Ледяное сердце
Саммари: В далеком-предалеком королевстве, сотканном из сверкающего льда и белого снега, где не бывает лета, жила семья, никогда не знавшая ни тепла, ни любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть свою страну, чтобы взглянуть одним глазком, как живут люди. Но у каждого желания есть своя цена…
Авторы: Валлери и Миравия
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 17.03.2018 | Комментарии (0)

фотоФильм студии Marvel "Черная пантера" возглавил список номинантов на премию Saturn Awards, которую присуждает Американская академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Картина будет претендовать на 14 наград, в том числе в главных категориях.

На одно номинацию меньше у фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи". Среди сериалов "Звездный путь: Дискавери" будет претендовать на пять премий Saturn Awards.

Лучшая экранизация комиксов

  • "Черная пантера"
  • "Стражи Галактики. Часть 2"
  • "Логан"
  • "Человек-паук: Возвращение домой"
  • "Тор 3: Рагнарек"
  • "Чудо-женщина"

    Лучший фантастический фильм

  • "Чужой: Завет"
  • "Бегущий по лезвию 2049" ... Читать дальше »
  • Категория: Красавица и чудовище | Дата: 17.03.2018 | Комментарии (4)

    фотоАктер рассказал об опыте работы в фэнтези «Академия вампиров».

    32-летний Данила Козловский, в начале марта получивший звание заслуженного артиста России, дал большое интервью Владимиру Познеру для журнала GQ, в котором, помимо прочего, рассказал о съемках в Голливуде. Козловский признался, что результат работы в подростковом фэнтэзи «Академия вампиров» режиссера Марка Уотерса разочаровал его:

    «Вообще никогда не знаешь, что именно откроет тебе новые двери. Я могу говорить об опыте, который я получил, — он был для меня непростой. Мне было интересно. Результатом, не буду скрывать, я разочарован».

    Козловский сыграл в фильме возлюбленного главной героини Дмитрия Беликова. Лента вышла на экраны в 2014 году, а партнерами актера по съемкам стали Ольга Куриленко, Зои Дойч, Люси Фрай.

    Напомним, Данила получил известность после съемок в историческом фильме Алексея Германа-мл. «Гарпастум», а по-настоящему ... Читать дальше »
    Категория: Академия вампиров | Дата: 17.03.2018 | Комментарии (5)

    фотоФанаты серии книг о Гарри Поттере их экранизаций обнаружили очевидное отступление от канона в новом трейлере фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда". Как сообщает издание The Independent, речь идет о сцене "трансгрессии" (телепортации) некоторых персонажей на территории школы волшебства Хогвартс.

    Общеизвестно, что с целью защиты учащихся от проявления темных сил никто, кроме Альбуса Дамблдора не мог пользоваться этим способом перемещения в пределах Хогвартса. На этом настаивала сама автор "поттерианы" Дж.К. Роулинг. Причем, правило это неукоснительно соблюдалось еще со времен Грин-де-Вальда. "Сам замок и его окрестности всегда были защищены соответствующими заклинаниями", - утверждала писательница.

    Сами создатели картины, в частности, режиссер ДЭвид Йэтс пока не прокомментировали эту очевидную нелепость в сюжете. Вполне возможно, они предложат какое-то обоснование в самом фильме.
    ... Читать дальше »
    Категория: Красавица и чудовище | Дата: 17.03.2018 | Комментарии (8)

    фотоБудоражащая новость: в спин-оффы "Игры престолов", флагмана HBO, владельцы канала намерены вложить больший объем средств, чем было затрачено на производство оригинального сериала. Об этом пишет THR.

    Не секрет, что HBO так и не смог найти по-настоящему достойную замену уходящему на покой в следующем году GOT. Отсюда очевидное: продолжать выдаивать серию по максимуму.

    В предварительных планах телебоссов - сразу пять новых фильмов и/или сериалов в мире "Песни Льда и Пламени". На которые канал не пожалеет денег.

    "Пятидесяти миллионов долларов (на сезон - "РГ-Кинократия") никогда не хватало на все то, что мы задумывали. Так что бюджет подрастет", - цитирует издание топ-менеджера канала Франческу Орси, комментирующую грядущие шоу.

    Подробности по которым остаются крайне скудными. Хотя в среде фанатов уже утвердилась теория, что это будут не в прямом смысле продолжения (канал предпочитает термин "преемники"), а приквелы - предыстория событий "Игры престолов". ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.03.2018 | Комментарии (6)

    *Поздравление по акции*

    Сегодня, 17 марта, День рождения у потрясающего фотошопера, оформителя всех конкурсов фф последних шести лет, талантливейшего автора, отзывчивой, невероятной подруги и просто замечательной девушки – у yeah_nocuus!


    С днём рождения поздравляю 

    И желаю тебе впредь 

    Исполнять свои желания 

    И немножко обнаглеть, 

    Чтоб напиться счастьем чистым 

    И мечтания воплотить, 

    А удачи хвост пушистый 

    Крепко-крепко ухватить!


    Категория: Сайт | Дата: 17.03.2018 | Комментарии (13)