Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Уилл Смит получил рекордный аванс за съемки в «Аладдине» Гая Ричи
17:40
Уиллу Смиту не привыкать получать большие авансы за свои звездные роли, но его участие в новом проекте Гая Ричи, где Смит сыграет Джинна, бьет все рекорды.
Ранее актер уже получал авансом более 20 миллионов долларов за роль, однако участие Уилла в «Аладдине» может переплюнуть даже Роберта Дауни-младшего с его 50 миллионами.
До недавнего времени считалось, что самый большой авансовый платеж за роль получил Роберт Дауни-младший за роль Железного Человека в «Мстителях». Но, похоже, Смит сумел поднять планку. Актер получил не только предварительный гонорар за роль Джинна в «Аладдине» Гая Ричи, но и аванс за музыкальные треки к фильму.
Сообщается, что Смит напишет несколько песен для проекта, за которые уже получил предоплату. Таким образом, общая выплата Уилла за работу над «Аладдином» превысила 50 миллионов долларов, но точная сумма не называется.
Стоит также отметить, что Смит будет получать процент от кассовых сборов, если «Аладдин» удачно выступит в прокате. Пока что рекорд удалось установить Киану Ривзу, который получил за роль в «Матрице: Перезагрузка» 15 миллионов, а затем еще 105 миллионов от сборов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Фильмы Гая Ричи разве приносят большие доходы? Он крутой режиссер, но крайне недооцененный, а критики чаще всего его сравнивают с землей. Так что я бы не рассчитывала на сборы...
В итоге Роберт Дауни-младший оправдал такой высокий гонорар, но в случае с Алладином пока большие сомнению возникают. С одной стороны, уже столько критики получил фильм, а с другой - это Гай Ричи, не последний человек в своем деле, так что хочется верить в его чутье и умение. Надеюсь, после не услышать критики хотя бы по этому поводу
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ