Четверг  25.04.2024  16:22
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 01
фотоНакануне Международного женского дня 8 Марта марка Lancome с гордостью объявляет о запуске благотворительной программы Write Her Future.

На сегодняшний день 76 миллионов женщин во всем мире не умеют читать и писать, что часто приводит к неуверенности, комплексам и зависимости от окружающих. Это может иметь серьезные последствия для самих женщин, их семей и близких.

Марка Lancome считает своим долгом начать борьбу с неграмотностью и поднять эту проблему перед мировым сообществом.

Первая глобальная благотворительная программа Lanome получила название Write Her Future. Это долгосрочный проект, цель которого — обратить внимание общественности на замалчиваемую сегодня проблему неграмотности, предпринять конкретные действия в этой области и инициировать начало движения в поддержку огромного количества женщин.

Для того что бы сделать жизнь миллионов женщин лучше и счастливее, Lancome объединил свои силы с некоммерческой общественной организацией CARE, запустив Write Her Future, которая инвестирует средства в образовательные программы, привлекая внимание общества к этой теме, стимулируя поиски решения проблемы по всему миру, благодаря своему международному присутствию во всех странах.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (3)

фотоОна родилась в Германии, работала моделью во Франции, и стала актрисой в Голливуде. Прославилась ролями в фильмах «Троя» и «Бесславные ублюдки», а также в сериале «Мост». 22 февраля в прокат вышла картина «На пределе», где Диана сыграла отчаявшуюся мать, потерявшую близких и жаждущую отмщения. За работу в этом кино актриса получила награду на прошлом Каннском фестивале, а критики называют роль лучшей в ее карьере.

Вы родом из Германии, но, кажется, ни разу до этого не снимались там. Как вы попали в картину? Были знакомы с режиссером?

Нет, я была просто поклонницей его фильмов. Фатих Акин большой режиссер в Германии и известен всему миру. С тех пор как я покинула Германию и стала актрисой, я мечтала о том, что когда-нибудь мне посчастливится работать на родине и с таким талантливым мастером. Странно, но я никогда не получала предложений о съемках из этой страны. Пять лет назад я была членом жюри в Каннах, а Фатих там показывал свой документальный фильм. Я отправилась на вечеринку в честь премьеры, чтобы с ним встретиться. Сказала Фатиху, как люблю его работы и что, если он когда-нибудь захочет снять фильм со мной, это будет потрясающе. И вот много лет спустя он позвонил мне.

Вас удивили его методы работы? Как вы готовились к роли?

Фатих сказал мне, что, пока мы не снимем его фильм, я не могу  заниматься чем-то еще. Он хотел, чтобы я полностью погрузилась в историю. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (1)

фотоАктриса, лауреат премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс рассказала о прослушивании в «Сумерки», сообщает Billboard.

По словам Лоуренс, однажды она пришла на кастинг, не зная, в какой фильм пробуется. Как отметила актриса, это нормальная ситуация, когда кандидатам не говорят подробности о проекте.

Лоуренс добавила, что поняла, о какой ленте идет речь, только после премьеры. Роль в итоге досталась Кристен Стюарт.

Кроме того, актриса рассказала о своем разговоре с подругой и коллегой Эммой Стоун (когда Стоун получила роль, на которую также пробовалась Лоуренс).

«Нам приходилось прослушиваться для одних и тех же вещей, что теперь кажется довольно глупым, поскольку наши карьеры такие разные», — отметила Лоуренс.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (4)

фотоПока Кайя Гербер участвует в главных показах Недели моды в Париже, модный Дом Chanel решил привлечь внимание к другим детям звезд и устроил вечеринку в Лос-Анджелесе. Клара МакГрегор, Дилан Броснан, Кения Кински-Джонс, Ава Филипп, Скарлетт и Софи Сталлоне, а также другие наследники знаменитых родителей стали главными героями праздника.

Правда, не только они. Синди Кроуфорд и Дженнифер Мейер присоединились к гостям мероприятия, как и муза Карла Лагерфельда, 27-летняя актриса Кристен Стюарт, ставшая лицом аромата Gabrielle Chanel год назад. Кристен пришла на вечеринку со своей подругой, моделью Стеллой Максвелл.

Стюарт, стоит сказать, стала посланницей Chanel еще в 2013 году и с тех пор успела побывать лицом нескольких рекламных кампаний Metiers d'Art, аксессуаров французского бренда и коллекций макияжа.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (4)

фотоСвадьба 36-летней Эми Шумер и 37-летнего Криса Фишера стала полной неожиданностью для поклонников актрисы, ведь с теперь уже супругом актриса встречалась всего три месяца и о своем желании так скоро выйти за него замуж открыто не говорила.

И хотя торжество было тайным (любимый прием звезд), прошло оно по всем правилам: жених и невеста были одеты в праздничные наряды, Шумер поддерживали подружки, а сама церемония, на которой присутствовали родные пары, коллеги и друзья, прошла в красивом арендованном доме. Спустя почти три недели после шумной вечеринки по случаю бракосочетания Эми поделилась видео с прошедшего мероприятия в своем Instagram.

Одним из самых трогательных моментов в видео стал эпизод принесения взаимных клятв супругов.

"Эми, я люблю тебя. Ты наполняешь мою жизнь счастьем и радостью. Ты лучшее, что случалось со мной. Люблю тебя всем сердцем", — признался Крис Фишер, стоя у алтаря.

"Люди задавались вопросом, к чему была нужна эта спешка, зачем нужно было так торопиться. А все потому, что я не могла ждать, чтобы стать твоей женой. Я люблю тебя",
— ответила актриса.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (1)

фотоПродюсеры сериала огласили героев продолжения.

Осторожно, спойлеры!

Почти год поклонники сериала «Мир Дикого Запада» мучали себя вопросами о том, кто из персонажей выжил после кровавой бойни в последнем эпизоде первого сезона. Шоуреннеры проекта канала НВО Джонатан Нолан и Лиза Джой наконец-то приоткрыли завесу и рассекретили будущих героев второго сезона.

Виллиам (Джимми Симпсон) и Человек в чёрном (Эд Харрис) точно вернутся, хотя авторы и отмечают, что «с внешностью персонажа Харриса кое-что случится».

Программист Элси Хьюз (Шеннон Мари Вудворд) и начальник отдела безопасности Эшли Стаббс (Люк Хемсворт) тоже живы и появятся во втором сезоне. Хьюз исчезла в конце сезона, а Стаббс был захвачен в плен, но с обоими героями всё будет хорошо.

«Она вернётся и будет доставлять множество проблем. Она возьмёт всё под контроль и вырвется из рук мастера», - рассказывает Джой об одном из главных антагонистов сериала Шарлотте Хэйл (Тесса Томпсон).
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (1)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

фотоМилан передал эстафету Парижу, куда теперь устремились взоры ценителей моды со всего мира. Вслед за фэшн-шоу Dior сегодня в столице Франции прошел показ Saint Laurent. Рассказываем, чем он запомнился.

Дизайнер Энтони Ваккарелло, начавший работу во французском Доме моды два года назад и сменивший на посту креативного директора Эди Слимана, показал осенне-зимнюю коллекцию 2018/19.

На подиуме царил черный цвет, который на фоне ярких золотистых огней выглядел роскошно и сексуально. Дерзкие мини-платья, шорты с пиджаком и полупрозрачной блузой, сочетание нескольких текстур и материалов в одном образе, яркие цветочные принты на темном фоне, вырезы на платьях, стремящиеся дойти до талии, — коллекция Ваккарелло для Saint Laurent балансировала между сдержанностью и смелостью.

Кайя Гербер, как и в прошлом году, вышла на подиум ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (1)

фотоСтудия Fox 2000 запустила в производство музыкальный фильм о молодости знаменитого писателя Ганса Христиана Андерсена. Сценарий картины написал Дэвид Маги, автор диснеевского мюзикла «Мэри Поппинс возвращается».

Композитором и автором песен выступит Стивен Шварц, работавший над мюзиклами Godspell, Pippin и Wicked. Нил Мерон и Крэйг Зэдан спродюсируют проект.

Режиссерское кресло пока пустует, но студия уже присматривает актера на роль молодого Андерсена, который по сюжету застревает в фантастическом мире собственного воображения. На данный момент основным кандидатом на главную роль является Энсел Эльгорт, недавно снявшийся в криминальном фильме Эдгара Райта «Малыш на драйве».

Ганс Христиан Андерсен — датский прозаик и поэт, автор всемирно известных сказок «Гадкий утенок», «Новое платье короля», «Дюймовочка», ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (1)

фотоВчера, 26 февраля, во французской столице стартовала очередная Неделя моды. Продлится эта fashion-феерия девять дней и достигнет кульминационной точки шестого марта. За это время деятелям индустрии, звездным клиентам брендов, fashionistas со всего мира и главредам авторитетных глянцевых изданий будут представлены 79 коллекций (приплюсуйте к этому три десятка презентаций!). В числе первых прошло шоу Дома Dior.

Показ коллекции Марии Грации Кьюри сезона осень-зима 2018/19 прошел в одном из исторических залов Музея Родена, где сегодня собралось немало гостей.

В новой коллекции Кьюри вновь обращается к теме феминизма, которая была затронута дизайнером в дебютной работе для французского Дома.

Впрочем, на этот раз Кьюри акцентируется не только на громких лозунгах и надписях о роли женщины в жизни общества, но и на наследии бренда — крой изделий отсылает к творчеству одного из дизайнеров Dior — Марка Боана, работавшего в Dior в 60–70-х годах.

60-е — десятилетие протеста, социальной революции и признания женщин. Именно эта взрывная энергия послужила вдохновением для Марии Грации Кьюри, которая заново изобрела и переосмыслила наследие того периода, — говорилось в анонсе шоу.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (2)

фотоБолее 100 актрис и других представителей индустрии кино во Франции запустили собственное движение против сексуального насилия, сообщает Reuters.

Оно получило название #MaintenantOnAgit («Теперь мы действуем»). К нему присоединились актриса и певица Ванесса Паради, актрисы Клеманс Поэзи и Жюли Гайе, а также немецко-американская актриса Диана Крюгер, которая живет в том числе во Франции.

Цель движения — собирать средства для женщин, пострадавших от изнасилований и других форм сексуального насилия, на судебные иски.

Ранее сообщалось, что пока Голливуд активно борется против сексуальных домогательств, некоторые звезды кинематографа Франции обвиняют американских актрис в лицемерии.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (2)