Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Дженнифер Лоуренс рассказала о прослушивании в «Сумерки»
21:35
Актриса, лауреат премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс рассказала о прослушивании в «Сумерки», сообщает Billboard.
По словам Лоуренс, однажды она пришла на кастинг, не зная, в какой фильм пробуется. Как отметила актриса, это нормальная ситуация, когда кандидатам не говорят подробности о проекте.
Лоуренс добавила, что поняла, о какой ленте идет речь, только после премьеры. Роль в итоге досталась Кристен Стюарт.
Кроме того, актриса рассказала о своем разговоре с подругой и коллегой Эммой Стоун (когда Стоун получила роль, на которую также пробовалась Лоуренс).
«Нам приходилось прослушиваться для одних и тех же вещей, что теперь кажется довольно глупым, поскольку наши карьеры такие разные», — отметила Лоуренс.
Ранее сообщалось, что Лоуренс готовит сериал о движении против домогательств.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Теперь понятно что ее выдвигали в качестве предполагаемой актрисы на своеобразный перезапуск. Все знать невозможно. Через несколько лет узнаешь много неизвестного ранее
В первый раз слышу о этом, удивительно. Но с другой стороны, Кристен в свое время обошла многих других претенденток, и теперь оказывается имя Дженнифе Лоуренс вошло в их число. Но опять же никого судьба не обошла стороной, и после Джен получила роль в Голодных Играх
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ