Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дженнифер Лоуренс рассказала о самой обидной упущенной роли
22:52
Дженнифер Лоуренс пообщалась, кажется, уже практически со всеми крупными изданиями и ток-шоу, и в минувшую среду очередь дошла до радио передачи Говарда Стерна The Howard Stern Show, в эфире которой Дженнифер решила обсудить прошлое – например, вспомнить о том, как она проходила кастинг в «Сумерки».
К сожалению, Дженнифер не сказала, на какую именно роль она пробовалась (только представьте себе Лоуренс в роли Беллы!), а на момент участия в кастинге она и сама не знала, на что потенциально соглашается:
«Я даже не знала, что это была за роль. Когда проходишь прослушивание, тебе дают страниц пять и говорят – «давай, работай, обезьянка!». И когда «Сумерки» вышли, моей реакцией было – «Воу, вот это да!»»
Дженнифер не получила роль в «Сумерках», но особо из-за этого не переживала: куда больше ее расстроило, что она не получила роль в фильме Тима Бертона:
«Единственный раз, когда я была по-настоящему уничтожена тем, что не прошла прослушивание на роль… Это была «Алиса в стране чудес» Тима Бертона. Вот тогда я действительно очень сильно расстроилась».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поработать с Тимом Бертеном хотел бы любой актер. Во-первых, это заранее нечто удивительное и магическое, потому что стиль такой у режиссера. А, во-вторых, ну это же Тим Бертон!!! Все его фильмы - гениальны и шедевральны, так что да, а таком упущенном шансе переживать можно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ