Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6404]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4290]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 221
Гостей: 218
Пользователей: 3
lidia2489, strelka1395, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » "Голодные игры"

THR: Почему Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в «Проекте Рози»

11:59
дженниферАктриса согласилась на понижение гонорара ради работы с Ричардом Линклейтером, однако переговоры с Sony зашли в тупик.

13 октября Дженнифер Лоуренс опубликовала в феминистском бюллетене Лины Данэм эссе под названием «Почему я зарабатываю меньше своих коллег-мужчин?» В тот же день появилась информация, что актриса отказывается от сотрудничества с Sony и покидает «Проект Рози». Как оказалось, объяснение столь резкого решения кроется в ее эссе: «Я не хотела бороться за миллионы долларов».

Сразу два источника сообщают, что звезда «Голодных игр» покинула громкий проект после долгих и изнурительных переговоров с председателем Sony Pictures Томом Ротманом. Компания сразу дала понять, что не собирается платить Лоуренс ту же сумму, которую обещала актрисе за участие в фантастической мелодраме «Пассажиры». В картине Мортена Тильдума актриса снимется бок о бок с Крисом Праттом, и гонорар Лоуренс оценивается в $20 млн. Поэтому еще в самом начале Дженнифер попросили умерить свой аппетит, если она хочет работать с Ричардом Линклейтором в «Проекте Рози».

По словам источников, переговоры об участии в «Пассажирах» тоже дались непросто, и, устав от изнурительных бесед, Лоуренс решила пересмотреть свое отношение к новому проекту Sony. «Ротман уделял много внимания всяким мелочам, и это негативно сказалось на процессе переговоров, — говорит источник. — Если бы решения были приняты быстрее, то проект не понес бы таких потерь».

В отличие от Лоуренс, Линклейтеру не понадобилось много времени, чтобы подписать свой контракт. Но дело в том, что Дженнифер давно хотела поработать с режиссером «Отрочества» и приложила немало усилий, чтобы Ричард оказался в «Проекте Рози». Это в некотором смысле объясняет решение Линклейтера последовать вслед за актрисой и покинуть режиссерское кресло фильма.

Сложившася ситуация прежде всего ставит в неудобное положение Ротмана. Теперь ему придется объяснить студии, почему он не сумел договориться с крупнейшей звездой Голливуда, учитывая, что она готова была пересмотреть свое отношение к гонорару. Как отмечает еще один источник, главная ошибка Ротмана заключается в том, что он дал Лоуренс «слишком много времени на принятие решения».

Напомним, «Проект Рози» – экранизация одноименной книги Грэма Симсиона о профессоре генетики, который разработал научно обоснованную теорию по обнаружению идеальной спутницы жизни. Однако планы ученого идут под откос, когда он встречает взбалмошную Рози Джарман – полную противоположность того, чего искал герой.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: отказ, Дженнифер Лоуренс, Проект Рози, гонорар|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
1
8 lyolyalya   (01.12.2015 18:16) [Материал]
Может вопрос стоял в другом? Не думаю что из - за этого она отказалась. Может все же плотный график не позволил. А может она не сошлась во мнениях с другими актерами или режиссером или еще кем - то! Не один актер уже отказался от этого проекта.... что - то тут не чисто! cool

0
7 Неважно   (29.11.2015 23:51) [Материал]
Очень сомневаюсь что именно из-за денег Джен отказалась от участия в фильме. Скорее всего показали отказ как кому-то более выгодно и всё! Лоуренс очень занята, я бы даже не знаю как бы девушка смогла везде успевать!

0
6 kotЯ   (26.11.2015 20:30) [Материал]
Ох, уж эти подковёрные интриги. Хотя тут во главе поставили денежную составляющую, но думаю, что тутбыл важен, не столько вопрос денег, сколько сам принцип, так широко поднимающийся сейчас, в женской актёрской среде.

1
5 youreclipse   (22.11.2015 19:52) [Материал]
Что-то тут явно нечисто. Или дело не только в деньгах и это просто отмазка, либо... Актриса, простите, зажралась. Миллион, два - неужели так играют роль? Если да, то она коммерческая актриса, я таких не люблю, ибо играют не для души, а тупо из-за... денег.

1
4 Элен159-1   (22.11.2015 16:27) [Материал]
Не думаю я, что главная загвоздка была в деньгах. Все же на носу у Джен столько предложений, что она может физически уже бы не смогла сняться в этом фильме.

1
3 PandaKet   (21.11.2015 19:58) [Материал]
wacko Здрасьте, делают из звезд каких-то скупцов. Из-за денег ушла... Я не знаю всей правды, но это перебор!

1
2 Adel_Shirman   (21.11.2015 10:19) [Материал]
Сони разорится такими темпами, так как с ними один за другим будут отказываться работать известные актеры

1
Не уверена, что именно денежный вопрос стал причиной отказала Джен сыграть в этом фильме, все-таки она очень занятая сейчас. От чего-то приходится отказываться, ведь сняться везде просто физически невозможно.
Строить догадки можно сколько угодно, может это и повлияло на ее решение, но все же я надеюсь это не было причина номер 1 wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: