Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Дженнифер Лоуренс стала самой высокооплачиваемой номинанткой на «Оскар»-2016
18:32
Одной из самых ярких звезд на церемонии «Оскар»-2016, которая состоится уже в это воскресенье, станет Дженнифер Лоуренс – 25-летняя актриса не только стала самой молодой представительницей Голливуда, которой удалось получить уже 4 номинации на «Оскар», но, одновременно, и самой высокооплачиваемой номинанткой на «Оскар»-2016.
В этом году Лоуренс претендует на статуэтку в номинации «Лучшая актриса» за роль в фильме «Джой» - актриса будет бороться за «Оскар» с Кейт Бланшетт, Шарлоттой Рэмплинг, Сиршей Ронан и Бри Ларсон.
В отличие от конкуренток, Лоуренс - единственная, кто может поспорить за самые высокие гонорары с мужчинами: она возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Forbes, заработав с июня 2014 по июнь 2015 ровно 52 миллиона долларов.
Остальные же номинантки на «Оскар»-2016 в категории «Лучшая актриса» и «Лучшая актриса второго плана» не сумели превысить планку в 6 миллионов долларов гонорара.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Джен просто выбрала правильные фильмы и чуточка везения. Ведь в этот период больший доход девушки принесла роль Китнисс и франшиза Голодные Игры. Отсюда и большие гонорары, все-таки это был масштабный проект, громкий и успешный, кто бы что не говорил. А вообще Джен молодец, у нее есть чутье, и интуиция всегда помогает девушке. К 25 годам быть первой в рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Forbes, иметь 4 номинации на Оскар - это больше, чем просто хорошо
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ