Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
88-я церемония вручения премий «Оскар» поначалу бойко выдала аж шесть статуэток фильму Джорджа Миллера «Безумный Макс: Дорога ярости», но затем удача стала улыбаться картине «Выживший» — три «Оскара» (про Леонардо ДиКаприо не забыли). Впрочем, на финальной прямой всех обошла лента «В центре внимания», которая и стала лучшей по версии киноакадемии.
Мы смотрели церемонию всю ночь, поэтому оставим здесь все так, как было.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Великолепная церемония, но победители в этот раз, кроме Лео, как-то не очень интересны, ибо: Наконец-то Лео получил своего оскара, после стольких хм...попыток, наконец удача. Раньше смотрела, эту церемонию и думала: Да, что ж ему так не везёт. Но: Вот и его время пришло. Я не являюсь поклонницей Лео, но я правда, за него рада.
Я не поклонница творчества Лео, но от души рада за него. Просто он "не мой" актер. Церемонию не смотрела всю полностью, а самые интересные места. И еще, честно говоря, почти ничего не смотрела из номинированных фильмов. И обидно то, что даже не знаю, посмотрю ли....
Очень хорошо прошла церемония (и ДиКаприо здесь ни при чём). Все говорят, мол, предсказуема была премия… ну, вам не угодишь, то незаслуженно, то предсказуемо. Все получили награды, которых были достойны. Конечно хотелось бы увидеть Миллера с наградой за «лучшего режиссёра», но конкуренция у него была будь здоров! Неожиданностью стала «Из машины» — вот тут не ожидала) Несмотря на все разговоры про т. н. «белый Оскар», всё прошло как нельзя отлично. Ну и порадуемся за Лео, чёрт возьми! Ни сколько не пожалела что не спала и смотрела этот оскор)) хоть и чуть не проспала на учебу. И я такрада за Лео что нет слов)) когда увидела как его обьявили так хотелась начать кричать от радости) но все спали и пришлось сдерживать себя)) ЛЕО МОЛОДЕЦ!!!!
Вот рада я за Лео, хоть и не фанатка его в последнее время... Такой эпичный момент. Кажется, что прошло столько лет. Каждый год ожидания. И каждый год разочарование. И вот свершилось... Эх, посмотрю фильмец.
Просмотр этого Оскара был тяжелым. Все ссылки блокировали, ели нашла канал один украинский и там удалось посмотреть все. Церемония была хорошая, но рекламы было слишком много каждые две минуты на перерыв уходили (если не чаще) Исполнение Гаги было потрясающим, она была хороша. Ну было ожидаемо что лучшего актера и фильм оставят на последок. Когда объявили номинантов, немного трясло от волнения.И когда Мур говорит, что Лео получает, я не смогла сдержать возгласов, бедные мои коллеги очень я их напугала Но все ринулись смотреть вместе со мной как он получает заветную и заслуженную статуэтку. Был спокоен и сдержан, зал аплодировал стоя. По мне самый яркий, трогательный и запоминающийся момент. Я очень рада за него, заслужил и достоин. И приятно на душе, что наконец его старания оценили по достоинству.
Боже ж ты мой! Не уж-то Лео дождался своего звёздного часа? Рада за него очень. Выстрадал, как написали на Кинопоиске.
Я не понимаю восторгов по поводу Безумного Макса, я его не смогла досмотреть, т.е. я его смотрела с перемоткой, это ж такая хрень, кроме бесконечных гонок и многочисленных убийств ничего нет. Хотя, я люблю экшен, но этот оказался не для меня.
Мониторила сегодня церемонию во время пар, было забавно наблюдать за тем, кто и что выигрывает. В шоке от того, что Безумный Макс столько всего хапнул. Мне говорили что фильм уг, но тут захотелось посмотреть. Радости мира от того, что Лео дали Оскара не разделяю. Имхо, Джонни Депп достоин его куда больше, да и Мэтт Дэймон мне симпотичнее. И за Кейт Бланшет немного обидно.
Обожаю этого актера еще со времен "Что гложет Гилберта Грэйпа", а потом уже не пропускала ни один фильм с его участием, профессионализм рос от картины к картине. Оскара он заслуживает почти за каждую свою картину. И вот наконец-то дождались, причем поклонники, по-моему, радуются этой награде больше, чем сам Лео))) Дай Бог, не последний Оскар в его копилке, побольше ему ролей и вдохновения для работы над ними. Лео, браво!!!!!
Весь мир, кажется, болел за великолепного Лео, получившего, наконец, Оскара. И фильм Выживший не настолько ассоциируется с этой наградой, как сам артист, который своим талантом давным-давно достоин её по мнению любящих его зрителей и теперь радующихся свершившемуся. Ура! Лео, поздравляем!!!
Не особо интересусь этой наградой и её историей. Но рада,что Лео наконец-то получил свою награду! Он долго и упорно к этому шел и вот,получил. Что ни говорится,за все труды приходит своё вознаграждение. Так счастлива за него,будто бы сама получила Оскар. А еще радует,что большинство номинаций отхватил «Безумный Макс: Дорога ярости» . Молодцы!
Первым делом с тура загуглила именно результаты Оскара и они невероятно меня взбодрили и обрадовали! Лео молодец, наконец-то Оскар нашел его, а то все мимо да мимо, но не в 2016. В этот раз все прошло четко и гладко Еще рада за лучший фильм - В центре внимания - тоже своего рода неожиданность! Но такая приятная. Спасибо за итоги
Да!!!!Это наконец то свершилось!!!!Лео получил свой долгожданный Оскар!А еще я очень рада за Иньярриту,пополнившего ну ооочень короткий список тех,кто получал Оскар 2 года подряд.
Поздравляю Лео.Безумно рада за него!!!Я так даже не нервничала когда замуж выходила,как сегодня за Леонардо.Он действительно заслужил эту награду!!!Браво!!!
НАКОНЕЦ-ТО!!! СОВЕРШИЛОСЬ!! Теперь я счастлива)) ДиКаприо получил таки "Оскар", а значит - дальше уже можно не смотреть его Шучу-шучу, конечно) Но этого все ждали шесть лет! Целых пять раз его обходило это, и НАКОНЕЦ-ТО! Если честно, то я ни о чём другом не могу говорить - лишь о ДиКаприо и "Оскаре"! Но поздравить хочется всех))
Ну тумба кипит. Вся лента в Лео. Пока нашла нормальное видео, чуть не оглохла. Все кричат и ликуют, и рады за него. Твиттер думаю так же. Все празднуют
Со страху - вернее. После скандала из-за отсутствия чернокожих еще одна ошибка Премии могла стать и последней, народ и так уже обиделся на Киноакадемию. так что я думаю - со страху они, со страху Чтоб народи умаслить и все бы от радости забыли о черных)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ