Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 5 » "Голодные игры"

Порвавшееся платье Марго Робби и неудобные туфли Эллисон Дженни: что еще осталось за кадром премии "Оскар-2018"

20:40
фотоОчень часто все самое интересное всегда остается за кадром — любопытные разговоры, нелепые казусы, трогательные моменты или даже скандальные выходки. О том, что зрители не увидели в этом году по телевизору во время трансляции премии "Оскар-2018", рассказываем в нашем материале на SPLETNIK.RU.

Красная ковровая дорожка

Марго Робби и Дженнифер Гарнер, встретившись на ковровой дорожке, не только обнялись, поцеловались и обменялись комплиментами, но также успели обсудить детали выбора нижнего белья для своих нарядов.

Юное дарование Голливуда Тимоти Шаламе прошел по красной ковровой дорожке вместе со своей мамой Николь Флендер. Причем в этот момент актер нежно держал ее за руку, что очень тронуло его поклонников.

Дженнифер Лоуренс отметилась самой громкоголосой группой поддержки. Овации и восторженные крики, которыми встретили ее поклонники, было слышно, наверно, даже в соседнем районе. Звезда в долгу не осталась и поблагодарила своих фанатов, помахав в ответ и подарив им свою лучезарную улыбку. А уже в зале она опять отличилась, когда с бокалом в руке ходила прямо по стульям.

Церемония вручения премий

За десять минут до начала церемонии Джимми Киммел, который стал ведущим вечера, и вся его команда вышли из-за кулис и появились в холле.

"Давайте на этот раз сделаем все правильно", — прокричали они в унисон, а затем и вовсе стали распеваться.

"Лучше шоу, лучшее шоу, лучшее шоу!" — дружно повторили они несколько раз кряду.

Виола Дэвис, которая вчера вручала награду в номинации "Лучшая мужская роль второго плана", пришла на церемонию вместе со своим специальным помощником. Предполагая, что монолог Киммела непременно вызовет у нее смех, она озаботилась… своими зубами (голливудскую улыбку ведь никто не отменял!). Поэтому, прежде чем выйти на сцену, ей их тщательно проверили.

После своей речи Сэм Рокуэлл, получивший награду за "Лучшую мужскую роль второго плана" за фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri), отправившись за кулисы, не смог скрыть своего радостного волнения:

"Черт побери, мы сделали это!" — сказал актер (в оригинале эта фраза, правда, звучала немного нецензурнее. — Прим. ред.).

Во время одного из рекламных перерывов Марго Робби рассказала Эллисон Дженни, как одна из лямок на ее платье оторвалась. Благо, на помощь ей пришел ее помощник со швейным мини-набором, прежде чем она сама чуть не взялась за иголку с ниткой.

"У меня просто не было на это времени!" — с улыбкой рассказала она.

У Дженни, к слову, тоже все прошло не совсем гладко.

"Все отлично, если бы не мои туфли", — посетовала она.

Сандра Баллок так сильно переживала, что, прежде чем выйти на сцену и огласить победителя в категории "Лучший фильм", дважды проверила, тот ли конверт она держит в руках.

Мерил Стрип во время рекламы подошла к Стивену Спилбергу и нежно его обняла, а также перекинулась парой слов с Дженнифер Лоуренс.

Ну а одним из самых ярких моментов церемонии стало появление на сцене Фэй Данауэй и Уоррена Битти, которые вручали награду в номинации "Лучший фильм". Прежде чем выйти на сцену, актер решил немного выпить газировки. И стоило ему только открыть баночку диетической Coca-Cola, как Данауэй тут же подбежала к нему.

"Что там? Это действительно "Кола"?" — спросила она. Впрочем, не совсем ясно, что ее удивило: то ли она обеспокоилась, что ее коллега пьет не самый полезный напиток, то ли захотела сделать то же самое.

На вечеринке после премии

Коби Брайант был одним из тех, кто принял участие в официальном банкете в честь вручения кинопремий. Переполненный гордостью от победы в номинации "Дорогой баскетбол" (Dear Basketball), он не скрывал своей радости:

"Я на седьмом небе от счастья! У меня нет слов!" — сказал он.

Главной звездой вечера, безусловно, стал Гильермо дель Торо, победивший в номинации "Лучший режиссер". С двумя статуэтками в обеих руках (картина "Форма воды", которую он снял, победила в категории "Лучший фильм") он едва ли мог справиться без посторонней помощи, чтобы пожать всем руки и ответить на дружеские объятия.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Оскар-2018, За кадром, Дженнифер Лоуренс, премия, церемония|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Ice_Angel   (22.03.2018 19:04) [Материал]
На самом деле все эти мелочи и нелепые казусы делают происходящее более реальным! Нет ничего страшного в оторвавшейся лямке или не совсем удобных туфлях, зато потом, после церемонии, будет что вспомнить и посмеяться!!!

0
Ну казусы свои все же всегда были и будут, но сейчас команда поддержки каждого актера готова уже ко всему, так что пришить лямку для них точно не проблема, а вот туфли - тут придется терпеть, увы. Всего гости чувствовали себя волнительно во время премии, не зря же столько проверяли и перепроверяли информацию перед тем, как объявить ее. И даже пошутили на тему прошлогоднего фиаско biggrin Но в целом царила атмосфера общей радости и хорошего настроения во время премии wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Драконье сердце


Новости по теме: