Пятница  19.04.2024  09:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 90
Пользователей: 9
siliniene7, N_e_a, IsabellaCullen17, dasha_merzlikina10, Izzi-Izabella, SDASHA1962, romanovamarishka1985, marikabuzuk, h3d123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 16
фотоМногосерийный шпионский триллер «Кондор» обзавёлся полуминутным тизером. Сериал стартует на канале Audience Network 6 июня.

Телевизионный ремейк культового фильма Сидни Поллака «Три дня Кондора» поведает историю молодого аналитика ЦРУ и неисправимого идеалиста Джо Тёрнера (Макс Айронс), внезапно оказавшегося в центре заговора, угрожающего жизням миллионов людей.

Помимо Айронса в сериале снимаются Брендан Фрейзер, Уильям Хёрт, Боб Балабан, Мира Сорвино и другие.

Сценарий написал Тодд Катцберг в соавторстве с шоураннером проекта Джейсоном Смиловичем («Счастливое число Слевина»). Оба выступают исполнительными продюсерами наряду с режиссёром первых трёх эпизодов Лоуренсом Триллингом, а также Дэвидом Эллисоном, Даной Голдберг и Марси Росс.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (3)

фотоАктер Иэн Глен, который сыграл Джораха Мормонта в сериале «Игра престолов», в интервью INAS предупредил, что финал шоу понравится не каждому. Осталось только дождаться!

По словам Иэна, с этой проблемой ничего нельзя сделать.

«Когда я прочитал сценарий, он показался мне просто блестящим. Я и сам фанат сериала. То, что я получил, мне понравилось. Но позже вы сами все поймете. С такими гигантами, как «Игра престолов», всем угодить невозможно. Я могу сказать, что мы уже сделали множество великолепных серий, а сценаристы написали замечательный сюжет».

Иэн отлично подогревает интерес, но никак не приближает дату премьеры восьмого сезона этого сериала. Масла в огонь добавляют боссы HBO, которые не собираются экономить на спин-оффах.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (4)

Саммари: Нет ничего хуже, чем провести Рождество в захолустном, покрытом снегами городке, в обществе немного безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. 
Авторы: Валлери и Миравия
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

фотоАвтор картины — режиссер «Гарри Поттера и Кубка огня».

Netflix купил права на показ фильма «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков». Его смогут увидеть подписчики сервиса из США, Канады, Италии, Южной Америки, Азии и Восточной Европы. Дата релиза картины на Netflix пока не назначена.

Сюжет ленты основан на одноименной книге Мэри Энн Шеффер и Энни Берроуз, вышедшей в 2008 году. Она рассказывает о Джулиет — молодой писательнице из послевоенного Лондона, которая ищет вдохновения для новой книги и знакомится с неожиданными людьми.

Роль Джулиет сыграла актриса Лили Джеймс, известная по фильмам «Золушка» и «Малыш на драйве». В картине также снялись Мэттью Гуд (исполнитель роли Энтони Армстронга-Джонса в сериале «Корона») и Джессика Браун-Финдли, игравшая Сибил в «Аббатстве Даунтон». Режиссер — Майк Ньюэлл, снявший фильмы «Гарри Поттер и Кубок огня» и «Четыре свадьбы и одни похороны».
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (1)

фотоАнглийская актриса Мэйси Уильямс рассказала о том, что чуть не пропустила прослушивание на роль Арьи Старк в сериале «Игра престолов». Интервью с ней опубликовано в InStyle.

По словам Уильямс, в день кастинга она собиралась в поездку на свиноферму. Подробностей она не уточнила.

Актриса получила одну из главных ролей в проекте до того, как ей исполнилось 14 лет. Принять участие в прослушивании Уильямс убедил агент, заметивший ее на шоу талантов в Бристоле. До этого она собиралась стать балериной.

В начале января телеканал HBO подтвердил, что последний, восьмой сезон «Игры престолов» выйдет в 2019 году, не уточнив сроков. Известно, что сезон будет состоять из шести эпизодов. Сериал выходит на канале с 2011 года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (4)

ajnjЗвезда «Игры престолов» сыграет одну из главных ролей в адаптации Ричарда Флэнагана.

Австралийская студия FremantleMedia экранизирует роман известного австралийского писателя Ричарда Флэнагана «Узкая дорога на дальний север», который в 2014 году был удостоен Букеровской премии. Одну из главных ролей в адаптации сыграет звезда «Игры престолов» Натали Дормер.
 
Фильм расскажет об ужасном переезде на поезде в 1943 году в разгар Второй мировой войны. Узкий путь к мирному краю покажет всю жестокость войны, трудности жизни и полное отсутствие любви. Всю поезду мы видим от лица австралийского врача Дорриго Эванса.

«Я безумно рад тому, что мой роман станет многосерийным сериалом. Мне кажется, что именно в таком формате можно передать всю возможную глубину произведения», - считает Флэнаган.

«Узкая дорога на дальний север» была продана более
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (1)

ajnjПриквелы самого популярного сериала современности пройдут без Джона Сноу.

В следующем году выйдет финальный сезон культового сериала «Игра престолов», поэтому канал НВО уже начинает собирать потенциальную прибыль с популярности проекта. Руководство канала рассчитывает уже в ближайшее время дать старт съёмкам спин-оффов сериала и начинает отбирать истории и персонажей. Однако исполнитель роли Джона Сноу Кит Харингтон признался, что его персонаж не появится в будущих проектах.
 
«Уверен, что в будущем у канала всё получится. Самое интересное, что они будут снимать сериал о событиях, которые происходили на 300 лет раньше, поэтому они могут снять совершенно другую историю. Кроме того, руководство сохранит кучу денег, ведь мы стали слишком дорогими», - сказал Харингтон.

По последним данным, исполнители главных ролей сериала – Лена Хиди, Питер Динклейдж, Эмилия Кларк, Кит Харингтон и Николай
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (4)

Пока смерть не разлучит нас
Саммари: Молодожёны Белла и Эдвард Мэйсены приехали в свадебное путешествие в маленький уютный отель возле национального парка Олимпик. Но вместо счастливого отпуска их любовь ждало настоящее испытание. Мистика, мини, закончен.
Автор: MaryKent
Автор видео: Litviniova
Категория: Видео | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)