Четверг  18.04.2024  17:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 83
Пользователей: 8
Елена1984, eclipse1886, lyu0408, Marysia, Amely8012, aysashon83, rose7312, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 03
фотоДженнифер Лоуренс пообщалась, кажется, уже практически со всеми крупными изданиями и ток-шоу, и в минувшую среду очередь дошла до радио передачи Говарда Стерна The Howard Stern Show, в эфире которой Дженнифер решила обсудить прошлое – например, вспомнить о том, как она проходила кастинг в «Сумерки».

К сожалению, Дженнифер не сказала, на какую именно роль она пробовалась (только представьте себе Лоуренс в роли Беллы!), а на момент участия в кастинге она и сама не знала, на что потенциально соглашается:

«Я даже не знала, что это была за роль. Когда проходишь прослушивание, тебе дают страниц пять и говорят – «давай, работай, обезьянка!». И когда «Сумерки» вышли, моей реакцией было – «Воу, вот это да!»»

Дженнифер не получила роль в «Сумерках»,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (3)

фотоДжия (Ли Бинбин) – специалист по ядовитым существам, и именно к ней обращается за помощью бизнес-партнер ее отца Мэйсон (Келси Грэммер). Мэйсон собирает экспедицию для поисков Люка (У Чунь) – брата Джии, пропавшего, исследуя могилу императора, который, по слухам, сумел продлить свою жизнь до нескольких сотен лет. Прибыв в этот район, спасательный отряд попадает в песчаную бурю и вынужден укрыться в одиноком доме. Внутри обнаруживаются труп, нашпигованный ядовитыми пауками, перепуганная китайская девочка и вход в катакомбы, где каждый шаг может стать последним.
 
Когда фильм сменяет за время производство несколько названий, обычно это не очень хороший знак, а «Стражи могил» сменили их столько, что впору вызывать представителей Книги рекордов Гиннесса. Запустившись под нейтральным названием «Гнездо» (Nest), фильм успел побывать «Паутиной» (Spiderweb), «Паучьим гнездом» (Spider Nest), «Гнездом загадок» (Riddle Nest), «Гнездом и поиском яда бессмертия» (Nest and the Search for the Venom of Eternity) и, на закуску, «Стражами могил», которых буквально в последний момент переименовали в «7 стражей могил», что весьма забавно, потому что, если считать стражами этих самых пауков, их тут семь тысяч раз по семь.

Впрочем, логика – не самое сильное место этого фильма и его создателей, потому что все, на что их хватило, это взять сценарий классических «Чужих» Джеймса Кэмерона и переписать его, заменив инопланетную колонию на древнюю могилу, бравых десантников ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (2)

фотоПервый трейлер фильма «Книжный клуб» обнародовала студия Paramount Pictures 2 марта 2018 года.

В комедии режиссера Билла Холдермана, рассказывается о четырех пожилых дамах, любительницах чтения. Героини переживают не самый простой период в жизни: Дайан (Дайан Китон) недавно овдовела после 40 лет брака, Вивиан (Джейн Фонда) просто использует мужчин безо всякой любви и душевной привязанности, Шэрон (Кэндис Берген) живет в состоянии многолетнего развода с мужем, а 35-летний брак Кэрол (Мэри Стинберген) находится с стадии упадка. Однажды в поле зрения подруг попадает нетипичная для их «книжного клуба» литературная новинка – «Пятьдесят оттенков серого» (все три книжки) и становится импульсом для того, чтобы всем четверым что-то изменить в жизни.

В фильме также снялись Энди Гарсиа, Крэйг Т.Нельсон,
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (6)

фотоПервая неделя ноября 1971 года. Вся страна готовится к годовщине революции, но писателю Сергею Довлатову отнюдь не до развлечений. Из его художественной прозы в СССР пока не опубликовано ни одной строчки. Приходится зарабатывать на жизнь журналистикой, однако в редакции газеты он проваливает задания одно за другим, описав в юмористических тонах съемки фильма про Пушкина и Гоголя и так и не взяв интервью у поэта-метростроевца.

На личном фронте у Довлатова тоже полный провал. С женой он находится в состоянии бракоразводного процесса. Дочка Катя очень привязана к своему непутевому папе, но её откровенно отпугивает его горячность при отстаивании собственной правоты. Робкие попытки бросить пить у писателя оборачиваются полным крахом. Ведь трезвому образу жизни не очень способствуют богемные вечеринки с читающим стихи Иосифом Бродским (Артур Бесчастный) и престарелыми обожательницами опальных литераторов.

Действие фильма компактно укладывается всего в шесть дней. Есть ощущение, что такая форма подачи материала в киношных биографиях знаменитостей оказывается наиболее перспективной. Причин как минимум две: отказ от соблазнов втиснуть в это прокрустово ложе откровенно надуманные повороты сюжета и отсутствие далёких от реальности хронологических сдвигов. Манера повествования в «Довлатове» максимально приближена к кинодокументалистике, благодаря чему улицы советского Ленинграда и его злачные места являются не менее важными составляющими ленты, нежели ее ключевые герои.

Минусом избранного метода является практически полное отсутствие динамизма. Конечно, запредельного драйва от созерцательного Алексея Германа, продолжающего традиции отца, никто и не ожидал. Мало того, «Довлатов» явственнее прочих ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (1)

фотоDisney перенес премьеру экранизации мультфильма «Мулан» с 2 ноября этого года на 27 марта 2020 года. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Издание отмечает, что студия давно понимала, что премьеру фильма придется перенести, так как актрису на главную роль утвердили только в ноябре 2017 года. В новой экранизации Мулан сыграет китайская актриса Лю Ифэй.

Режиссером фильма должна выступить Ники Каро («Северная страна»), сценарием занимаются Лорен Хайнек, Рик Джаффа и другие.

Оригинальный мультфильм «Мулан» вышел в 1998 году. Сюжет рассказывает о девушке Мулан, которая переоделась в мужчину, чтобы присоединиться к другим воинам и отправиться в опасный поход.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (2)

фото3 марта состоялась 38-я церемония вручения антипремии «Золотая малина». Главный приз получил мультфильм «Эмодзи фильм». Голосовавшие также отметили картину за худший сценарий, худшего режиссера и худший экранный ансамбль.

По количеству номинаций в этот раз лидировал блокбастер Майкла Бэя «Трансформеры: Последний рыцарь», но в итоге картина ушла с пустыми руками. Эротическая драма «На пятьдесят оттенков темнее», представленная в восьми категориях, одержала победу в номинациях «Худшая актриса второго плана» и «Худший ремейк, пародия или сиквел».

В этом году список «победителей» выглядит следующим образом:

Худший фильм

  • «Мумия»
  • «На пятьдесят оттенков темнее»
  • «Спасатели Малибу»
  • «Трансформеры: Последний рыцарь»
  • «Эмоджи фильм»

    Худшая актриса

  • Дакота Джонсон — «На пятьдесят оттенков темнее»
  • Дженнифер Лоуренс — «мама!» ... Читать дальше »
  • Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (11)

    Без памяти
    Саммари: Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
    Автор: Валлери 
    Автор видео: Belka♥l
    Категория: Видео | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

    фото43-я церемония вручения наград премии «Сезар» за заслуги в области французского кинематографа за 2017 год состоялась 2 марта 2018 года в концертном зале «Плейель».

    Главный приз получила драма Робена Кампийо «120 ударов в минуту». Французские киноакадемики также отметили картину в категориях «Лучший актер второго плана», «Лучший дебют», «Лучший оригинальный сценарий», «Лучший монтаж» и «Лучший композитор».

    Приз в категории «Лучший режиссер» получил постановщик Альбер Дюпонтель за фильм «До свидания там, наверху». Драму также отметили в номинации «Лучший адаптированный сценарий». В общей сложности история о молодом художнике и о последствиях Первой мировой войны получила пять призов, включая награды «Лучший оператор» и «Лучший художник-постановщик».

    Победа в номинации «Лучшая актриса» досталась Жанне Балибар за главную роль в биографической картине «Барбара». В категории «Лучший актер» приз достался Сванну Арло, сыгравшему 30-летнего Пьера в фильме «Мелкий фермер».

    Среди документальных лент победу одержала картина ... Читать дальше »
    Категория: Академия вампиров | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (4)

    сиршаИсполнительница главной роли в фильме «Леди Бёрд» — о походах с мамой по чужим домам, подростковом желании выбраться из родительского дома, попытках поменять имя и о работе с Гретой Гервиг.

    В фильме «Леди Бёрд», ради которого Грета Гервиг и Сирша Ронан объединились в режиссерско-актерский дуэт, рассказывается история старшеклассницы-бунтарки из Сакраменто. В этой отчасти автобиографической трагикомедии Сирша Ронан играет Кристин МакФерсон, которая просит всех называть ее Леди Бёрд. Она красит волосы в красный цвет, ходит в католическую школу, участвует в мюзикле и втайне пытается поступить в колледж подальше от дома. Также девушка постоянно ссорится с матерью, которая, конечно, желает дочери добра, но и не спешит отпускать подальше от себя.

    23-летняя Ронан получила за эту роль номинацию на «Оскар», уже третью в своей карьере. КиноПоиск встретился с ирландской актрисой в Лондоне и поговорил с ней о том, насколько она похожа на свою героиню.

    — Сирша, вам всего 23 года, а у вас в копилке уже три номинации на «Оскар». Какие испытываете ощущения по этому поводу?

    — Знаете, все говорят: ты, мол, такая молодая, тебе всего 23. Но я уже чувствую себя бывалым ветераном. Это, наверное, оттого, что я почти всю жизнь этим занимаюсь, с восьми лет. А первую роль я получила в десять. Считай, уже 15 лет в бизнесе — солидный ... Читать дальше »
    Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (1)

    фотоПродолжаем следить за Неделей моды в Париже и рассказывать о последних коллекциях модных брендов. Всего несколько минут назад завершился показ Balmain, а мы уже спешим рассказать вам, чем на этот раз удивил зрителей креативный директор марки Оливье Рустен.

    В числе тех, кто представил новые творения французского модельера, были и российские модели Наташа Поли и Анна Селезнева. Вообще, надо сказать, Рустен уже не первый раз сотрудничает с нашими звездами подиума — в прошлом показе Balmain приняли участие Наталья Водянова, Саша Лусс и все та же Наташа Поли. Среди тех, кто сегодня решил воочию увидеть шоу, оказались Ольга Куриленко, Оливия Палермо, Анна Винтур и другие знаменитости.

    Новая коллекция 31-летнего дизайнера получилась довольно разномастной. Тут нашлось место и классическим брюкам, и коротким приталенным жакетам классических же черно-белых цветов, и серебристым костюмам и нарядам кислотных оттенков. Ярко-салатовые платья, ... Читать дальше »
    Категория: Академия вампиров | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (2)

    фотоСогласно устоявшейся традиции «Оскар» за лучшую женскую роль выдает актер, ставший победителем в номинации «Лучший актер» в прошлом году. 26 января стало известно, что правило будет нарушено: Кейси Аффлек, лауреат премии киноакадемии за роль в драме «Манчестер у моря», принял решение не участвовать в 90-й церемонии. Вместо него номинантов и победителей 4 марта объявят Дженнифер Лоуренс и Джоди Фостер.

    Источники, знакомые с ситуацией, рассказывали, что причиной отказа Аффлека стали прошлые обвинения в неподобающем поведении. Актер не хочет, чтобы его проступки отвлекали от награды. Представители киноакадемии поблагодарили Аффлека за желание сохранить фокус церемонии на представлении и работах коллег.

    Лучшего актера должна была объявить Эмма Стоун, получившая в 2017-м «Оскар» за роль в фильме «Ла-Ла Ленд». Но вместо нее на сцену выйдут Хелен Миррен и Джейн Фонда, которые и назовут победителя.

    Представители киноакадемии пока никак не прокомментировали ситуацию.

    Среди объявляющих победителей в этом году присутствуют: Арми Хаммер, Виола Дэвис, Галь Гадот, Грета Гервиг, Даниэла Вега, Джейн Фонда, Дженнифер Гарнер, Дженнифер Лоуренс, Джина Родригез, Джоди Фостер, Дэйв Шаппелл, Ева Мари Сэйнт, Зендея, Келли Мари Трэн, Кумэйл Нанджиани, Лин-Мануэль Миранда, Лора Дерн, ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (3)

    фотоБританский актер, звезда фильмов "Кровавый алмаз", "Полночь в Париже", "Сумерки" и других, Майкл Шин расстался со stand-up комиком Сарой Сильверман после почти четырех лет отношений. Об этом в Twitter сообщила сама Сара, а в качестве причины указала расстояние и долгие периоды разлуки.

    "Великолепный Майкл Шин и я еще перед Рождеством осознанно расстались, - написала Сара в стиле официального заявления Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина, которое послужило темой для многих шуток. - Мы просто живем в разных странах (Сара - в США, Майкл - в Великобритании - прим. ред.), и это довольно тяжело. Мы подумали, что уже настало время вам обо всем рассказать, чтобы вы не донимали нас вопросам "А как Майкл / А как Сара?".

    Майкл и Сара познакомились в 2014 году на съемках шоу "Мастера секса". На шоу Джимми Киммела летом прошлого года Сара рассказала, что раньше Майкл почти постоянно жил в Лос-Анджелесе, где также находилась его дочь Лили от Кейт Бекинсейл. Когда девушке исполнилось 18 лет, она покинула ЛА и перебралась в Нью-Йорк, где поступила в университет. ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (7)

    фото25 февраля 2018 года в эфир канала AMC вернулся 8 сезон сериала «Ходячие мертвецы». Вторая половина сезона началась с 9 серии под названием Honor, которую уже успели посмотреть и оценить критики, а в этой заметке мы собрали их впечатления.

    Осторожно, спойлеры!

    Den of Geek — 4,5 из 5.

    "Премьера второй половины сезона возвращает нас к Карлу. Без сомнений, это эпизод Чендлера Риггза, где он показал свою лучшую актерскую работу за весь сериал. Эндрю Линкольн и Данай Гурира тоже заслуживают аплодисментов, как и новичок Ави Нэш, который сыграл Сиддика. Иногда эпизод становится тяжело смотреть, но не в плохом смысле, как некоторые из вас ожидают. Honor тяжело смотреть, потому что он напоминает, как и 8 серия 8 сезона, что мы по-прежнему переживаем за Карла и его отца, несмотря на то, как далеко все зашло".

    Рецензент Forbes назвал Honor одним из лучших эпизодов сериала, если не лучшим вообще.

    "Я думаю, что единственная причина, почему мне понравился этот эпизод, состоит в том, чего в нем не было. В нем не было практически всех самых худших и раздражающих персонажей всего шоу. И угадайте что? Без них стало лучше. Это многое говорит о текущем состоянии сериала и об одном очень легком и дешевом способе вернуть его былую славу. ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (1)