Суббота  27.04.2024  06:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 85
Пользователей: 1
vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 22
фотоСамого Мэнсона сыграет Мэтт Смит.

Известный по сериалу «Сплетница» Чейс Кроуфорд присоединился к инди-проекту о серийном убийце и лидере секты Чарльзу Мэнсону. Ему досталась роль Текса Уотсона, причастного к убийству Шерон Тейт.

Фильм получил название «Чарли говорит» и расскажет о самых зверских убийствах маньяка.

Режиссёром ленты выступит автор «Американского психопата» Мэри Хэррон. Роль самого Мэнсона исполнит Мэтт Смит («Корона»).

«Чарли говорит» сфокусируется на трёх девушках, которых приговорили к смертной казни за содеянное в секте «Семья».

Сьюки Уотерхаус («Дивергент, глава 2: Инсургент»), Ханна Мюррей («Игра престолов») и Карла Гуджино («Хранители») также вошли в каст фильма.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (1)

фотоПостановщиком проекта назначен Бабак Анвари, получивший за свой дебютный фильм премию BAFTA.

Стало известно о том, что звезда эротической трилогии «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон снимется в пока что безымянном триллере вместе с Арми Хаммером и Зази Битц. Последнюю, кстати, совсем скоро можно будет лицезреть в роли супергероини Домино в сиквеле «Дэдпула».

Постановкой триллера займется британско-иранский постановщик Бабак Анвари — кинематографист, получивший известность благодаря своему дебютному фильму «В тени», за который удостоился премии Британской киноакадемии. Анвари также напишет сценарий к будущей ленте.

Подробностей о проекте пока немного. Известно, что в основу сюжета лягут злоключения бармена (его сыграет Арми Хаммер), который живет и работает в Новом Орлеане. Герой окажется втянут в череду странных событий после того, как ответит на звонок, поступивший на забытый в баре телефон. В мировой прокат фильм выйдет 29 марта 2019 года.

Роли Зази Битц и Дакоты Джонсон пока не раскрываются, но, если Битц только строит свою карьеру (за ее плечами роль в успешном сериале «Атланта»), то вот Дакота, похоже, выполняет свое обещание сниматься в разнообразных проектах, чтобы побыстрее уйти от образа Анастейши Стил.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (5)

Дорогие друзья!

Много воды утекло с тех пор, как у авторов был шанс анонимно представить вам на суд свои собственные - до последней буковки - произведения. И вот этот момент вновь настал!

Мы запускаем конкурс мини-историй «Far far away».

Специально для вас мы придумали новый формат, который, надеемся, придётся вам по вкусу. Читатели, учтите, что для вас тоже подготовлено кое-что интересное, так что не проходите мимо.

Подробно ознакомиться с правилами можно тут!
Категория: Фанфикшен | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (21)

фото18+

В сети появился новый ролик к продолжению заметной и немаловажной картины 2016 года.

Пережив нападение быков, изуродованный, но не павший духом повар из столовки решает взять корову за рога и исполнить свою заветную мечту — стать самым сексуальным барменом в Мэйберри. Но для начала ему требуется вылечить свои вкусовые рецепторы и починить потоковый накопитель.

Чтобы одержать победу, Уэйд (Райан Рейнольдс) должен будет сразиться с ниндзя, якудза, моцареллой и стаей подозрительно активных собачек. Ему предстоит объехать весь земной шар и вспомнить о важности семьи, дружбы и жареных халапеньо. Уже в путешествии он обнаружит новую тягу к приключениям и получит в руки заветную кружку с надписью «Лучший любовник в мире».

В фильме снялись Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Брианна Хилдебранд, Зази Битц, Эдди Марсан и ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (4)

фотоВ этом году 23-летняя актриса была номинирована на "Оскар" уже в третий раз. Кто такая Сирша Ронан, почему это не последняя ее номинация и отчего коллеги называют ее новой Мерил Стрип — в материале HELLO!

Она снимается в кино с восьми лет, но в Америке имя Сирши Ронан до сих пор не научились произносить правильно. "Сёрша", "Сурша", "Сеша" - как только не называли ирландскую актрису. Даже Джессика Честейн, вручая ей в январе "Золотой глобус" за роль в комедии "Леди Бёрд", выдала невнятное "Шурша" и даже не извинилась.

"Зато меня ни с кем не спутаешь", - после посмеялась над этим Ронан.

В кино она попала пораньше той же Честейн, а на съемочной площадке оказалась прежде, чем начала ходить. Родители - Пол и Моника Ронан - бежали из раздираемой беспорядками Ирландии и поселились в Бронксе. Мать устроилась няней, а отец-актер брал с собой маленькую Сиршу на съемки.

В три года ее носил на руках и кормил клубникой Брэд Питт (он снимался с Полом в картине "Собственность дьявола" - Ред.), в пять лет она играла в прятки в трущобах вместе с Колином Фарреллом на съемках фильма "Обыкновенный преступник". Площадка для игр у Сирши не поменялась, даже когда семья вернулась в Ирландию. Скорее наоборот - она сама начала сниматься, а в 12 лет вытянула счастливый билет, попав в фильм Джо Райта "Искупление". На роль главной героини Райт искал яркую девочку-брюнетку и пересмотрел сотни проб. А нашел светловолосую, похожую на эльфа Сиршу, которая поразила сначала его, а потом и весь Голливуд: за роль в "Искуплении" она получила свою первую номинацию на "Оскар", став одной из самых молодых претенденток на премию. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (3)

Безымянная могила
Саммари: Уже несколько лет безымянная могила манила меня. Таинственная и одинокая, она всегда была ухожена, со свежими цветами на ней, но я никогда не видела ни одного посетителя. Порой, когда мне становилось особенно тоскливо, я подолгу сидела возле неё, и мне казалось, что я слышу, как внутри кто-то поёт...
Автор: Farfalina
Категория: Видео | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (0)

фотоНа прошлой неделе журнал «GQ» подвел итоги недели и опубликовал список «Самых стильно одетых мужчин», в который вошел и шикарный мистер Джейми Дорнан.

Дело в том, что недавно Джейми и его жена Амелия Уорнер элегантно появились на Фестивале скачек в Челтенхеме, который проходит уже более 150 лет в Великобритании.

Пара предпочла брючные костюмы. Выбор Дорнана пал на строгий серый костюм из шерсти, а девушка предпочла темно-сильный пиджак с крупными пуговицами и брюками клеш. Амелия приобрела свой наряд у Alexa Chung за 525 фунтов.

Завершить образ пара решила темными очками. Во время скачек ребята мило смеялись и болтали с друзьями.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (7)

фотоКартина расскажет историю двух киллеров и их случайных попутчиков.

В Сети появился трейлер триллера с элементами неонуара под названием «Terminal» («Конечная»). Картина — режиссерский дебют Вона Стайна.

Одну из главных ролей в ленте сыграла Марго Робби. Вместе с ней снялись Саймон Пегг, известный по комедии «Типа крутые легавые», Макс Айронс, игравший в сериале «Белая королева», и Майк Майерс — исполнитель роли Остина Пауэрса и голос Шрека.

По информации Deadline, фильм расскажет о «двух наемных убийцах, которые отправляются на опасное задание в компании смертельно больного учителя, загадочного дворника и любопытной официантки, ведущей двойную жизнь».

В прокат «Конечная» выйдет 11 мая 2018 года.

Недавно Марго Робби стала новым лицом французского ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (2)

Украденная невеста
Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Авторы: Валлери и Миравия
Категория: Видео | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (0)

фотоThe Weinstein Company, принадлежавшая продюсеру Харви Вайнштейну и подавшая заявление о банкротстве, задолжала ряду знаменитостей. Об этом сообщает People.

Точные суммы не раскрываются, но журнал пишет, что это «много денег».

В частности, речь идет о дочери бывшего президента США Малии Обаме, актерах Дженнифер Лоуренс, Роберте Де Ниро, Дэниеле Рэдклиффе, Джуди Денч, Пирсе Броснане, Кире Найтли, Чарли Шине и Сете Рогене, модели и телеведущей Хайди Клум.

Ранее сообщалось, что компания в течение нескольких месяцев не могла найти покупателей или инвесторов.

Что касается Малии Обамы, то она стажировалась в The Weinstein Company, это произошло еще до скандала.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (1)

фотоСага «50 оттенков…» славится чувственными постельными сценами. Давно известно, что актеры снимались в них без дублеров. Это сложно психологически даже для профессионалов. Но Дакоте Джонсон пришлось ещё и хорошенько над собой физически потрудиться. Речь не идёт о похудении на несколько десятков килограммов. Нет, Джонсон всегда была стройной, но для обнаженных сцен её тело было недостаточно подкаченным. Тренироваться актриса начала ещё в 2016 пять раз в неделю по 30-60 минут. Все упражнения были направлены на подтягивание и тонус мышц. Профессионалы называют ее тренировку просто — односторонней.

«Мы тренировали одну сторону тела за один раз с приседаниями на одной ноге или липами, чтобы способствовать равновесию и стабильности»
, — объяснила тренер Рамона Брангаза. Кстати, Рамона Брангаза тренировала Аманду Сайфрид, Джессику Альбу и Холли Берри. Поэтому Дакота была в руках профессионала. Правда, толком спортзала у актрисы не было. Большая часть тренировок проходила в трейлере, который находился прямо на съёмочной площадке. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (4)