Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Дженнифер Лоуренс продолжит сниматься в «Людях Икс»
17:06
Став одной из самых высокооплачиваемых и востребованных актрис Голливуда, Дженнифер Лоуренс в марте 2015 года решила попрощаться с франшизой «Люди Икс», заявив, что грядущий «Апокалипсис» станет ее последним фильмом. Однако прошло всего несколько месяцев, и актриса поменяла решение – в интервью на Comic-Con Лоуренс заявила, что ее участие в следующих фильмах «Люди Икс» будет напрямую зависеть от размера гонорара.
В интервью актриса призналась, что рассчитывает на то, что студия Fox вновь предложит ей роль Мистик в «Людях Икс» - и только после этого Лоуренс примет окончательное решение, вернется ли она в франшизу. «Если у меня будет такое ощущение, что меня сейчас стошнит, я откажусь. А если не будет, я спрошу, сколько они хотят мне заплатить», заявила актриса.
В ближайших планах Дженнифер – сразу несколько новых проектов, в том числе и крупнобюджетных. После «Люди Икс: Апокалипсис» актриса начнет сниматься в «Пассажирах» с Крисом Прэттом – по слухам, ее гонорар за фильм составит 20 миллионов долларов. Также в планах актрисы значатся римейк «К востоку от рая» и романтическая комедия «Проект «Рози»». А в ближайшем будущем Лоуренс можно будет увидеть в финальной части «Голодных игр» - фильм «Сойка-пересмешница – часть 2» выходит в прокат уже осенью 2015 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Высокого уровня Джен достигла, теперь внимательно выбирает проекты и гонорары. Далеко пойдет А если серьезно, то жаль, очень хотелось бы увидеть ее еще раз в этом образе.
Как-то самоуверенно... Вообще Мистик очень важный персонаж ЛИ и как-то, вспоминая фильм, сразу же в голову приходит именно злодейка с синей кожей. Теперь Лоуренс стала звездой и начала привередничать. Мне кажется, что Крис и Роберта всегда в последнюю очередь волновал гонорар, они всегда смотрели на героев и, если им нравилось, то они соглашались. Я не думала, что Лоуренс за деньгами так. Спасибо за новость!
Как-то неприятно было читать то, о чем она говорила. Конечно, с одной стороны ничего не должно удивлять, ведь, после "ГИ" она, действительно, невероятно "поднялась", но с другой, все равно неприятно осознавать, что для нее важен только гонорар.
Джен, ну ты чего? А как же искусство, крутые съемки, классная команда и просто радость фанатов фильма? Вот что должно тобой руководить, а не размер гонорара Эх, обидно слышать такие слова. Все упирается в деньги, будто они и так мало зарабатывают Не красиво это, не красиво! Мистик очень важный, а главное хитрый персонаж, она сильная и в то же время очень ранимая, хотя не показывает это. Играть ее одно удовольствие. Она ключевая фигура, помощница, ее история очень интересна! Так что не стоит разбрасываться такими словами в будущем
Не то чтобы роль Мистик в ее исполнении плоха. Плохо ее отношение к ней, если она согласна только ради денег. Это уже не игра с душой, а игра ради наживы. Такое я не уважаю - ни у нее, ни у кого-либо еще.
Немного удивили слова Джен о деньгах, не привычно слышать такое из ее уст... Даже пока не знаю, что думать... А по-поводу продолжения участия в съемках. то это не новость, все-таки мистик один из основных персонажей и Джен хорошо справлялась с ролью.
Да, за время выхода первой части Ги многое изменилось, теперь Дженн одна из самых высокооплачиваемых актеров.... Так что ей есть из чего выбирать и вероятно она будет участвовать в самых престижных и кассовых проектах
Покоробили слова Джен о гонораре. Неужели за съёмки предыдущих "Людей Х" и "ГИ" ей заплатили так мало, что размер гонорара всё ещё имеет определяющее значение? Разве не пора начать сниматься в своё удовольствие, в тех проектах, которые по душе?
Не думала, что она выбирает фильм, в котором будет сниматься, по размеру гонорара. Как-то раньше не задумывалась, что актеры могут выбирать фильм не по сюжету, а по деньгам, которые получат за съемки в нем.
Ну ГИ заканчивают и она ищет достойную замену. "Люди Х" - то, что надо. Обязательно посмотрю, как она снова вживается в роль))) Точнее, если бабло удовлетворит её потребности))
Ох эта Лоуренс, везде ее пихают, про нее можно сказать в каждой бочке затычка Может с одной стороны выбирать роли за деньги это хорошо, она не будет вечно молодая и популярная, но для актера на первом месте должно быть самовырадение, через роли.
Странно, я думала, что актеры соглашаются на роль, которая им интересна, а не за которую много заплатят... Видимо для нее важнее деньги.. Совсем ей голову снесли эти деньги...
Ну все мы в некотором роде думаем о деньгах и работе связанной с ними. Хотя всегда думала что актеры люди творческие, нууу я понимаю что за идею тоже никто работать не хочет, но так печально слышать такое высказывание
Мне очень нравиться Джен как актриса и я её люблю, но после того как она сказала, что её интересует лишь гонорар, стало как-то обидно. Получается, что она снимается в фильмах только ради денег, а не для фанатов и своего удовольствия. Это разочаровало. Очень.
Все из-за денег? Ой. Куда их, солить что ли? Ну, надоело сниматься в Иксах, так и ладно, а тут вдруг деньжат на что-то не хватило, и решила поменять мнение? Некрасиво как-то. Может, Брехня?
Работа такая работа и в жизни чаще уходят туда где зарплата будет побольше, поэтому не могу сказать, что Лоуренс меркантильная. Но одно все таки коробит если не нравится проект зачем соглашаться только из-за денег, ну как то не камельфо ведь у нее работа творческая, надо сниматься где нравится, не обременять себя, что бы работа не становилась ношей.
Джен буквально на расхват и её карьера двигается вперёд просто семимильными шагами, чего стоит роль Мистик В "Людях Икс" , хотя она там трудно узнаваема , но всё равно великолепна пусть ей и в дальнейшем сопутствует успех !
После этих слов как-то неприятно стало, особого восторга Джен не вызывает, теперь тем более. После таких слов без каких-либо вопросов её заменят и все. И никто не будет смотреть на её популярность и награды, ибо большое значение это то, что говорят актеры на различных конференциях. При том, что фильм на ней не держится. Конечно, писать, что Ромейн в оригинальных людях-икс была намного эффектнее чем Джен, не стоит. Но я уже написала, так что
Я почему-то думала, что ей понравилось участвовать в съемках людей, но если она согласиться только из-за гонорара... В фильме участвует не мало звезд и некоторые уж куда более знаменитые и востребованные актеры, да и важные герои в фильме.
Очень надеюсь что Джен понравятся условия контракта!!! Она хоть и не главная героиня (персонаж) но мне нравится, очень запоминающаяся!!! А вот о гонораре не стоило так в открытую заявлять, могла бы и умолчать об этом...
Ну насколько я знаю, Людей Икс планируют перезапустить. То есть полностью. Без актёров, которые играют там сейчас. Так что навряд ли она получит данное предложение о продолжении. И если честно, то Ребекка Ромейн в роли Мистик была гораздо более крутой.
Неприятно было читать оттаком ее подходе к делу. Я еще до той части, где она играет не дошла, но приближаюсь. Посмотрю, как она там справилась. В принципе, Мистик же не главная героиня там. Так что не беда, если Джен не будет.
Молодец! Она хорошая актриса, и отличные роли у нее! Я уже не представляю "люди икс" без нее! Надеюсь ей подойдут условия контракта! А еще жду ее появления в "Сойке" Спасибо за перевод!
Так интересно - она вроде бы не главная актрисса/героиня, вокруг которой крутится фильм? Так что не думаю, что Фокс прям завалит её желанными гонорарами. Деньги деньгами, а иметь возможность сняться вместе с актёрами такого масштаба не купишь ни за какие гонорары. Обидно
Без нее с фильмом ничего не случится, там в основном все на МакЭвое и Фассбендере держится. Сама я фильмы не все смотрела, только два последних, но они меня не впечатлили. Зачем вообще что-то еще снимать?
Джен можно понять с финансовой точки зрения. Но все же не следовало так открыто говорить о деньгах - неизвестно, как к этому отнесутся остальные режиссеры
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ