Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 70
Пользователей: 8
коваленко, Nidra, Катёна1707, ksenyandr, Katushka3704, Феяяяя, Vi-Vi7300, Ellie
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 18 » "Голодные игры"

Хью Джекман и Дженнифер Лоуренс представили новых «Людей Икс»

11:23
ДженниферНа фестивале Джекман прокомментировал слова своей жены об Анджелине Джоли.

На знаменитом фестивале Comic-Con, который проходил в Сан-Диего, Дженнифер Лоуренс в компании Хью Джекмана, Майкла Фассбендера, Оскара Айзека и режиссера Брайана Сингера представила фильм «Люди Икс: Апокалипсис», который станет продолжением картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего». В России он выйдет на большой экран 19 мая 2016 года.

По словам режиссера, действие будет происходить в 1980-х, однако сцены из будущего тоже будут присутствовать. Врагом героев выступит один из самых сильных мутантов — Апокалипсис, который был показан после титров в предыдущей части фильма.

Хью Джекман заявил, что на этом прощается с ролью Росомахи. Актер опубликовал в Instagram фотографию своих рук с когтями Росомахи и подписал ее: «Росомаха… последний раз».

Джекман также прокомментировал высказывание своей жены о запрете сниматься с Анджелиной Джоли: «Мы с Деб женаты двадцать лет. У нас есть много правил. Мы очень дружная семья. Если она так сказала... Ну что ж, хорошо – при условии, что она не будет работать с Брэдом Питтом!».

Между тем, стало известно, что 24-летняя Дженнифер Лоуренс исполнит главную женскую роль в романтической комедии «Проект Рози».

Фильм повествует о жизни профессора генетики, который страдает от синдрома Аспергера. Как сообщает "The Guardian", это экранизация одноименного бестселлера австралийского писателя Грэма Симсиона, который принес писателю свыше 1,8 миллиона долларов уже через месяц после публикации.

В основе сюжета лежит история молодого ученого Дона Тилльмана, который читает в университете лекции по синдрому Аспергера, однако он не замечает наличия симптомов данного заболевания у себя. Когда герой решает найти себе жену, то использует научный метод для вычисления своего «идеала». Но затем он влюбляется в Рози Джермен, которая так не похожа на созданный им образ.

Сценарий напишут Скотт Нейстадтер и Майкл Вебер, известные по картине 500 дней лета. Кто будет партнером Дженнифер Лоуренс и когда начнутся съемки – пока неизвестно.

Дженнифер Лоуренс в свои 24 года сыграла во многих фильмах, в особенности она запомнилась зрителям по ролям в фильмах «Люди Икс» и «Голодные игры». Сейчас актриса готовится к съемкам фантастической мелодрамы «Пассажиры».

Совместное фото актеров из "Людей Икс" и "Фантастической четверки":


За информацию спасибо сайту http://7days.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Комик-Кон 2015, Дженнифер Лоуренс, Люди икс, Хью Джекман|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 33
Обновить комментарии
3
33 love-raging1   (27.07.2015 21:18) [Материал]
Фото улет просто. Рейнольдс даже есть)) happy Люблю такие совместные фотосеты, почаще бы их делали.

0
32 Robsten_♥   (25.07.2015 18:31) [Материал]
Очень понравилась совместная фотография. Лоуренс такая невинная, нежная. МакЭвой считает, что он выглядит грозно, но все равно он щеночек biggrin

0
31 christy-christine   (25.07.2015 18:02) [Материал]
Неееетттт..... Джекман в роли росомахи просто супер. Как же так. Почему все хорошее имеет свойство кончатся? Хм. Предыдущую перед Апокалипсисом часть не смотрела, но похоже, что надо. Юморист. Интересно, что они имеют против Бранджелины? happy
"Проект Рози"? Я не в теме...
Спасибо за статью! wink

0
30 seed   (24.07.2015 22:56) [Материал]
Фотография классная! Жалко, что Джекман покидает проект, но радостно, что безо всяких скандалов)

1
29 Morgan   (24.07.2015 18:25) [Материал]
Джен и Хью так круто смотрятся!) Жаль, что Джекман уходит, его Рассомаха просто великолепен в предыдущих фильмах cry Фото чудесное и органичное, очень притягивает внимание))

0
28 Nar_Kotik   (24.07.2015 16:14) [Материал]
Отличное фото, Джен здорово выделяется на фоне)

Жаль, конечно, что Джекман уходит из людей X, но с другой стороны, думаю, его ждут не менее интересные персонажи)

А Джен удачи с новым проектом wink

1
27 ССღ   (23.07.2015 21:05) [Материал]
Цитата Текст новости
Совместное фото актеров из "Людей Икс" и "Фантастической четверки":

Неожиданное фото, но так классно всех расставили - нравится smile

Цитата Текст новости
«Мы с Деб женаты двадцать лет.

Красивая они пара, никаких скандалов, всегда улыбчивые, дружные - редкость в Голливуде такое smile

0
26 Alin@   (21.07.2015 23:03) [Материал]
Как неожиданно видеть актеров вместе! Предвкушаю оба фильма. Если Хью понимает что это уже не его планка, то насильно мил не будешь...И если фильм будет в стиле "500 дней лета" тогда не откажусь от его просмотра happy

0
25 Lady_in_Dreams   (21.07.2015 12:34) [Материал]
Какое крутое фото!!!
Столько красавчиков на одном фото!
Очень жаль, что Джекман уходит, у меня рассомаха ассоциируется только с ним, но время идет и мы должны попрощаться, благо у Хью солидный список ролей )

0
24 Элен159-1   (21.07.2015 07:54) [Материал]
Цитата Текст новости
«Мы с Деб женаты двадцать лет. У нас есть много правил. Мы очень дружная семья. Если она так сказала... Ну что ж, хорошо – при условии, что она не будет работать с Брэдом Питтом!».


Как по мне, так весьма правильное решение. А что? Она ему одно, а он из той же степи wink

3
23 АкваМарина   (20.07.2015 19:34) [Материал]
Цитата Текст новости
и подписал ее: «Росомаха… последний раз».

Печально даже от этого... Хоть и понятно, что лучше вовремя уйти от роли.

1
22 Неважно   (20.07.2015 17:30) [Материал]
А мне все их совместная фото нравится!!! крутая капец!! cool cool
И еще как Лоуренс улыбается) Красотка )

0
Столько красавчиков на одном фото! Эпичное фото! Конечно, жалко безуумно, что Джекман прощается с Росомахой cry Заявление жёны Хью удивило, но муж достойно выкрутился biggrin

0
20 Natavoropa   (20.07.2015 15:36) [Материал]
Красивое фото, но Джен сразу выделяется, именно за нее цепляется взгляд. Немного жаль, что Джекман играет в последний раз, но он знает как поступать правильно.

0
19 Laterien   (20.07.2015 12:50) [Материал]
Великолепное фото! Все такие красивые и очень милые! Но вот расстроила новость, что Хью уходит cry Я так любила его в роли росомахи!

2
18 Shantanel   (19.07.2015 20:30) [Материал]
Все еще грущу при любом напоминании о том, что для Хью это будет последний выход в роли Росомахи. С одной стороны я понимаю, что даже эти фильмы - уже притянуты за уши. Но как же он все-таки хорош в образе Логана cry

0
17 Nato4ka   (19.07.2015 17:44) [Материал]
Как же я буду без новых фильмов про "Росомаху"? Один из любимых героев лет с 14. Блин, надеюсь, мы еще Хью много-много раз на большом экране увидим, пусть уже и в других картинах.
Удачи Джен с "Проектом "Рози" - люблю подобные фильмы.

0
16 Pinenuts   (19.07.2015 16:27) [Материал]
Мне до сих пор не верится, что Хью оставит эту роль cry Как же так?! Навряд ли кто-то вообще сможет заменить его. На протяжении всех фильмов он был неотъемлемой частью вселенной, без него не обошёлся ни один фильм...И на этом всё sad Жалко...

1
15 lyolyalya   (19.07.2015 12:06) [Материал]
Спасибо за перевод! Как жаль что Джекман в последний раз будет в "Люди икс", я уже не представляю людей без Росамахи!
А вот "проект Рози" с Лоуренс в главной роли очень интересный по описанию. А режиссер тоже отличный. Думаю будет интересно посмотреть! Вообщем жду фильм. А Джекмана надеюсь ждут еще отличные роли в которых он себя покажет!

0
14 ★Texas_City★   (19.07.2015 00:53) [Материал]
Меня лично больше заинтересовал фильм в котором будет играть Джен . По всему это попытка отойти от образа Китнис и снятся в серьёзном , можно сказать , психологическом жанре . Не думаю , что эта роль будет простой , потому что люди страдающие синдромом Аспергера , хоть и с возрастом как бы перерастают свой недуг , но большая часть признаков болезни остался при них до конца .

0
И Джен по середина в белом biggrin Центр композиции, притягивает взгляд. Разглядывала фото и только потом до меня дошло, что оно немного перемешано, раз biggrin Но потом до меня дошло и я начала рассматривать лица и снова зависла на профессоре нашем. Никак не привыкну, хоть режь!

Цитата Текст новости
Ну что ж, хорошо – при условии, что она не будет работать с Брэдом Питтом

Все честно. Если нельзя мужу, нельзя и жене wink Ха 20 лет можно было и понять, что муж у тебя очень верный и надежный biggrin Хотя может потому что есть правила, и прожили 20 лет эти.
В любом случае, 20 лет не предел! Пусть растет срок дальше wink

0
12 LanaLuna11   (18.07.2015 21:24) [Материал]
Последний раз Россомаха? А вдруг еще раз придется? Хаха.
Шутка по поводу Джоли, ну а че, вдруг она какой романчик снова захочет завести, кто их актеров знает, и даже возможно Питт не поможет))

1
11 ♥Sweet_Caramel♥   (18.07.2015 16:38) [Материал]
Эх, Джекман... я лично его наблюдала только в людях и в рекламе нести или липтона... точно не помню. biggrin Где я буду видеть его теперь? biggrin cry

1
10 BlackCrow   (18.07.2015 15:57) [Материал]
Понравилась задумка фотографа сделать такую интересную фотографию. Дженнифер прекрасно вписалась в середину happy

0
9 Belka♥l   (18.07.2015 15:46) [Материал]
Джекман заявил, что на этом прощается с ролью Росомахи. Актер опубликовал в Instagram фотографию своих рук с когтями Росомахи и подписал ее: «Росомаха… последний раз».

Не может быть cry Вот это вообще "потеря потерь". Такой актёр (!) и как сыграл (!). Не могу представить на его месте и даже не хочу кого-то другого cry

А фото безумное, очень жду фильма. happy

1
8 ღ★Bridget★ღ   (18.07.2015 13:56) [Материал]
Цитата Текст новости
Хью Джекман заявил, что на этом прощается с ролью Росомахи.


очень жаль, что он уходит, он один из самых ярких запоминающихся героев cry
Может он еще в каком интересном проекте снимется, буду ждать.
Спасибо за статью.
А на фото все отлично выглядят. tongue

0
7 PandaKet   (18.07.2015 13:51) [Материал]
Хью...мой кумир...я не хочуууу, чтобы он уходил. Никто не сможет сыграть Россомаху лучше его или на том же уровне!!! cry
Фото отличное biggrin

1
6 LOst   (18.07.2015 13:21) [Материал]
Жаль, что мы больше не увидим Россомаху) Наверное, он один из тех единственных из-за которого я смотрела эти фильмы снова и снова... печально... sad Интересный запрет у его жены biggrin
А еще мне понравился анонс нового проекта Джен wink

0
5 Nickylichka   (18.07.2015 13:12) [Материал]
Хью в роли Росомахи очень классный cry Фотография великолепная. Ждем фильм wink

0
4 Январия   (18.07.2015 12:42) [Материал]
Жаль конечно, что его участие в "Люди Х" закончится после выхода "Апокалипсиса". Но мне кажется, что Хью Джекман принял правильное решение. Росомаха классный персонаж, но главное вовремя уйти.

2
3 fly▲with▲me   (18.07.2015 12:29) [Материал]
Очень классная совместная фотография, я даже не сразу узнала на ней Джен. Интересно, чем это жену Джекмана не устроила Джоли biggrin

0
2 ღSensibleღ   (18.07.2015 12:21) [Материал]
Очень жаль, что Хью Джекман уходит cry Кроме него никто не может исполнить роль Росомахи... это будет уже совсем не то.

1
1 Mudblood   (18.07.2015 12:08) [Материал]
Совместная фотография невероятная! Столько красавцев на одном фото happy
Рада, что Хью расстается с ролью Росомахи на хорошей ноте. Главное, во время попрощаться. Ибо, когда актера ассоциирует только с одной ролью - не очень хорошо. А у Хью отличный список фильмов.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: