Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 94
Пользователей: 6
yeah_nocuus, Olirochka, sashashevcenko592, Izzi-Izabella, Ryabina, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 20 » "Голодные игры"

"Люди Икс: Апокалипсис": Актеры представили фильм на Комик-Коне 2015 с первыми кадрами

19:03
фотоВ то время как интерес к супергероям достиг своего апогея, «ветераны» жанра «Люди Икс» не сбавляют обороты. Франшиза получила удачную «перезагрузку» в 2011 году – «Люди Икс: Первый класс», - и продюсер Брайан Сингер решил вернуться с «Людьми Икс: Дни минувшего будущего». Этот фильм не только сочетал в себе оригинальный актерский состав и новичков, но и получил новый, альтернативный финал для франшизы.

Так что же сейчас? В настоящее время идет производство картины «Люди Икс: Апокалипсис» с Сингером в качестве режиссера. Лента расскажет о событиях восьмидесятых годов, где мы увидим молодых Циклопа (Тай Шеридан) и Джину Грей (Софи Тернер). Весь актерский состав, включая Сингера и сценариста/продюсера Саймона Кинберга, посетил Зал Н в рамках Комик-Кона 2015, где представили первые кадры (включая взгляд на героев в костюмах) и рассказали о том, каким предстанут персонажи после событий «Дней минувшего будущего».

Информация с панели:

- Панель началась с презентационного ролика об истории франшизы, где были освещены все предыдущие части. Самыми невероятными стали съемки первого прослушивания Хью Джекмана, а также момент, когда Брайан Сингер буквально предложил ему роль, которая изменила его жизнь – и франшизы – навсегда.

- После ролика Джекман поднялся на сцену, чтобы обсудить показанное зрителям, поблагодарить тех, кто принял участие во франшизе, представить панель. Актер также поделился своими мыслями. «Я знаю, что они недавно убили Росомаху в комиксах, но в фильмах он все еще жив», - подтвердил Джекман свое возвращение в последний фильм о Росомахе. Был впервые показан кадр с героем, на котором у него поднят один коготь –  средний.

- Джекман представил Сингера, который сказал, что раньше не видел съемку предложения Джекману роли. После этого события он сказал актеру: «Удастся фильм или нет, но ты всегда будешь Росомахой».

- Сингер взял на себя обязанность представить остальных актеров «Людей Икс: Апокалипсис». Для Джекмана не хватило стула, поэтому он сел на колени Дженнифер Лоуренс.

- Перед уходом Джекмана, Сингер подчеркнул, что актер снялся в каждом фильме о «Людях Икс»… не считая «Апокалипсиса». Режиссер намекал, что хочет появления Джекмана с камео, но тот не согласился.

- «Апокалипсис» повествует о событиях спустя десять лет, в «совершенно другом мире». В тысяче девятьсот восемьдесят третьем году мутанты были приняты обществом. «Мы также обнаружили наших персонажей в других местах».

- Каково быть лысым? МакЭвой сказал, что почувствовал облегчение. Последнее изменение его прически было в «Людях Икс: Первый класс».

- Лоуренс о Мистик: «Я больше Рэйвен теперь. Она не хочет быть лицом мира, где чувствует, что не существует».

- Майкл Фассбендер о Магнето: «Когда мы встречаем его в фильме, он простой парень. Своего рода живет нормальной жизнью, повесил свой плащ на крючок».

- Оскар Айзек сказал об «Апокалипсисе» следующее: «Этот мир не тот, каким должен быть. Бог словно просыпается, видит все это и говорит: «Все должно измениться». – Главная сила героя в убеждении. Айзеку нравится он в качестве лидера, использующего слабость.

- Когда Николасу Холту задали вопрос, он сказал, что не может сосредоточиться, потому что «все еще одержим Дэдпулом». И он не шутил – трейлер был фантастическим.

- Джеймс МакЭвой подшутил над Патриком Стюартом, говоря, что пытается делать то же, что и Стюарт. «Ты знаешь, только лучше».

- Когда пришло время поговорить об Оливии Манн, Хардвик заметил, что это безумие: они с Манн всегда были на Комик-Коне вместе, и вот теперь она в Зале Н.

- О воплощении Ангела на экране Бен Харди сказал: «Это как любая горькая мысль о том, что я никогда не играл одного человека».

- Панель завершилась тем, что Хардвик попросил актерский состав «Людей Икс», «Дэдпула» и «Фантастической четверки» подняться на сцену для группового снимка. Стэн Ли предложил сделать снимок. Но у кого камера? Чаннинг Татум держал трость Гамбита, конечно же. 


Показанный ролик:

Сингер волновался о том, что видео отразило лишь пятинедельные съемки без каких-либо эффектов, но все выглядело фантастически. Все началось с того, как Джин Грей (Софи Тернер) получила видение «конца света», герой МакЭвоя успокаивает ее в постели, выступая в роли наставника. Теперь, когда мутанты не преследуются обществом, Мойра МакТаггерт (Роуз Бирн) объясняет, что некоторые люди решили поклоняться мутантам как богам – здесь начинается Апокалипсис. Персонаж Оскара Айзека, конечно, является главным злодеем, и фанаты смогли увидеть его в тяжелом синем протезе, с капюшоном и неким протезом в голове. Он собрал других мутантов, отряд, который включает молодых Шторм, Джубили, Ангела, Псайлок и Магнето. Вопрос в том, являются ли эти четверо всадниками Апокалипсиса? 

Тонально фильм, кажется, находится на одной линии с «Днями минувшего будущего», но наиболее захватывающим аспектом является то, что он открывает совершенно новый и другой мир, ранее не представленный в «Людях Икс». Союзы, которых мы ожидали, необязательно окажутся теми же, и «Апокалипсис» бросает серьезный рывок, заставляя Людей Икс – как совсем юных, так и уже взрослых – выбирать сторону.

Одним из самых ярких образов, которые мы увидели, стал Магнето в окружении Апокалипсиса, Псайлок и Шторм, увозящего Ксавьера на кресле в знакомую прихожую. Рэйвен – на стороне Ксавьера – кричит Магнето остановиться, и, кажется, что она готова стать лидером в отсутствие Ксавьера. Впоследствии мы увидели, как она ведет за собой Блэкберд и Чудовище. Финальные кадры показали лысого МакЭвоя в инвалидном кресле, принявшем яркую позу, спровоцировавшую Стюарта/Профессора Икс. 

«Апокалипсис»кажется кульминацией чего-то большого, и мне очень хочется увидеть развитие персонажей Рэйвен, Ксавьера и Эрика. Учитывая новый хронометраж, ставки сделаны.

«Люди Икс: Апокалипсис» в кинотеатрах с 19 мая 2016 года.


Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Люди Икс, Дженнифер Лоуренс, Комик-Кон 2015|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 30
Обновить комментарии
2
30 love-raging1   (27.07.2015 21:33) [Материал]
Цитата Текст новости
но наиболее захватывающим аспектом является то, что он открывает совершенно новый и другой мир

А вот это уже интересно, и я уверена, что эффекты и костюмы будут, как всегда, на высоте. Татума просто не узнать. Люблю, когда у него короткие волосики. tongue

0
29 Robsten_♥   (25.07.2015 18:27) [Материал]
Смотрела панель и смотрела только на МакЭвоя. Черт, я лысым его еще не видела и это такое зрелище biggrin

0
28 christy-christine   (25.07.2015 16:52) [Материал]
Сингер прав: Джекман всегда будет Росомахой. Другого кого-нибудь в этой роли я представить не могу.
Джекман серьезно сел на колени Дженнифер? Серьезно? biggrin biggrin biggrin
Цитата Текст новости
Режиссер намекал, что хочет появления Джекмана с камео, но тот не согласился.

А чего так? cry cry cry
Да неужели их примут? (монстров)
Ох и снова это массовое селфи! НЕ знаю почему но я обалдеваю от таких фоток! wink biggrin
Прикол в том, что все смотрят в разные стороны. biggrin
Спасибо за новость!

1
27 seed   (24.07.2015 23:09) [Материал]
Надеюсь, что Хью найдет еще множество интересных ролей и в будущем не будет ассоциироваться только с Россомахой biggrin

0
26 Nar_Kotik   (24.07.2015 20:05) [Материал]
Классное селфи)
Причёска МакЭвоя меня убивает, верните ему волосы

А с Росомахой расставаться, конечно, жаль, эх sad

1
25 Morgan   (24.07.2015 18:36) [Материал]
Как можно было убить Рассомаху? cry Это просто бесчеловечно, ведь без него мир Людей Х совсем не тот cry Селфи крутое, все классные актеры в одном месте cool

0
24 Shantanel   (23.07.2015 22:44) [Материал]
Цитата Текст новости
Был впервые показан кадр с героем, на котором у него поднят один коготь –  средний.

Типичный Росомаха biggrin Помню еще в первом фильме этот жест в сторону Циклопа. Это уже настоящая фишка персонажа.

0
23 ღSensibleღ   (23.07.2015 20:17) [Материал]
Столько информации дала панель surprised Она еще больше соблазняет, но я пока не поддаюсь cool

0
22 kotЯ   (23.07.2015 18:00) [Материал]
А-аа, не только Дженифер прикалываться над партнерами:D Джекман, по-видимому за время съемок ,изучив эту ее сторону, хорошо пошутил!
И, нет-руки прочь от Росомахи, который был, есть и будет...вечно...Хью...Джекман.

0
21 Deruddy   (23.07.2015 16:16) [Материал]
Цитата Текст новости
Я знаю, что они недавно убили Росомаху в комиксах

Логан... cry Как они могли так поступить с тобой?!.. cry Эх...

Хотя селфи вышло крутое. До меня даже не сразу дошло, что так делает Ченниг Татум, но статья все прояснила.
Ну а Хью Джекман всегда такой Хью Джекман happy

0
20 Элен159-1   (22.07.2015 20:19) [Материал]
Какое крутое фото! Как бы хотелось туда попасть и сделать общее фото с любимыми героями.

0
19 АнгелДемон   (22.07.2015 16:40) [Материал]
Крутое фото! Макэвоя непривычно видеть с такой прической! Надеюсь, что перемены стоили того wink Джекман на всегда останется Росомахой!
Как Марвел любит убивать героев в комиксе, причем таких классных cry

1
18 ССღ   (21.07.2015 23:52) [Материал]
Цитата Текст новости
Самыми невероятными стали съемки первого прослушивания Хью Джекмана,

Вот бы глянуть, может где на просторах инета есть, надо поискать biggrin

3
17 АкваМарина   (21.07.2015 22:28) [Материал]
Цитата Текст новости
Актер также поделился своими мыслями. «Я знаю, что они недавно убили Росомаху в комиксах, но в фильмах он все еще жив»

surprised Как они могли!

Групповой снимок очень классный вышел happy

0
16 Alin@   (21.07.2015 22:02) [Материал]
Школьные года...Хью очень вжился в своего героя. Собралась у них отличнейшая компашка. Последний фильм еще не видела, но и не отказываюсь от их просмотра.

1
15 Mudblood   (21.07.2015 19:14) [Материал]
Ну зачем я прочитала информацию с панели? Теперь, посмотреть фильм ну очень-очень хочется. Я и так не могу дождаться, а теперь тем более sad
И трейлер Дэдпула тоже хочу посмотреть. Короче, я много что хочу увидеть biggrin

0
14 Laterien   (21.07.2015 18:09) [Материал]
Спасибо огромное за перевод данной статьи! Просто замечательное фото вышло! Все актёры такие хорошенькие и миленькие получились, особенно Ченнинг biggrin cool У меня уже включен режим ожидания фильма biggrin

0
13 lechaton   (21.07.2015 17:41) [Материал]
Так странно!.. даже не верится что ребята с фото те самые супергерои, о которых идет речь..просто простые парни и девушки, обычные люди, а не люди икс! Удивительное перевоплощение! Хочется сохранить этот снимок, а потом, во время премьеры, проследить за этим волшебным изменением от актера к персонажу! Спасибо!

0
12 Sveta25   (21.07.2015 15:47) [Материал]
Спасибо за новость,очень хочется посмотреть фильм smile

0
11 Lady_in_Dreams   (21.07.2015 15:40) [Материал]
Хью всегда был есть и будет Рассомахой, кто бы не занял его место, он никогда не сможет стать любимей Хью. Отличное фото, прям эпичное, как фото с оскара biggrin biggrin
Прическа МакЭвоя странная, но если ему так нравиться, то ради бога)

1
10 Неважно   (21.07.2015 15:15) [Материал]
Аааа, какое крутое селфи)))) Люблю когда актеры вот все вместе не по "профессиональному" фоткаются biggrin biggrin

0
9 ★Texas_City★   (21.07.2015 14:43) [Материал]
Эта фотография останется очень хорошим напоминанием о временах , когда Джекман был неотъемлемой частью "Людей Икс" , что сейчас это увы не так . Но как говорится нужно двигаться вперёд , к чему то новому . Некоторые перемены к лучшему wink

0
8 Pinenuts   (21.07.2015 08:15) [Материал]
Очень, просто безумно жаль, что Хью больше не появится в роли Росомахи. Это его роль, всегда была только его. Ещё других актёров на ролях тех же профессора мы выдержали, даже приняли с любовью, ибо они сыграли на все сто, но Джекмана навряд ли кто-то сможет заменить.
Обожаю это групповое фото happy

3
7 lyolyalya   (20.07.2015 23:27) [Материал]
Росомаха всегда был, есть и будет! Как мило отзываются о всем актерском составе новых "Людей", это заслуга каждого в отдельности и всех в целом что у них такая дружная обстановка! Фото прелесть, не стесняются обниматься и не боятся выглядеть смешно! Спасибо за перевод!

1
6 Belka♥l   (20.07.2015 22:17) [Материал]
Боже, какая прекрасная фотография! Столько истории самого фильма держит в себе... легенда по моему мнению, а не фильм smile Мужчины на фотографии просто... люди икс biggrin Спасибо за новость! smile

0
Цитата Текст новости
Для Джекмана не хватило стула, поэтому он сел на колени Дженнифер Лоуренс.

И правда, больше просто не было мест. И зачем сажать девушку на колени к себе, если можно посидеть на ее? biggrin Хью весельчак biggrin
Как бы я хотела увидеть те кадры, а еще трейлер, больше промо, тизеры и т.д. Апокалипсиси станет самым опасным противником, мутантам предстоит многого сделать. Будет динамично и наверное конец снова будет взрывным wink
Росомаха это всегда был и будет Джекман. Только он.
А на счет прически Джеймса МакЭвоя - к ней тяжело привыкнуть. Но если парень сам хотела перемен - пожалуйста biggrin Нам не жалко, шевелюра отрастет wink
Фото шикарное. Боже, как я хочу это кино!!!!

0
4 Nickylichka   (20.07.2015 20:59) [Материал]
Какая фотка классная. Да, Хью навсегда останется Росомахой biggrin Поскорее бы посмотреть.

1
3 PandaKet   (20.07.2015 20:51) [Материал]
Цитата Текст новости
«Удастся фильм или нет, но ты всегда будешь Росомахой».

Всегда!!!
Цитата Текст новости
- Каково быть лысым? МакЭвой сказал, что почувствовал облегчение. Последнее изменение его прически было в «Людях Икс: Первый класс».

А мне он больше волосатый нравится biggrin

1
2 ♥Sweet_Caramel♥   (20.07.2015 20:17) [Материал]
Прикольная прическа у Татума biggrin Да и снимок классный, как и интервью happy

0
1 ღ★Bridget★ღ   (20.07.2015 20:06) [Материал]
Цитата Текст новости
Лента расскажет о событиях восьмидесятых годов

Не очень люблю фильмы про такое время. Но людей икс посмотреть хочется не смотря ни на что
biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: