Вторник  23.04.2024  23:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 93
Пользователей: 15
Annie0388, 1992, Dilensi, Марс67, T_Belik, сумерки1996, dolli8097, Saturn2763513, anna_drebinson, Илина0821, Marina7250, hel_heller, DariaVamp, Stasia_june, dashynechka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 21
фотоУра, ребята!

Спойлер расширенной версии «Людей Икс: Дни минувшего будущего — Версия Роуг!»

Вернемся к первому фильму «Люди Икс», который в 2000 году появился в кинотеатрах, Роуг (Анна Пакуин) стала нашим окном в мир мутантов, сверхспособностей и в школу для одаренных детей. Но в то время как появились многие любимчики фанов в «Днях минувшего будущего», которому предшествовал «Первый класс» - удачное ответвление истории, Роуг почти нигде нет — потому что все ее сцены (за исключением одного небольшого появления ближе к концу) были вырезаны из версии, предназначенной для кинотеатров.

С 14 июля вы можете приобрести в магазинах расширенную версию «Людей Икс: Дни минувшего будущего». Но еще до появления релиза, всех восторженных фанатов «Людей Икс», в том числе и MTV News, побаловали премьерным показом на «Комик-Коне» в Сан-Диего.

К тому времени, когда я попала в кинотеатр Reading, в районе Гасламп, возле него уже было все оцеплено фанатами, жаждущими попасть на показ. Каждому, кто прошел, дали браслет на запястье, а также бонус - бесплатный попкорн и содовую! Ура!

Затем после короткой задержки — кто ж знал, что трафик на «Комик-Коне» ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.07.2015 | Комментарии (29)

Роберт, Джейми29-летний актер Джейми Белл стал героем нового выпуска журнала Interview. Исполнителя роли Бена Гримма в фильме «Фантастическая четверка» ожидал неожиданный собеседник. По традиции издания, вопросы главному герою задают не журналисты, а знаменитые коллеги. Интервьюером Джейми стал известный актер Роберт Паттинсон.

«Давай не будем говорить обо всем, что касается работы, - предложил Роб. - Давай обсуждать только твою личную жизнь. Кто ты, черт возьми, такой? Ладно? Расскажи о своем самом раннем воспоминании».

«Хороший вопрос. У меня такого нет, - признался Белл. - мои детские воспоминая слишком расплывчаты. Помню, что у меня был Бэтмобиль. Это была копия из фильмов Тима Бертона. Он стрелял такими желтыми ракетами. Помнится, на северо-востоке Англии было мало солнца. Так что в один единственный солнечный день моя мама загорала во дворе, сидя в шезлонге. Помню, как выпустил эту ракету и попал ей в ногу. Кажется, это самое раннее воспоминание. Даже не знаю, сколько лет мне тогда было. После этого все воспоминания связаны с балетным станком. Мне приходилось носить колготки. Еще помню, как играл в доме бабушки. Моя сестра всегда была на каких-то танцевальных занятиях, так что мне приходилось помогать бабушке собирать овощи. Дедушка делал вино, и я всегда пробовал его, когда никто не видит».

Впрочем, о работе речь все же зашла. Паттинсон поинтересовался, как проходили съемки «Фантастической четверки», где Беллу досталась роль фантастического персонажа, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.07.2015 | Комментарии (5)

Автор: AlshBetta 

Для каждого из них молчание – это приговор. Эдвард пытается упрятать подальше свои самые сокровенные секреты, Белла старается умолчать о том, что происходит за закрытой дверью её квартиры, а маленький Джером не может забыть то, что случилось внутри его детской спальни. Кто сможет успокоить их сердца и научить жить дальше? Только они сами… ... Читать дальше »
Категория: Рекламное агенство | Дата: 21.07.2015 | Комментарии (2)

Главная героиня обновленного сериала будет похожа на Китнисс из «Голодных игр»

Спустя 20 лет после премьеры культового приключенческого сериала «Зена — королева воинов» продюсеры канала NBC начали работу над перезапуском проекта. В данный момент ведутся поиски сценариста, который сможет адаптировать образ знаменитой воительницы для современного зрителя.

Создатели «Зены» Роберт Тейперт и Сэм Рэйми выступят в качестве исполнительных продюсеров нового сериала. Предполагается, что новый проект будет состоять из 13 серий и выйдет в эфир в 2016 году.

По слухам, новая Зена будет очаровательной и харизматичной, как Люси Лоулесс, исполнявшая эту роль в оригинальном сериале, а также умной, как Китнисс Эвердин — героиня Дженнифер Лоуренс из «Голодных игр». Будет ли сама Лоулесс принимать участие в новом сериале, пока неизвестно, однако актриса выразила полную готовность вернуться к шоу, сделавшему ее звездой.

Фэнтези-сериал «Зена — королева воинов» рассказывает о смелой воительнице, которая когда-то была безжалостным убийцей, но встала на путь добра и начала помогать беззащитным и бороться со злом. Шоу является спин-оффом телехита «Удивительные странствия Геракла». Всего было выпущено шесть сезонов, которые выходили в эфир с 1995 по 2001 год. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.07.2015 | Комментарии (18)

СтюартКомпания Lionsgate выпустила новый трейлер экшн-комедии "Ультраамериканцы" режиссера Нима Нуризаде ("Проект Икс"). В главных ролях - Джесси Айзенберг ("Социальная сеть", "Добро пожаловать в Zомбилэнд") и Кристен Стюарт ("Сумерки"). Сценарий написал Макс Лэндис, известный по работе над фильмом о школьниках с суперспособностями "Хроника".

Мир обычного парня из небольшого городка Майка (Джесси Айзенберг) и его девушки Фиби (Крестен Стюарт) перевернулся. Оказывается, Майк, сам о том не подозревая, является высококвалифицированным секретным бойцом-агентом со сверхинтеллектом. Правительство хочет нейтрализировать Майка, он слишком опасен для них. Поэтому простой работник бензоколонки вынужден разбудить в себе героя, найти выход из непростой ситуации и выжить.

Создатели обещают хорошо поставленные экшн-сцены и вполне себе эмоциональную игру Кристен Стюарт. Возможно, из этого выйдет хороший летний боевик веселого толка. Актерский состав включает таких звезд кино, как Тофер Грейс, Билл Пуллман, Джон Легуизамо, Конни Бриттон, Уолтон Гоггинс и Тони Хейл. Мировая премьера состоится 21 августа 2015 года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.07.2015 | Комментарии (4)

 
Саммари: Новое тело... но та же самая душа. Что если судьба дала Эдварду и Белле второй шанс, и они родились людьми... Смогут ли они быть счастливыми и минует ли их рок, когда они снова встретят Калленов? 
Автор: Валлери 
Автор видео: БеллаУитлок
Категория: Видео | Дата: 21.07.2015 | Комментарии (0)

БенисиоВ картине Райана Джонсона актер исполнит роль злодея.

Бенисио дель Торо предложили одну из ведущих ролей в восьмом эпизоде «Звездных войн». Переговоры между сторонами находятся на начальной стадии, однако, как отмечает издание The Wrap, компании Disney и Lucasfilm крайне заинтересованы в кандидатуре актера и очень хотят заполучить его в свой проект.

Сюжетные детали фильма держатся в секрете. Какая роль достанется Бенсио, пока не сообщается. Известно лишь, что актер примерит на себя роль злодея. Съемки картины под руководством Райана Джонсона («Кирпич», «Петля времени», «Братья Блум») запланированы на начало будущего года.

Стоит заметить, что дель Торо не так давно уже сотрудничал с компанией Disney. Актер исполнил эпизодическую роль в супергеройском блокбастере Джеймса Ганна «Стражи галактики».

Напомним, ранее Бенисио присоединился к актерскому составу гангстерской драмы Хармони Корина «Западня», где встретится на одной съемочной площадке с Джейми Фоксом. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.07.2015 | Комментарии (2)

мультикЗа адаптацию анимационной картины 1963 года возьмется сценарист «Игры престолов».

Компания Disney разрабатывает очередной проект по мотивам своей анимационной классики. На этот раз игровую версию получит мультфильм «Меч в камне», вышедший на экраны в 1963 году.

Картина, основанная на одноименном романе Теренса Хэнбери Уайта, рассказывала о детстве короля Артура. 11-летний мальчик прислуживал в замке и не подозревал, какая судьба ждет его впереди. Вскоре юный герой знакомится с волшебником Мерлином, который решает стать наставником будущего вождя бриттов.

«Меч в камне» был последним мультфильмом, снятым при жизни Уолта Диснея. Картина, поставленная Вольфгангом Райтерманом, была номинирована на премию «Оскар» в 1964 году в категории «Лучшая музыкальная адаптация».

Для работы над игровой версией анимационного фильма студия Disney наняла Брайана Когмана, продюсера и по совместительству сценариста «Игры престолов». В данный момент он занимается адаптацией настольной фэнтези-игры Magic: The Gathering.

Ближайшим проектом в диснеевской программе игровой реанимации анимационной классики станет «Книга джунглей» Джона Фавро, а за ней последует «Красавица и чудовище» ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.07.2015 | Комментарии (5)

ДженниферНа съемочной площадке своей новой биографической трагикомедии «Джой» режиссер Дэвид О’Рассел снова собрал любимых актеров — Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купера и Роберта де Ниро.

Фильм «Джой» (Joy) режиссера Дэвида О. Рассэла основан на реальной истории Джой Мангано — матери-одиночки и изобретателя чудо-швабры Miracle Mop и вешалок для шкафа, которая стала одной из самых успешных бизнес-леди страны.

Образ Джой на экране воплотила Дженнифер Лоуренс, роль ее отца досталась Роберту де Ниро, а Брэдли Купер сыграл руководителя компании Home Shopping Network, который помог Джой раскрутить ее изобретение.

Фильм появится в российском прокате 25 февраля 2016 года.

Все трое актеров уже встречались на съемочной площадке двух фильмов этого режиссера — «Мой парень псих» (Silver linings playbook, 2012), за роль в котором Дженнифер получила «Оскара», и «Афера по-американски» (American hustle, 2013). Купер и Лоуренс также снимались вместе в картине «Серена» (Serena, 2014). ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.07.2015 | Комментарии (5)

Никки и ЙенМолодожены Никки Рид и Йен Сомерхолдер, известные своей любовью к братьям нашим меньшим, планируют завести домашнего поросенка.

Об этом прессе сообщила Никки Рид:

"Мы постоянно говорим о хряках. Уверена, что в ближайшем времени мы заведем парочку".

Пожалуй, Никки и Йену не повредит проконсультироваться с Джорджем Клуни, чей домашний поросенок Макс прожил около 18 лет. Хряк весом около 140 килограммов был любимым питомцем Клуни - актер даже позволял животному ночевать в своей спальне.

К слову, экс-подруга Клуни Элизабет Каналис в одном из интервью заявляла, что Джордж испытывал к Максу отцовские чувства:

"Джорджу не нужны дети, его ребенком был Макс. Он любил этого хряка больше всего на свете. Свин был огромным, размером со стол".

Помимо обычных свиней, любимчиками знаменитостей являются мини-пиги, пик популярности которых пришелся на 2009-2010 года. Одной из первых карликовую свинью завела Пэрис Хилтон, вызвав негодование PETA, обвинивших селебрити в жестоком обращении с животными.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.07.2015 | Комментарии (15)

Сегодня мы отмечаем День рождения у невероятно талантливого фотошопера, необыкновенного автора и просто замечательной, отзывчивой, доброй и светлой девушки - Олеси Bad_Day_48!

Дорогая Олеся!

Мы от всей души поздравляем тебя с праздником и желаем всего самого наилучшего! Пусть тебя не покидает главный спутник творческого человека - твое вдохновение. Пусть печали и невзгоды обходят стороной! Пусть рядом всегда будут любимый человек, семья и верные друзья! Пусть на твоем пути всегда светит солнышко, а каждый новый день радует приятными мелочами!
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 21.07.2015 | Комментарии (38)