Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Никки Рид и Йен Сомерхолдер планируют завести поросенка
07:24
Молодожены Никки Рид и Йен Сомерхолдер, известные своей любовью к братьям нашим меньшим, планируют завести домашнего поросенка.
Об этом прессе сообщила Никки Рид:
"Мы постоянно говорим о хряках. Уверена, что в ближайшем времени мы заведем парочку".
Пожалуй, Никки и Йену не повредит проконсультироваться с Джорджем Клуни, чей домашний поросенок Макс прожил около 18 лет. Хряк весом около 140 килограммов был любимым питомцем Клуни - актер даже позволял животному ночевать в своей спальне.
К слову, экс-подруга Клуни Элизабет Каналис в одном из интервью заявляла, что Джордж испытывал к Максу отцовские чувства:
"Джорджу не нужны дети, его ребенком был Макс. Он любил этого хряка больше всего на свете. Свин был огромным, размером со стол".
Помимо обычных свиней, любимчиками знаменитостей являются мини-пиги, пик популярности которых пришелся на 2009-2010 года. Одной из первых карликовую свинью завела Пэрис Хилтон, вызвав негодование PETA, обвинивших селебрити в жестоком обращении с животными.
Впоследствии СМИ писали о карликовых свинках звезды "поттерианы" Руперта Гринта, Тори Спеллинг, четы Бекхэм и Меган Фокс. Популярности мини-пигам добавила промо-кампания в рамках премии "Золотой глобус" в 2010 году, лауреатам и номинантам которой дарили ваучеры на покупку декоративных хрюшек.
Пожалуй, сейчас самая "звездная "карликовая свинка по имени Bubba Sue проживает у Майли Сайрус. Певица, известная своим эпатажным поведением, регулярно делится снимками животного в Instagram, а также снимается вместе с питомцем в стильных фотосетах.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ага, завести поросенка и жить как в свинарнике. Тьфу! не понимаю я этого, хотя люблю животных, но они должны жить там, где положено, а не в хозяйских спальнях. Или, может, этих свиней выгуливают, как собак и они не гадят где попало? А запах свинарника - это же ужас!
Мини-пиги не пахнут и не гадят Они действительно как собаки практически. Но я тоже не фанат таких животных, мне больше традиционные коты и собаки по душе
Я тоже чот подумала, что молодые занялись более естественным делом после женитьбы, чем разведение поросят, неважно какой породы. Как бы после свадьбы детей заводят...
Никки Рид и Йен Сомерхолдер планируют завести поросенка
Я сначала прочитала другое слово, а потом поняла, что они про поросенка Вообще карликовые свинки милые, забавные, они хрюкают и визжат. Никки и Йен обожают животных, у них есть собаки, лошадь, теперь настала совместного порося Вообще я бы может сама свинку себе завела или хотя бы поиграла с ней
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ