Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Йен Сомерхолдер показал фото дочки и рассказал, каково быть отцом
18:50
Звезда «Дневников вампира» не смог остаться в стороне от поздравлений в День отца и порадовал поклонников трогательным постом в Instagram. Йен Сомерхолдер подразнил подписчиков снимками с дочерью Боди Солели и рассказал, что для него значит быть папой.
«Это величайший подарок, который только может преподнести жизнь, и лучшее, в чем я себя проявлял. Я так благодарен за это путешествие, за тебя, любовь моя [обращаясь к Никки Рид], и за то, что сделала меня гордым папой. Малышка, ты любишь свою семью, музыку, природу, всех животных на свете и самолеты… Это отличное начало, и я не могу дождаться возможности исследовать все чудеса этой планеты вместе с тобой. Счастливого Дня отца, ребята. Я надеюсь, вы каждый день чувствуете себя счастливыми, поднимаясь с постели», — написал актер.
Он добавил, что родители должны делать все возможное, чтобы вырастить здоровых, умных, сострадательных и благодарных детей, ведь хорошее воспитание — это залог счастливого будущего и лучшего мира.
Напомним, 40-летний Йен Сомерхолдер и его 31-летняя жена Никки Рид воспитывают дочь Боди Солели, которой в этом июле исполнится два года. Супруги предпочитают скрывать лицо малышки, но в октябре прошлого года папарацци все же удалось запечатлеть девочку во время перелета актеров в Торонто на съемки сериала «Вампирские войны», который должен выйти на Netflix в этом году.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ