Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 197
Гостей: 191
Пользователей: 6
marisha1738, 97sabino4ka, Кадастрёнок, dianochkaluchko, Blackmops, nvlisaynskaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 21 » Актеры

Правда об отношениях Никки Рид и Йена Сомерхолдера

21:30
Йен Сомерхолдер и Никки Рид — это определение идеальной голливудской пары. Пара — у них есть дочь Бодхи Солей Рид Сомерхолдер — начала встречаться в 2014 (согласно Us Weekly), и их роман быстро набирал обороты. От выставления своих чувств напоказ до уютных фотографий с их собаками в Инстаграме, этому дуэту всегда было мало друг друга. Так сильно, что Сомерхолдер задал тот самый вопрос спустя шесть месяцев в январе 2015 года, как подтвердили Us Weekly.

«До этого они были друзьями, основа была заложена ещё раньше. Они всегда нравились друг другу, но всегда были в других отношениях, — рассказал источник Us Weekly. — Может показаться очень стремительным, но они знали, что так будет правильно. Они верят в одни и те же понятия. Они преданы своей работе и помогают другим». Вскоре после этого двое тайно скрепили себя узами брака в апреле 2015 года в Малибу, Калифорнии. «Перед всей семьёй и друзьями», — как писал тогда Brides.

С тех пор этих голливудских звёзд замечали пакующими вместе вещи в отпуск или на мероприятиях, а позже в июле 2017 у них родилась девочка. Так какие же у Сомерхолдера и Рид отношения в реальности? Давайте посмотрим.

Бывшая Йена Сомерхолдера дружна с Никки Рид

Не совсем понятно, как Йен Сомерхолдер и Никки Рид познакомились, но у них есть общий друг: актриса Нина Добрев. Сомерхолдер — который снимался бок о бок с Добрев в «Дневниках вампира» — встречался с Добрев с 2010 по 2013 прежде, чем его заметили с Рид, по сообщениям Insider.

Вполне естественно может быть очень странным встречаться с бывшим своей подруги, но в этой ситуации Добрев настояла на том, чтобы всё было хорошо между ней и парой. Вообще-то, когда фанат спросил у Добрев, было ли это «странно» дружить с парой во время эпизода «Смотри, что случилось в прямом эфире с Энди Коэном» в январе 2019, она ответила: «Я не считаю это странным. Думаю, это замечательно. Почему все не могут быть друзьями?»

«У них прекрасный ребёнок, они счастливы, счастлива я, — добавила звезда канала CW. — Что плохого в этом? Не вижу никакой проблемы».

В феврале 2017 Рид признала все слухи о ней и Добрев и потому написала длинное послание насчёт их дружбы в Инстаграме. «Я здесь, чтобы положить конец всем тем фейковым историям насчёт зависти, предательства, утраченным дружбам и ненависти между женщинами… Давайте сместим фокус на то, что мы закладываем во вселенную, и начнём прямо сейчас. Надеюсь, этот фокус начнётся с того, что мы пересмотрим своё отношение друг к другу, а также разберёмся в самих себе», — написала она.

Никки Рид и Йену Сомерхолдеру нравится одно и то же

Ни для кого не секрет, почему Никки Рид и Йен Сомерхолдер так хорошо ладят, так как оба быстро убедились в общей любви к животным и окружающей среде. Пара — у которой много собак, котов и лошадей — определённо сейчас занята своей дочерью, но кажется, что их пушистые дети замечательное дополнение в их семье. «[Находиться рядом с животными помогает тебе стать тем, кем ты являешься на самом деле, потому что они дают тебе одно замечательное качество, которому нельзя научиться — сострадание», — рассказывал Сомерхолдер сайту PopCulture.com в 2018 году.

Выпускник «Дневников вампира» заметил, что «состраданию к чему-то нельзя обучиться», но можно «выработать, имея животных в своей жизни с самых ранних лет». Он добавил: «Я видел это сам. Я видел это с моей дочерью. Я вижу это с каждым в моей семье, включая мою жену».

Другой общий интерес? Рид и Сомерхолдеру нравится быть на свежем воздухе. «Думаю, именно это связало меня и Йена, когда мы познакомились, — сказала Рид изданию People в 2018 году. — Вообще, именно то, что мы любим убрать всё подальше и быть на природе. Наверное, мы провели где-то 100 дней из 365 в нашем доме на колёсах».

Йен Сомерхолдер и Никки Рид взяли «месяц тишины» после рождения дочки

Несмотря на то, что Йен Сомерхолдер и Никки Рид знаменитости, оба маршируют под ритм собственного барабана. Показательный пример: после рождения их дочери Бодхи в июле 2017 года, пара решила «взять первый месяц жизни ребёнка для самих себя», рассказали они в интервью для Parents в августе 2017 года.

«Как только родится ребёнок, мы берём месяц перерыва, — объяснила Рид. — Только мы трое, никаких гостей, отключаем телефоны, поэтому не ждите связи с нами».

Голливудские звёзды также «ждали месяцами», чтобы рассказать «друзьям и семье о скором пополнении». Рид добавила «всё началось с того, что мы не знали, как долго сможем скрывать. Потом появилось ощущение, что происходит что-то очень крутое, наш общий секрет. Минус был в том, что иногда были моменты желания делать то, что другие беременные делают. Плюс, что мы начали это путешествие, не открывшись никому, что сделало событие особенным».

Будут ли работать Йен Сомерхолдер и Никки Рид вместе?

Никки Рид и Йен Сомерхолдер снимались в кино и сериалах о вампирах — он был в «Дневниках вампира», а она была в «Сумерках». Но получится ли у них когда-нибудь поработать вместе? Что ж, у них есть сериал на Нетфликсе «Вампирские войны», и актёр не переставал делиться «замечательным» опытом. «Сперва продюсеры хотели, чтобы Никки сыграла мою жену, а она сказала: «Спасибо, но нет», но она хотела сыграть в чём-то более неожиданном и сделала это, и была великолепна», — рассказал Сомерхолдер в декабре 2019 года Fox News.

«Она действительно движущая сила, и мы, как продюсеры, благодарны за то, что она пришла и оказала нам услугу, — добавил Йен. — Замечательно было наблюдать за ней, быть с ней на съёмках, потому что у нас такая любовь-морковь в жизни, а эти персонажи немного конфликтуют».

Сомерхолдер также восхищался тем, как его супруга может контролировать всё одновременно. «Видеть то, как она очень подготовлена… кормит грудью ребёнка, составляет план телефонных конференций, занимается компанией, всё улаживает, идёт на съёмки, выдаёт такую сильную, детальную актёрскую игру, обнимает каждого и уходит, и ты такой: "Вау, а что это было сейчас такое?”» — восторгался он.

Очевидно, оба были созданы друг для друга на голливудских (и вампирских) небесах!

Перевод выполнен Лиза-love-Сумерки специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: vsthem | Теги: йен сомерхолдер, Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 RouzKallen   (23.06.2020 20:47) [Материал]
я очень рада узнать, то у моей любимой пары все хорошо. Я так была счастлива когда они поженились и сейчас я просто готова плакать от облегчения, что у них все хорошо. Счастья и долголетия этим мировым актерам и их маленькой но такой крепкой семье. biggrin biggrin

1
2 Котова   (23.06.2020 10:18) [Материал]
Интересная статья. Характерно, что в статье несколько раз рассказывается, как живут Йен Сомерхолдер и Никки Рид с учётом того, что они звёзды мировой величины. Нет нытья о том, как им обоим трудно и надоела слава и т.д...

Если у них действительно любовь друг другу, то и толпы фанатов не смогут помешать. Можно найти возможность уединения и занятия любимымы делами. smile

3
1 marykmv   (22.06.2020 21:38) [Материал]
Ребята идеальны и это все, что надо знать их фанатам. Вообще анализировать чужую личную жизнь никому не делает чести. Думаю на самом деле уже стоит каждому концентрироваться на себе. Так приятнее.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: