Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 41
Гостей: 31
Пользователей: 10
vavilinanastya, Natasha123, panthera-leo, Miely, pluch_21, bbbb4902, Saturn2763513, lazarevadara97, селена3466, mashutka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 23 » Актеры

Йен Сомерхолдер написал трогательное послание жене Никки Рид

10:58
Никки Рид и Йен СомерхолдерОдна из самых красивых пар Голливуда, актеры Никки Рид и Йен Сомерхолдер, как известно, недавно стали родителями: 25 июля Никки родила девочку, которую супруги назвали Боди Солэй Рид. 

Несколько часов назад Сомерхолдер написал трогательное послание к жене в Instagram, опубликовав сентябрьскую обложку журнала Fit Pregnancy And Baby, на которой появилась Никки.

Небольшая заметка для тебя, моя жена. Ты сейчас дремлешь в другом конце комнаты после того, как всю ночь была лучшей мамой, поэтому сможешь прочитать это только тогда, когда проснешься. Смотрю фотографии, на которых ты на девятом месяце беременности и посвятила все свое существо тому, чтобы вырастить нашу малышку. Доброта и красота этих кадров делают меня очень гордым. Ты привнесла столько всего в наши жизни, когда вынашивала нашу дочь. Но ты еще привнесла и сексуальность в беременность, мы все это видим. Спасибо тебе, что ты моя пара по жизни. Спасибо, что вдохновляешь. Не только меня, но и всех, кто сейчас читает, слышит или видит то, что дает твоя душа. Люблю, твой муж, — подписал Йен кадр с обложкой.




О беременности 29-летней Никки стало известно в мае этого года благодаря другому пронзительному высказыванию 38-летнего Йена, которое он разместил все в том же Instagram:

Это обращение к нашим друзьям, близким и всему остальному миру. За свои 38 лет на этой планете я никогда не испытывал ничего более сильного и прекрасного. Я не могу представить ничего более захватывающего, чем следующую главу жизни. Мы хотели бы, чтобы вы узнали об этом первыми. И именно от нас... — написал он тогда.

 

За информацию спасибо сайту www.spletnik.ru.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: дети, семья, послание, Йен Сомерхолдер, Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 20
Обновить комментарии
0
20 ElSi5   (31.08.2017 19:09) [Материал]
Вот тебе и сказка перешедшая в реальность! Обожаю эту парочку! Они смогли воплотить миллионы написанных и отснятых романтичных историй. Ведь прошли от многогодовой дружбы к любви. А теперь еще и обзавелись милейшим ребенком. happy Йен очень романтичен в своем послании, и сразу видно, что он ценит свою вторую половинку happy

0
19 Элен159-1   (28.08.2017 18:41) [Материал]
Боже мой, как мило... У меня слезы от умиления сейчас на глазах))) Никогда бы не подумала, что Йен может быть таким сентиментальным. Хотя, о чем это я? Йен у нас теперь ПАПУЛЯ... happy

0
18 Tusya_Natusya   (28.08.2017 12:34) [Материал]
Как это мило и трогательно! Йен просто прелесть, свою жену надо радовать всегда, даже такими маленькими, но очень нежными посланиями. Женщинам всегда приятно внимание. А Никки такая счастливая и красивая на фотографии)

0
17 kotЯ   (28.08.2017 09:35) [Материал]
Ники красивая в любой жизненной роли . А Йен не перестаёт радовать и свою жену и весь мир своими признаниями о счастье, что получает от того поворота судьбы, что связала его с Ники.

1
16 ♥Ianomania♥   (27.08.2017 09:00) [Материал]
Все-таки существуют еще такие милые и романтичные мужчины, а мне казалось, что они только в книгах happy

1
15 natik359   (26.08.2017 16:48) [Материал]
Такое трогательное послание. Огни просто идеальная пара и семья! Счастья им! happy

1
14 helga773   (25.08.2017 23:14) [Материал]
Как им повезло найти друг друга в этом мире! Это не так уж часто бывает! Два с лишним года женаты, а они не перестают признаваться друг другу в любви. На них радостно смотреть ! Когда красота, доброта, любовь и счастье в одном флаконе - это чудо!!!!!!!

1
13 Lenerus   (25.08.2017 17:37) [Материал]
Неужели в этом мире еще остались романтики! cry Это великолепно. Про такое только в книгах читала, но увидеть такое в жизни - бесценно!

2
12 Январия   (25.08.2017 15:54) [Материал]
Как же трогательно написал! По этим словам заметно, что он очень влюблён в свою жену, нашу милую Никки. Рада за ребят, что они есть друг у друга. Желаю им счастья, любви и здоровья, чтобы они сохранили эти отношения на долгие годы!

1
11 Mari:)   (24.08.2017 21:36) [Материал]
Какие милые слова! Мне кажется, я в жизни никогда таких не слышала... cry
Ох, всего им хорошего!) happy

1
10 Rara-avis   (24.08.2017 17:08) [Материал]
Вот и не перевелись романтики на свете. biggrin Рада за них. Только счастья и здоровья малышке и её родителям. happy

3
8 MissElen   (24.08.2017 09:08) [Материал]
Удивительная пара! Тогда как все остальные публичные люди из кожи лезут вон чтобы скрыть от мира свою личную жизнь, тем самым порождая все более чудовищные слухи и выдумки о себе, Никки и Йен на весь мир говорят о своих чувствах, делятся радостями и счастьем. И мы готовы разделить его с ними, приобщившись к их чуду и пожелать им чтобы их счастье длилось всю долгую долгую жизнь

3
7 GESTIA_N   (24.08.2017 00:11) [Материал]
Интересно, почему у девочки фамилия Никки?... может я что пропустила)))

4
6 Kittiy   (23.08.2017 18:19) [Материал]
Боже, Йен, ты мой герой! biggrin
Настолько мило и романтично. .Нике очень повезло.. Очень красивая и любящая пара.. .эх.. .прям как в книгах. smile

4
5 Саня-Босаня   (23.08.2017 13:52) [Материал]
Ну что, теперь все тетки будут завидовать, что их мужья не пишут им таких трогательных посланий. Мне, например, когда я родила, такое точно не писали... cool biggrin А звездной семье желаю дальнейшего счастья. Прямо уже хочется, чтобы и Роб наконец обрел тоже семейное счастье... И Кристен желаю того же.))

2
9 Котова   (24.08.2017 14:01) [Материал]
Лена, не все мужчины умеют так красиво выразить свои мысли. Более того, так красиво умеют и считают нужным говорить единицы среди сильного пола. smile Будем надеяться, что остальные мужчины чувствуют/думают что-то подобное, что выразил Йен.

4
Так трогательно и мило! Как же Никки повезло с супругом, такие теплые отношения, столько поддержки и тепла, всегда вместе и всегда друг за друга горой. Во всем happy Отлично сказано Йен!

3
3 traum_al   (23.08.2017 12:28) [Материал]
Очень-очень мило) счастья им) главное, чтобы у них это не закончилось грустно)

2
2 ♥Лузя♥1   (23.08.2017 12:12) [Материал]
Оказывается Йен тот еще романтик) Божечки, как мило happy

5
1 Limon_Fresh   (23.08.2017 11:28) [Материал]
Я думала, такие милые признания бывают только в романтических фанфиках! Очень трогательно и мило happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как покорить самку


Новости по теме: