Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Одна из самых красивых пар Голливуда, актеры Никки Рид и Йен Сомерхолдер, как известно, недавно стали родителями: 25 июля Никки родила девочку, которую супруги назвали Боди Солэй Рид. Несколько часов назад Сомерхолдер написал трогательное послание к жене в Instagram, опубликовав сентябрьскую обложку журнала Fit Pregnancy And Baby, на которой появилась Никки.

Небольшая заметка для тебя, моя жена. Ты сейчас дремлешь в другом конце комнаты после того, как всю ночь была лучшей мамой, поэтому сможешь прочитать это только тогда, когда проснешься. Смотрю фотографии, на которых ты на девятом месяце беременности и посвятила все свое существо тому, чтобы вырастить нашу малышку. Доброта и красота этих кадров делают меня очень гордым. Ты привнесла столько всего в наши жизни, когда вынашивала нашу дочь. Но ты еще привнесла и сексуальность в беременность, мы все это видим. Спасибо тебе, что ты моя пара по жизни. Спасибо, что вдохновляешь. Не только меня, но и всех, кто сейчас читает, слышит или видит то, что дает твоя душа. Люблю, твой муж,

— подписал Йен кадр с обложкой.

Никки Рид

Никки Рид

О беременности 29-летней Никки стало известно в мае этого года благодаря другому пронзительному высказыванию 38-летнего Йена, которое он разместил все в том же Instagram:

Это обращение к нашим друзьям, близким и всему остальному миру. За свои 38 лет на этой планете я никогда не испытывал ничего более сильного и прекрасного. Я не могу представить ничего более захватывающего, чем следующую главу жизни. Мы хотели бы, чтобы вы узнали об этом первыми. И именно от нас... — написал он тогда.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Никки Рид и Йен Сомерхолдер


Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Йен Сомерхолдер написал трогательное послание жене Никки Рид

10:55, 22 августа 2017

Комменты 36

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7759877598

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...