Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 85
Пользователей: 2
Bad8864, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 3 » Актеры

Никки Рид и Йен Сомерхолдер впервые замечены на прогулке с новорожденной дочерью

22:11
пвЗвезда сериала "Дневники вампира" Йен Сомерхолдер и актриса саги "Сумерки" Никки Рид впервые стали родителями 5 недель назад, и уже за это короткое время Никки успела прийти в форму. Вчера папарацци сумели запечатлеть знаменитостей на выходе из магазина Whole Foods в Лос-Анджелесе. Йен нес к машине тяжелые сумки с фруктами и овощами, а Никки придерживала руками спящую в слинге дочку. Это первое появление пары с новорожденной Боди Солели Рид-Сомерхолдер.

За несколько недель до родов Никки дала интервью журналу Fit Pregnancy and Baby, в котором призналась, что в первый месяц жизни их ребенка они с Йеном будут вести очень закрытый образ жизни.
 
"Мы устроим себе месяц тишины после того, как наш малыш появится на свет. Мы будем только втроем, никаких гостей, мы выключим телефоны и станем недоступными для общения. Эти уникальные 30 дней нельзя будет вернуть, поэтому стоит насладиться ими сполна".

Также Никки рассказала о том моменте, когда узнала о беременности. По ее словам, тест она решила сделать перед сном.

"Я не взяла очки, линз у меня также не было, а без них я мало что вижу. Я начала сильно щуриться, задаваясь вопросом "Неужели там больше, чем одна полоска?". В итоге мне пришлось выкрикнуть Йену: "Вставай! Срочно!". Он прибежал в ванную, посмотрел на тест и... Мы чуть не умерли от счастья! После этого мы сидели на веранде, смотрели на закат и думали "Вау, у нас будет ребенок"."

По словам Никки, они с Йеном решили не узнавать пол малыша до родов, так как эта информация не имела для них особенного значения.

"Это величайший и самый настоящий сюрприз, какой только может быть в твоей жизни. Тем более у меня не было никаких предпочтений. У моего близкого друга есть сын, и слушая его, я думала "Надеюсь, когда-нибудь и у меня будет мальчик". Затем другой друг стал рассказывать мне о своей дочери, и я подумала "Как, наверное, здорово иметь свою маленькую копию?". В общем, ты никогда не останешься в проигрыше. Дети - это в любом случае здорово!"

Напомним, Никки и Йен Сомерхолдер поженились в 2015 году. 25 июня этого года у Никки и Йена родился первенец. Новоиспеченные мама и папа назвали малышку необычным именем - Боди Солели Рид-Сомерхолдер.



За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: фото, Семья, йен сомерхолдер, Никки Рид, Прогулка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 20
Обновить комментарии
0
20 ElSi5   (31.10.2017 10:43) [Материал]
Никки такая миленькая, такая домашняя в таком образе happy И хорошо, что она прячет ребеночка от злых глаз папарацци wink А вот прогулка уж точно пойдет ему на пользу happy

0
19 Shantanel   (29.10.2017 21:25) [Материал]
До чего милая, светлая, очаровательная вышла у них пара. Я все еще помню первый шок, когда на ТР появилась новость об их отношениях и скорой свадьбе. Что там - сама удивилась. Но смотреть на их счастье - это как глоток свежего воздуха. Пусть малышка растет крепенькой, здоровой, окруженной любовью!

0
18 nata92   (29.10.2017 13:13) [Материал]
такие трогательние емоциональние фото .

материнский инстинкт в действии .

дай Бог здоровья ребеночку и родителям .

0
17 LOst   (29.10.2017 01:25) [Материал]
Как я за них рада) Пара замечательная, милашка дочка - папина и мамина радость и гордость! Необычное они ей имя выбрали, интересно с чем связано? в честь кого?) А фото получилось прямо скажем драматическое, как будто она высматривает что-то в дали biggrin Йена с сумками biggrin

0
16 Crazy_ChipmunK   (27.10.2017 12:01) [Материал]
Какая она серьезная на фото)) Вообще рада за Никки и Йена, они и так всегда милые на фото, а после рождения малышки наверняка еще счастливее) пусть растет здоровой и красивой)

0
15 Валлери   (16.10.2017 11:06) [Материал]
Хорошая, гармоничная и красивая пара из них вышла. И отношение к браку и к ребенку у них очень рациональное, это дает надежду на то, что брак получится прочным. В данный момент это, пожалуй, самая красивая пара Голливуда.

0
14 MOSIFE   (14.10.2017 15:37) [Материал]
Моя любимая голливудская пара - Йен и Никки, поэтому просто не могла пройти мимо таких новостей. Я считаю их самыми гармоничными супругами-знаменитостями. Всегда с нетерпением жду нежных совместных фото, которыми они нас балуют! Я с самого начала следила за развитием событий, после заявления о скором пополнении семьи, и наконец ЭТО случилось! Малышка Боди Солели Рид-Сомерхолдер пришла на свет! Желаю счастья ей и её родителям!

0
13 ♥Лузя♥1   (06.10.2017 21:10) [Материал]
Уиии) Хочется улыбаться и радоваться за них)
Уверенна, что они до последнего будут скрывать малышку)

0
Никки и Йен одна из тех пар, которые предпочтут полностью пропасть с радаров папарации, тем более в такой момент, когда все их внимание сосредоточено на дочери, и не хочется делать эту малышку ни с кем другим! Никки выглядит чудесно после родов, уже пришла в форму smile

0
11 Alin@   (30.09.2017 15:49) [Материал]
Ах какая ножка выглядывает. А мама на страже спокойствия дочери. Огромное счастье поселилось в их доме. Так вроде бы ещё в июле она с животом ходила. Не совсем точны с датой

0
10 Deruddy   (30.09.2017 00:03) [Материал]
Мне Никки кажется на этих такой забавной )) Эдакая мать-тигрица, пристально следящая за обстановкой вокруг, чтобы к чаду никто и близко не подошел без ее ведома cool

0
9 Limon_Fresh   (25.09.2017 15:43) [Материал]
Цитата Текст новости ()
"Я не взяла очки, линз у меня также не было, а без них я мало что вижу. Я начала сильно щуриться, задаваясь вопросом "Неужели там больше, чем одна полоска?". В итоге мне пришлось выкрикнуть Йену: "Вставай! Срочно!". Он прибежал в ванную, посмотрел на тест и... Мы чуть не умерли от счастья! После этого мы сидели на веранде, смотрели на закат и думали "Вау, у нас будет ребенок"."

Это безумно мило. Даже в каждом этом слове чувствуется то счастье, которое испытали Никки и Йен!

0
8 Элен159-1   (24.09.2017 20:39) [Материал]
Такой настороженный взгляд у Никки, словно ждет она подвоха от кого-то. Хотя, возможно, она просто волнуется за дочь.

1
7 Январия   (09.09.2017 18:44) [Материал]
Никки на этих фото какая-то серьёзная или скорее настороженная. Почему-то напоминает львицу, которая готовая в любую секунду броситься на защиту своего детёныша. А ножка торчит такая махонькая, боже как я люблю малышей! От всей души желаю их семье здоровья, любви и счастья!

0
6 ♥Ianomania♥   (06.09.2017 19:48) [Материал]
Никки такая серьезная на фото. Они с Йеном молодцы, наконец-то, стали родителями. Уверена, что их дочурка такая же прекрасная, как и ее родители!

2
4 Манник   (05.09.2017 15:24) [Материал]
Какой-то драматический образ получился. Легко могу себе представить Ники, стоящей на скале и глядящей на бурное море.

1
5 Кейт   (05.09.2017 22:43) [Материал]
Ага, прямо жена моряка) Ждет домой мужа и отца, переживает)

1
3 MissElen   (04.09.2017 08:38) [Материал]
Слинг - удобнейшая штука для новорожденных и их родителей - и руки свободны, и спина не болит, и ребенок в тесном контакте с мамой

2
2 marykmv   (03.09.2017 23:56) [Материал]
Как же, все-таки приятно, когда мечты сбываются. Они такая гармоничная пара, и я уверена, что доченька будет такой же красивой, как папа и мама. Уверена, что Никки будет такой же хорошей мамой, какой могла бы быть и Роуз. wink

2
Никки будет чудесной мамой, я не говорю, что не будет сложных моментов, но она и Йен смогут вместе справится с любой проблемой, эти двое всегда так сильно поддерживают друг друга. И у них всегда будут те, кто готовы помочь им!
Новости о беременности для обоих стали настоящим событие, которое меняет все в жизни человека. И ведь им и правда удалось держать прессу и остальных как можно дальше от малышки, даже сейчас на фото ничего не видно толком, только ножку. И Никки выглядит чудесно для недавно родившей, уже в форме. Восхищаться такими женщинами надо wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: