Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 83
Пользователей: 7
АнгелДемон, ангелочек8752, Елена1984, Blondy-nka, Катерина15, EllisCullen, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 17 » Актеры

4 факта о жене Йена Сомерхолдера, о которых нужно знать

22:55
фотоМы знаем Никки Рид благодаря двум вещам: роли вампира на большом экране и браку с мужчиной, который играет вампира на малом экране [прим.: так традиционно называется телевидение]. Для тех, кто не в курсе: Никки Рид, сыгравшая вампира в «Сумерках», замужем за Йеном Сомерхолдером из «Дневников вампира».

Никки Рид лучше всего известна своей ролью Розали в франшизе «Сумерки». На данный момент она уже давно влилась в киноиндустрию, но все мы знаем ее за кровососущие связи. Но какова женщина, на которой женат Сомерхолдер, в реальной жизни? Читаем дальше!

#1. Она одна из самых высокооплачиваемых актеров «Сумерек»

В экранизации «Сумерек» Стефани Майер 28-летняя актриса сыграла Розали. Она была постоянным членом съемочной команды во всех пяти фильмах серии. Актеры этой мегафраншизы заработали немало, и Рид была одной из пяти самых высокооплачиваемых актеров «Сумерек». Конечно, больше всего заплатили Роберту Паттинсону, который возглавляет этот список, за ним идут Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер.

За свою карьеру в качестве актрисы, сценариста, автора песен и модели Рид заработала капитал в размере 16-ти миллионов долларов. Маловато, если сравнивать со 100 миллионами Паттинсона и 70 миллионами Стюарт, но сама по себе цифра внушительна. Она в четыре раза богаче своего мужа Сомерхолдера, который за свою карьеру заработал всего 4 миллиона долларов.
 
#2. У нее было «сложное» детство

В нескольких интервью Рид называла свое детство «сложным». Она родилась в Западном Лос-Анджелесе в семье Шерил Хьюстон, косметолога, и Сета Рида, художника-постановщика. У Рид есть старший брат Натан Август Рид и младший сводный брат Джои Рид. Ее мать – чироки с итальянскими корнями, отец – еврей.

Когда ей было всего два года, ее родители развелись, и ее воспитывала мать. Рид росла не в религиозном окружении, в отличие от брата, который воспитывался евреем и прошел бар-мицву. Подростковые годы стали довольно трудным этапом ее жизни, поскольку она уехала из материнского дома в нежном возрасте четырнадцати лет. Она жила в Лос-Анджелесе и переезжала с одной квартиры на другую. После успеха в актерской игре она вернулась в школу Александра Гамильтона, но через год снова бросила занятия. Заканчивала она старшую школу на домашнем обучении.

#3. Она рано начала карьеру сценариста

Будучи подростком, Никки Рид познакомилась с Кэтрин Хардвик, кинорежиссером, художником-постановщиком и сценаристом, которая позже режиссировала «Сумерки». Хардвик была подругой матери Рид и недолгое время встречалась с ее отцом. Они поддерживали связь и в 2002 году начали писать сценарий для фильма «Тринадцать».

Хардвик пригласила юную Рид помочь в написании сценария для полуавтобиографической подростковой драмы. Некоторые детали фильма отразили в себе события из реальной жизни Рид. Она не стремилась к актерскому мастерству, но, когда Хардвик не смогла найти подходящую актрису подросткового возраста для героини Эви, она убедила сопротивлявшуюся Рид взять эту роль на себя. Фильм, хоть и весьма противоречивый по сути, имел успех у критиков и определил карьеру Рид.

#4. Она была замужем за участником «Американского идола»

Никки Рид и Йен Сомерхолдер начали встречаться в 2014, хотя долгое время были друзьями. 26 апреля 2016 года в Малибу они поженились. Мало того, что они гармоничные экранные вампиры, так они еще и любители животных и вместе приютили нескольких питомцев. Пара также находится в хороших отношениях с бывшей Сомерхолдера Ниной Добрев.

Но что насчет бывшего Никки Рид? Она встречалась с Полом МакДональдом в 2011 году. Если его имя звучит знакомо, вы правы, он был участником 10-го сезона «Американского идола». Они познакомились на красной дорожке премьеры сезона «Американского идола» и позже стали встречаться. В 2011 они обручились и поженились. Но отношения у них не заладились. Частично мешали напряженные графики, и в конце концов они объявили о разрыве, сославшись на «рабочие обязательства». Перед тем как подать на развод, они уже шесть месяцев жили отдельно.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Семья, Никки Рид, йен сомерхолдер, факты|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Mari:)   (19.03.2017 18:47) [Материал]
Для меня некоторые факты были новыми)
Главное - чтобы их жизнь совместная была долгой и счастливой)

0
4 kotЯ   (18.03.2017 15:50) [Материал]
Что-то из того, что написано, уже известно давно, но некоторые подробности узнала впервые. Спасибо за перевод.

0
3 Alin@   (18.03.2017 13:56) [Материал]
Ну и текст. Маловато это 16 мил.? Она молодец. Фонды, прочая благотворительность, успехи в карьере и личной жизни. И не продолжает на этом​ останавливаться

1
5 little_eeyore   (18.03.2017 15:50) [Материал]
Там же написано, что маловато по сравнению со 100 миллионами Паттинсона. А не для среднестатистического человека. happy

0
2 ♥Ianomania♥   (18.03.2017 11:51) [Материал]
Никки и Йен - прекрасная пара. А Никки- восхитительна женщина! Она очень талантлива!

0
Никки вообще удивительная девушка, которая с самого детства привыкла к тому, что просто ничего не бывает. И девушка упорно работала сначала над собой, после над фильмами, где она снималась или даже к которым приложила руку не как актриса. Как, например, ее первый опыт работы с Хардвик (к слову, а почему она стала Каролиной?). Так что трудолюбия и умения взять под контроль свою жизни актрисе не занимать! Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: