Вторник  19.03.2024  14:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 124
Гостей: 112
Пользователей: 12
Ирина7818, Karlsonнакрыше, МОСЬКА2353, lytarenkoe, Katrina_Adel, alisa2840, jk8929, Alexs, lakunat, @rish@, Seriniti, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 11
фотоЖюльет Бинош с Робертом Паттинсоном и Мией Гот погрузятся в черную дыру.

Оскароносная Жюльет Бинош примкнула к звездному касту фильма под рабочим назанием «High Life», который в данный момент уже снимается в Германии. Новый проект с Робертом Паттинсоном и Мией Гот в главных ролях — фильм, анонсированный почти два года назад.

Картина расскажет о группе преступников, которые соглашаются на миссию в космосе, точнее, в черной дыре, и становятся участниками эксперимента по человеческому воспроизводству. Само собой, эксперимент идет совсем не так, как предполагали его организаторы.

Помимо Бинош, в актеры фильма зачислены: Андре Бенджамин, Ларс Эйдингер, Агата Бузек.

В экипаже фильма: художник Олафур Элиассон, который создал дизайн черной дыры, давний со-креатор режиссера Стюарт Стейплс (отвечает за звук и саундтрек), ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (15)

фотоГлавным действующим лицом новой части может стать Ракета.

Режиссёр и сценарист «Стражи Галактики» и «Стражи Галактики. Часть 2» Джеймс Ганн, намекнул на то, что третья и заключительная часть франшизы выйдет в 2020 году. Одним из главных действующих лиц фильма должен стать Ракета.

«Мы узнаем кое-что новое о Ракете, но его история будет немного отличаться от комиксов. Мы уже знаем, кто он такой и откуда пришёл. Но в фильме мы подадим его историю более пугающей», - сказал Ганн.

В последнее время практически каждый новый фильм вселенной MARVEL отличается от оригинального комикса, поэтому поклонникам франшизы не стоит беспокоиться.

Первая часть франшизы вышла в 2014 году и получила две номинации на премию «Оскар». В прокате она заработала 773 млн долларов при бюджете в 170 млн. Вторая часть вышла этой весной. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (11)

фотоПорция новых кадров и промо-постеров восьмого эпизода «Звёздных Войн», где Рей (Дейзи Ридли) предстоит продолжить свое эпическое приключение вместе с Финном (Джон Бойега), По (Оскар Айзек) и Люком Скайуокером (Марк Хэмилл).

На экранах снова появятся Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Донал Глисон, Энтони Дэниелс, Гвендолин Кристи
(«Голодные игры: Сойка-пересмешница») и Энди Серкис, воплощающий образ Сноука.

Каст пополнится и новичками франшизы, среди которых Бенисио Дель Торо, Келли Мэри Трэн и Лора Дерн.

Российская премьера «Последних джедаев» от режиссера Райана Джонсона запланирована на 14 декабря.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (7)

фотоШейлин Вудли, известная по главной роли в фантастическом фильме «Дивергент» рассказала о своих эмоциях при аресте в октябре 2016 года. Актрису задержали на протесте Standing Rock. Активисты собрались, что бы протестовать против воздвижения Dakota Access трубопровода в северной Дакоте.

Девушка транслировала свой арест на Фэйсбуке. Посмотреть на живую трансляцию ареста знаменитой актрисы пришло более 40 тысяч фанатов. Они поддерживали ее, наблюдая за полицейскими, которые надевали на девушку наручники.

Вудли рассказала, как была раздета для обыска. "Я была раздета для обыска. Меня просто раздели, развернули, раздвинули ягодицы и нагнули,» - рассказала девушка журналу «Marie Claire» о том, как проводили обыск на наркотики в тюрьме Morton County. "Они искали наркотики в моей заднице.»

Актриса испытала на себе все ужасы ареста. Девушка осознала, что будучи за решеткой тюремной камеры, тебя никто не спасет. ‘Когда ты находишься в тюремной камере и они закрывают двери, ты осознаешь, что никто тебя не спасет. Если начнется пожар и они решат не открывать двери, то ты умрешь. Ты заточенное в неволе животное.»

События протеста не остались без последствий для актрисы и ее друзей. Девушка рассказала, что ей пришлось остаться без телефонной связи на три месяца из-за симптомов посттравматического стрессового расстройства, которые испытывали ее друзья и она сама.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (10)

фотоАмериканский штат Флорида остается в зоне стихийного бедствия. Ураган «Ирма» оставил без света более трех миллионов домов и предприятий, передает телеканал «МИР 24».

Больше других пострадал город Майами. Он практически полностью ушел под воду: затоплены площади, парки, бульвары.

На юге Флориды в районе известного курорта на острове Ки-Уэст сильный ветер и штормовые волны высотой четыре метра заливали побережье. Все жители и туристы были заранее эвакуированы. Их разместили в социальных убежищах.
 
«Мы с женой несколько дней жили в страхе. Сейчас отлегло. Но наш дом сильно поврежден, так что будем ждать страховки и восстанавливать жилье», - рассказал житель Флориды.

По данным властей, от урагана «Ирма» в той или иной степени пострадали более 20 миллионов человек в США, эвакуированы около шести миллионов жителей Флориды, порядка 100 тысяч человек размещены во временных приютах.

Обеспокоены стихией и звезды Голливуда. Некоторые из них отправляют пожертвования в Красный Крест.

«Мне сложно выразить словами то, что я вижу по телевизору и слышу по радио. Мне очень жаль тех людей, кого коснулся ураган. Нам всем нужно объединиться и собрать необходимые средства для помощи пострадавшим», ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (5)

фотоВ российский прокат выходит фильм Андресса Мускетти «Оно» — удачная, хоть и не очень страшная экранизация одного из лучших романов Стивена Кинга, действие которого перенесено на тридцать лет вперед.

Билл Денбро смазал парафином стенки бумажного кораблика и отправил младшего брата Джорджи запускать его в дождевые ручьи, бегущие по улицам горда Дерри, штат Мэн. Джорджи не уследил за суденышком, и оно угодило прямиком в канализационный слив, откуда на мальчика смотрели желтые глаза клоуна Пеннивайза. Глаза вскоре сменили цвет, а потом внезапно изменилась и вся внешность нового друга Джорджи — огромные зубы разодрали его тело на клочки, для начала откусив правую руку. После исчезновения брата Билл обнаруживает, что это далеко не первый похищенный ребенок, а Пеннивайз тем временем в разных обличиях является еще нескольким деррийским школьникам — Ричи Тозиеру, Эдди Каспбраку, Бену Хэнскому и Беверли Марш.

«Оно» — один из главных романов в необъятной библиографии Стивена Кинга и один из самых любимых поклонниками писателя.

Несмотря на формальную принадлежность к жанру хоррора, на деле это книга, в очередной раз доказавшая талант писателя и то, что он гораздо больше, чем просто ловкий беллетрист. «Оно» — настоящий великий американский роман, охватывающий две важнейших эпохи в истории Америки — конец пятидесятых и середину восьмидесятых. Причем пресловутому духу времени там посвящено не меньше страниц, чем злодействам Пеннивайза и противостоянию с ним подростков, а потом и повзрослевших героев. В книге собраны ключевые мотивы творчества писателя: тихие омуты американского захолустья, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (5)

фотоВ минувшие выходные завершил свою работу 74-й Международный Венецианский кинофестиваль, и, конечно же, церемония закрытия запомнилась не только вручением наград, но и образами звезд.

Мы внимательно изучили фотохронику и выбрали самые запоминающиеся наряды гостей!

Великолепная Шарлотта Рэмплинг по‑прежнему не изменяет своему лаконичному и сдержанному стилю — кинозвезда традиционно сделала выбор в пользу простого, но элегантного образа.
 
Впрочем, не выглядит перебором и наряд Анны Муглалис — благодаря монохромной гамме кружево не смотрится китчево.

А вот образ Аннетт Беннинг сложно назвать удачным — если платье неплохо сидит и подходит звезде по цветотипу, то его «соседство» с босоножками «из 90-х» и невнятным смятым палантином вызывает вопросы.

Екатерина Мцитуридзе для закрытия кинофестиваля выбрала наряд, который трудно не заметить, — красное платье в пол, расшитое пайетками. Образ мог бы быть удачным, если бы не прическа «из другой оперы» и отсутствие украшений.

Шелковое платье-бюстье, выбранное Адель Экзаркопулос, смотрелось очень эффектно и отлично сочеталось с босоножками и украшениями звезды.

Брючные костюмы, как альтернатива вечерним платьям в пол, становятся все популярнее среди звездных модниц. Вот и Валерия Голино не удержалась и надела костюм-двойку в пижамном стиле. Образ актрисы идеально завершили нюдовые босоножки и нарочито небрежная укладка.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (10)

фотоАктриса Кейт Уинслет хорошо знает, каково это: найти свою любовь среди хаоса… С третьим мужем она познакомилась при экстремальных обстоятельствах.

Накануне премьеры фильма «Между нами горы» актриса Кейт Уинслет вспомнила, что история ее знакомства с мужем чем-то напоминает экранную. Об этом она рассказала в интервью журналистам ресурса ETonline.

Оскароносная Кейт встретила своего будущего третьего супруга Неда Рокнролла в условиях, приближенных к катастрофе. И никакого преувеличения!

Это было в августе 2011 года, когда актриса с детьми — дочерью Мией и сыном Джо — отдыхала на частном курортном острове Неккер, принадлежащем миллиардеру Ричарду Брэнсону. Рокнролл, племянник Брэнсона, оставался на острове в соседней резиденции, которая вдруг загорелась.
 
«Я встретила своего мужа в огне. Горел дом. Я успела схватить лифчик, паспорта и детей», — вспомнила она.

В фильме «Между нами горы» Кейт Уинслет и ее экранный партнер Идрис Эльба играют двух незнакомых людей, самолет которых терпит крушение. И эти двое оказываются посреди заснеженной пустыни. Они пытаются выбраться из этой ловушки и влюбляются друг в друга.

По словам Уинслет, когда она впервые прочитала сценарий, ее потрясла сама история и масштаб случившегося.

«Мы снимали на высоте 10 000 футов, и холод ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (9)

фотоНесколько дней назад звезду сериала "Тюдора" Джонатана Риза Майерса засняли в аэропорту Дублина в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В сети тут же начали обсуждать, что 40-летний ирландский актер, который много лет борется с алкоголизмом, снова взялся за старое.

На защиту Джонатана встала его жена Мара Лэйн, которая опубликовала в Instagram эмоциональный пост и объяснила поведение супруга: оказывается, в их семье произошло горе — Джонатан и Мара потеряли второго ребенка в результате выкидыша.

"У нас печальные новости: мы с Джонатаном потеряли нашего второго ребенка. Мы очень его ждали, особенно Джонатан, который произошедшее воспринял крайне болезненно. Сейчас мы пытаемся справиться с горем. Трудно бороться с депрессией, когда у тебя есть проблемы и ты страдаешь от алкоголизма. Но Джонатан самый сильный человек из всех, кого я знаю. Свои проблемы и свою боль он превращает в искусство. Я не знаю больше ни одного человека, который прошел бы через столько же, сколько и он, и при этом смог добиться такого успеха", — заявила Мара.

Она подчеркнула, что сейчас с ее мужем все в порядке и он снова намерен пройти курс лечения от алкогольной зависимости:

"Спасибо всем родным и близким за поддержку. Все остальным хочу сказать следующее: мой муж — ирландец, который ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (9)

фотоВ сети появился первый официальный тизер фильма "Пятьдесят оттенков темнее" (Fifty Shades Freed) — экранизации заключительной части эротической трилогии Э. Л. Джеймс "Пятьдесят оттенков" о властном миллионере Кристиане Грее, обожающем БДСМ-практики, и покорившей его робкой Анастайше Стил.

Часть кадров из этого ролика с исполнителями главных ролей Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон мы уже видели в мае, но само видео было опубликовано киностудией Universal только сейчас. Также появился и первый постер — с Анастейшей в свадебном платье.

В тизере влюбленные, пережившие за это время немало испытаний, наконец-то женятся. После свадьбы герои отправляются в медовый месяц в теплые края (съемки шли в Ницце), где их, конечно, подстерегают новые беды: темное прошлое мистера Грея опять дает о себе знать, и на Анастейшу начинает охоту недруг ее мужа, мечтающий о мести. Но сцены погони и стрельбы в этом фильме все-таки не главное: без эротических эпизодов, которыми славится сага, разумеется, не обошлось — Кристиан продолжает обучать любимую премудростям секса.

 
Режиссером фильма стал Джеймс Фоули, снявший и вторую часть саги, среди актеров, помимо Джонсон и Дорнана, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (7)

Другая реальность
Саммари: На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние.
Автор: Валлери и Миравия
Категория: Видео | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (0)

фотоПоявился второй трейлер чёрной драмеди «Три биллборда на границе Эббинга, штат Миссури» от режиссера «Залечь на дно в Брюгге» и «Семи психопатов» Мартина МакДона.

В актерский состав вошли Вуди Харрельсон, Фрэнсис МакДорманд, Сэм Рокуэлл, Питер Динклэйдж, Эбби Корниш и Лукас Хеджес.

Прошло семь месяцев с тех пор, как дочь женщины по имени Милдред Хэйс (Фрэнсис МакДорманд) была обнаружена мертвой, однако виновного в убийстве полицейские так и не нашли. Отчаявшись, Милдред исписывает три биллборда, ведущих в ее город, провокационными посланиями, обращенными к шефу местной полиции – Уильяму Уиллоуби (Вуди Харрельсон). Когда же в ситуацию впутывается его помощник-офицер, незрелый маменькин сынок Диксон (Сэм Рокуэлл), склонный к насилию, противостояние Милдред и органов правопорядка выходит на новый уровень.

 
Российский релиз фильма запланирован на 1 февраля 2018-го.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (3)

фотоСупергеройский блокбастер «Тор: Рагнарёк» из киновселенной Марвел получил стильный IMAX-постер и свежий баннер. Каст фильма от режиссера Тайки Вайтити составили Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Марк Руффало, Кейт Бланшетт, Карл Урбан, Тесса Томпсон и Джефф Голдблюм.

Сюжет расскажет о том, как заключенный на варварской планете Сакаар Тор (Хемсворт) без своего молота Мёльнира пытается найти способ быстрее попасть обратно в Асгард, чтобы остановить Рагнарёк – процесс разрушения его родного мира, несущий конец Асгардийской цивилизации – от могущественной новой угрозы в лице безжалостной Хелы (Бланшетт). Но сначала ему предстоит выстоять в смертельном гладиаторском поединке против одного из Мстителей – Невероятного Халка (Руффало).

Сценарий ленты написал Эрик Пирсон по сюжету Крэйга Кайла, Кристофера Йоста и Стефани Фольсом. Свои силы с Тором и Халком объединит Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Также в состав третьего «Тора» вошли Идрис Эльба (Хеймдалл), Джейми Александер (Сиф), Энтони Хопкинс (Один), Рэй Стивенсон (Вольштагг), Клэнси Браун (Суртур), Рэйчел Хаус (Топаз), сам Тайка Вайтити (гладиатор Корг) и Сэм Нилл, ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (8)