Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 94
Пользователей: 5
dasha_merzlikina10, Seriniti, Ch, Юрана-Файлин, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » Дивергент/Избранная

Marie Claire UK: Шейлин Вудли рассказала о своем аресте

22:57
фотоШейлин Вудли, известная по главной роли в фантастическом фильме «Дивергент» рассказала о своих эмоциях при аресте в октябре 2016 года. Актрису задержали на протесте Standing Rock. Активисты собрались, что бы протестовать против воздвижения Dakota Access трубопровода в северной Дакоте.

Девушка транслировала свой арест на Фэйсбуке. Посмотреть на живую трансляцию ареста знаменитой актрисы пришло более 40 тысяч фанатов. Они поддерживали ее, наблюдая за полицейскими, которые надевали на девушку наручники.

Вудли рассказала, как была раздета для обыска. "Я была раздета для обыска. Меня просто раздели, развернули, раздвинули ягодицы и нагнули,» - рассказала девушка журналу «Marie Claire» о том, как проводили обыск на наркотики в тюрьме Morton County. "Они искали наркотики в моей заднице.»

Актриса испытала на себе все ужасы ареста. Девушка осознала, что будучи за решеткой тюремной камеры, тебя никто не спасет. ‘Когда ты находишься в тюремной камере и они закрывают двери, ты осознаешь, что никто тебя не спасет. Если начнется пожар и они решат не открывать двери, то ты умрешь. Ты заточенное в неволе животное.»

События протеста не остались без последствий для актрисы и ее друзей. Девушка рассказала, что ей пришлось остаться без телефонной связи на три месяца из-за симптомов посттравматического стрессового расстройства, которые испытывали ее друзья и она сама.

"Там было столько травм,» - говорит Шейлин. «Моя была типа «Что мне делать дальше?». Немного похоже на депрессию.»

Вудли не только занимается активизмом, но и ведет здоровый и натуральный образ жизни. Именно поэтому звезда «Дивергента» встала на защиту окружающей среды. Она старается обходится без макияжа и даже делает домашнюю зубную пасту.

Несмотря на тяжелые времена, Шейлин Вудли занята съемками новой драмы под названием Adrift вместе с звездой «Голодных игр» Сэмом Клаффлином. Съемки проходят в Новой Зеландии, о чем написала актриса в своем инстаграме. "Иногда, когда на улице 40 градусов, тебя постоянно обливают ледяной водой — ведро, бак с пропаном и душ становятся твоими лучшими друзьями. Добро пожаловать в Новую Зеландию.»

За информацию спасибо сайту http://www.fmgnews.info.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Marie Claire UK, Фотосет, Интервью, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 WabiSabi   (31.10.2017 20:00) [Материал]
Решила пожаловаться... Ничего не имею против насчет ее активных позиций, но нужно уметь отвечать за свои действия, а не трезвонить об этом на весь мир, дабы ее пожалели... да и просто за высказывание своей позиции в открытую в виде митинга не арестовывают... возможно, было что-то еще... dry

0
9 Элен159-1   (25.10.2017 11:12) [Материал]
Мне кажется, что в Шейлин говорили эмоции. Потому что уж слишком она остро реагирует на все. Безусловно, это был сильный стресс для организма. Но все же нельзя же так углубляться в себя - будет только хуже.

0
А никто не говорил, что арест это шутки и весело. Это может быть в фильмах все показано не так, а в действительно это страшно и приятного крайне мало. Теперь Шейлин на себе испытала это и вряд ли ей захочется еще попасть за решетку вновь cool

0
7 Валлери   (16.10.2017 15:01) [Материал]
Протест протесту рознь, не сажают просто так. нужно уметь цивилизованно отстаивать свои интересы - даже странно писать это об актрисе, живущей в демократической правовой стране))) Ну что ж, она получила урок, может теперь поумнеет.

0
6 Alin@   (03.10.2017 07:44) [Материал]
Надо было понимать действия поступка. И благо она смогла отгородиться от тех событий и вспоминать их под другим углом и поняла этот урок.

0
5 Deruddy   (02.10.2017 23:11) [Материал]
Цитата Текст новости ()
ведро, бак с пропаном и душ становятся твоими лучшими друзьями

Слушайте, это какое-то слишком странное трио wacko Я прям задалась вопросом: что же из этого можно сделать в Новой Зеландии?

0
4 Limon_Fresh   (28.09.2017 11:27) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Когда ты находишься в тюремной камере и они закрывают двери, ты осознаешь, что никто тебя не спасет. Если начнется пожар и они решат не открывать двери, то ты умрешь. Ты заточенное в неволе животное.

Слишком драматично, как по мне. Она сама виновата в том, что ее посадили в камеру. Она взрослый человек, должна отвечать за свои поступки, поэтому и надо понимать, что тюрьма - это не шутки.

0
3 Манник   (17.09.2017 06:39) [Материал]
У автора статьи мысли скачут, как белки: от политики - к наркотикам, от тюрьмы - к здоровому образу жизни, от него - к съёмкам фильма.

Мне всегда казалось, что лучше, если ты берёшь какой-то один аспект и его внимательно рассматриваешь, разбираясь во всех психологических тонкостях и "выводя на чистую воду" интервьюемого. Это было бы информативно.

А такой вот неструктурируемый информационный силос расчитан не на интеллектуальное, а на чисто эмоциональное восприятие: Ого-го /политика/ - ой, мамочки, ужас какой /тюрьма/ - молодец /про натуральный образ жизни/. Вот, собственно, и весь набор мыслей, который можно сгенерировать по результатам прочтения.

0
2 Dunysha   (12.09.2017 08:41) [Материал]
да уж, наверное, когда попадаешь за решетку начинаешь по другому смотреть на свою жизнь и свободу.

0
Да, арест это тебе не шутки! Мало того, что это крайне унизительная процедура, как уже успела убедиться Шейлин на своей шкуре, так это все равно сильнейшая встряска для организма. И ты за хорошее дело подставляешь себя под удар, но в итоге все постараются сделать так, что виноват ты, а этом еще и наживутся особо предприимчивые sad Надеюсь, впредь актриса будет аккуратнее.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: