Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Marie Claire UK: Шейлин Вудли рассказала о своем аресте
22:57
Шейлин Вудли, известная по главной роли в фантастическом фильме «Дивергент» рассказала о своих эмоциях при аресте в октябре 2016 года. Актрису задержали на протесте Standing Rock. Активисты собрались, что бы протестовать против воздвижения Dakota Access трубопровода в северной Дакоте.
Девушка транслировала свой арест на Фэйсбуке. Посмотреть на живую трансляцию ареста знаменитой актрисы пришло более 40 тысяч фанатов. Они поддерживали ее, наблюдая за полицейскими, которые надевали на девушку наручники.
Вудли рассказала, как была раздета для обыска. "Я была раздета для обыска. Меня просто раздели, развернули, раздвинули ягодицы и нагнули,» - рассказала девушка журналу «Marie Claire» о том, как проводили обыск на наркотики в тюрьме Morton County. "Они искали наркотики в моей заднице.»
Актриса испытала на себе все ужасы ареста. Девушка осознала, что будучи за решеткой тюремной камеры, тебя никто не спасет. ‘Когда ты находишься в тюремной камере и они закрывают двери, ты осознаешь, что никто тебя не спасет. Если начнется пожар и они решат не открывать двери, то ты умрешь. Ты заточенное в неволе животное.»
События протеста не остались без последствий для актрисы и ее друзей. Девушка рассказала, что ей пришлось остаться без телефонной связи на три месяца из-за симптомов посттравматического стрессового расстройства, которые испытывали ее друзья и она сама.
"Там было столько травм,» - говорит Шейлин. «Моя была типа «Что мне делать дальше?». Немного похоже на депрессию.»
Вудли не только занимается активизмом, но и ведет здоровый и натуральный образ жизни. Именно поэтому звезда «Дивергента» встала на защиту окружающей среды. Она старается обходится без макияжа и даже делает домашнюю зубную пасту.
Несмотря на тяжелые времена, Шейлин Вудли занята съемками новой драмы под названием Adrift вместе с звездой «Голодных игр» Сэмом Клаффлином. Съемки проходят в Новой Зеландии, о чем написала актриса в своем инстаграме. "Иногда, когда на улице 40 градусов, тебя постоянно обливают ледяной водой — ведро, бак с пропаном и душ становятся твоими лучшими друзьями. Добро пожаловать в Новую Зеландию.»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Решила пожаловаться... Ничего не имею против насчет ее активных позиций, но нужно уметь отвечать за свои действия, а не трезвонить об этом на весь мир, дабы ее пожалели... да и просто за высказывание своей позиции в открытую в виде митинга не арестовывают... возможно, было что-то еще...
Мне кажется, что в Шейлин говорили эмоции. Потому что уж слишком она остро реагирует на все. Безусловно, это был сильный стресс для организма. Но все же нельзя же так углубляться в себя - будет только хуже.
А никто не говорил, что арест это шутки и весело. Это может быть в фильмах все показано не так, а в действительно это страшно и приятного крайне мало. Теперь Шейлин на себе испытала это и вряд ли ей захочется еще попасть за решетку вновь
Протест протесту рознь, не сажают просто так. нужно уметь цивилизованно отстаивать свои интересы - даже странно писать это об актрисе, живущей в демократической правовой стране))) Ну что ж, она получила урок, может теперь поумнеет.
Когда ты находишься в тюремной камере и они закрывают двери, ты осознаешь, что никто тебя не спасет. Если начнется пожар и они решат не открывать двери, то ты умрешь. Ты заточенное в неволе животное.
Слишком драматично, как по мне. Она сама виновата в том, что ее посадили в камеру. Она взрослый человек, должна отвечать за свои поступки, поэтому и надо понимать, что тюрьма - это не шутки.
У автора статьи мысли скачут, как белки: от политики - к наркотикам, от тюрьмы - к здоровому образу жизни, от него - к съёмкам фильма.
Мне всегда казалось, что лучше, если ты берёшь какой-то один аспект и его внимательно рассматриваешь, разбираясь во всех психологических тонкостях и "выводя на чистую воду" интервьюемого. Это было бы информативно.
А такой вот неструктурируемый информационный силос расчитан не на интеллектуальное, а на чисто эмоциональное восприятие: Ого-го /политика/ - ой, мамочки, ужас какой /тюрьма/ - молодец /про натуральный образ жизни/. Вот, собственно, и весь набор мыслей, который можно сгенерировать по результатам прочтения.
Да, арест это тебе не шутки! Мало того, что это крайне унизительная процедура, как уже успела убедиться Шейлин на своей шкуре, так это все равно сильнейшая встряска для организма. И ты за хорошее дело подставляешь себя под удар, но в итоге все постараются сделать так, что виноват ты, а этом еще и наживутся особо предприимчивые Надеюсь, впредь актриса будет аккуратнее.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ