Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 141
Пользователей: 11
ollaa, НР, @rish@, 97sabino4ka, roshaksvetlana, Natashka0158, 77777Змейка77777, zaichonok, Milochk@1504, 33224455wer, Никки
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 8 » Дивергент/Избранная

MiNDFOOD: Пять минут с... Шейлин Вудли

03:15
фотоШейлин Вудли, звезда шоу «Большая маленькая ложь», пообщалась с MiNDFOOD об активизме, материнстве и как выжить в «дни Трампа».

КОГО ОНА ИГРАЕТ: Джейн Чапмен, которую Мадлен (Риз Уизерспун) и Селеста Райт (Николь Кидман) берут под свое крыло, потому что она — новенькая в городе.

СЕМЕЙНЫЙ СТАТУС: Мать-одиночка и сын Зигги Чапмен, чей отец не известен.

ПОВЕСТКА ДНЯ: Перебраться на новое место и двигаться дальше от своего загадочного прошлого.

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ: Известная своей ролью во франшизе «Дивергент», а еще фильмом «Виноваты звезды» и совсем недавно вышедшим «Сноуденом», актриса также проявляет активную жизненную позицию против строительства нефтепровода в Северной Дакоте (за что она даже была арестована), принимает участие в кампании Берни Сандерса, выступает за права женщин и является борцом с загрязнением окружающей среды.

Каково было работать в таком великолепном актерском составе?

Всё было динамично с самого первого дня проекта, что было неожиданно и невероятно, особенно с такими людьми как Николь, Риз, Зои и Лора Дерн; мы все из разных поколений, но относились друг к другу с пониманием и уважением к тому, кто мы по отдельности и в пределах нашего поколения. И, конечно же, мы учились друг у друга. Риз и Николь подарили мне такое большое количество света, а затем было так много всего, чем мы с Зои смогли поделиться с ними, потому что поколение, к которому принадлежим мы с Зои, выросло на всей этой индустрии с соцсетями, мобильными телефонами и определенной степенью одиночества. А потом слушать их истории об опыте и всех тех вещах, которыми они занимались в нашем возрасте и в том мире; и это было благословение.

В этой индустрии женщин можно увидеть как перед камерой, так и за ней. Как актриса со стажем, как ты считаешь: где их должно быть больше?

Я считаю, что это тема, к которой нужно подходить со всей ответственностью; это то, за что мы боремся. Полагаю, такая ситуация сложилась в Голливуде из-за событий прошлого года и из-за того, где мы сейчас находимся в политическом плане. Неизменно всегда есть множество путей для роста; то, что рассматривается как внутренняя роль поколения, внутренняя роль расы, мужское/женское и то, чего мы хотим от мужчины в этих проектах, поэтому мы должны быть частью процесса создания.

Была ли ты осведомлена о всех этих соревнованиях и даже драках между родителями школьников?

Нет, но моя мама – личный консультант при обучении родителей; и это забавно, потому что я знаю так много историй о родителях и том, как они взаимодействуют друг с другом. Это просто феноменальное явление. Это началось с моего поколения и кровоточит, перетекая в следующее, и дальше, когда родители боятся своих детей. Они боятся своих четырехлетних детей, потому что уже в свои четыре года их ребенок говорит, что не хочет идти спать, а мать не только не может взять ситуацию под контроль, но даже не знает, как это сделать. И страх выпустить все из-под контроля становится доминирующим, потому что ты хочешь быть другом, а не чрезмерно опекающим родителем, но именно это и приводит к тому, что ты начинаешь трястись над свои чадом, «зависая» над ним и ведя круглосуточное наблюдение всеми доступными средствами (мобильного телефона, электронной почты и т.д.). Полагаю, это проникнет в психологию многих современных родителей. Это тропка, которую легко протоптать, я в этом уверена, хотя и не была свидетелем такого, когда была ребенком, но моя мама видела это, сталкивалась с ситуациями вроде той, которую вы видели в начальной школе Монтерея в шоу «Большой маленькой лжи», когда родители больше думают о собственных проблемах, чем о своих детях. У взрослых довольно развитое эго, а у детей – нет. Дети быстро прощают и и вот они уже снова любят, у родителей же всё не так.

Твой экранный сын подвергается гонениям за то, что якобы хулиганит, и тебе, как матери, приходится вести его к психологу, чтобы выяснить, есть ли у него склонность к насилию. А как ты сама относишься к хулиганам?

Я считаю, что они ведут так себя из-за того, что они сами подвергаются домашнему насилию и не чувствуют себя в безопасности, особенно в обществе сверстников. Дети ведь не встают утром с мыслью: «Сегодня я кого-нибудь поколочу». Дети просыпаются с мыслью: «Я хочу, чтобы меня кто-то любил». И когда они не получают дома той любви, то идут в школу и задирают других детей. А нарциссизм штука хитрая; я не буду вдаваться в подробности, потому что у каждого с этим явлением свои отношения. Но когда дело доходит до хулиганства, я считаю, важно помнить, что с детьми это часто происходит из-за их собственной бесчувственности.

Как тебе удается находить баланс между тем, чтобы быть актрисой и знаменитостью с общественной деятельностью?

Для меня нет никакой разницы, потому что в первую очередь я – человек. И как человек, живущий на этой планете, я не могу оставаться в стороне и не использовать возможности, которые есть у всех нас прямо сейчас. Как говорится, искусство столь же важно, как и общественная деятельность, как человечность, как стоять на передовой, поэтому искусство - это то, что радикально меняет сознание. Когда стоишь в первом ряду, это физически сдвигает сознание. И когда вы можете сочетать все это вместе, то в результате получаете прекрасные вещи. Вот поэтому я пытаюсь найти баланс между ними.

Как ты выжила в «дни Трампа»?

Я выжила, потому что так много людей вокруг объединились. Серьезно, именно так я и справилась. Если бы люди не показались в международном аэропорту Лос-Анджелеса, не вышли на улицы и не прошли маршами, если бы не было таких людей, как Рэйчел Мэддоу, если бы люди не были так разбросаны по всей стране (и не важно, знаменитости они ли нет) в больших и маленьких городах, либеральный консерватизм говорит, что мы должны начать говорить, я бы испугалась. Но я не чувствую страха. Я чувствую себя достаточно обнадеженной, потому что есть так много возможностей что-то изменить. Все в наших руках, и только. Трамп ничего не мог бы сделать, если бы у него не было на это денег, и это мы их предоставляем. Так что нам следует положить наши деньги туда, где находится наш рот, и осознать это. Мы можем днями обсуждать эти темы, и всё равно покупать на Амазоне, всё равно носить Нордстром, и такими действиями поддерживать президентство Трампа. И до тех пор, пока эти вопросы не окажутся под нашим контролем, пока люди, наконец, не начнут действовать, мы не увидим отличий.

Тебя арестовали за участие в протесте против строительства нефтепровода в Дакоте. Как бы ты описала этот опыт?

Это было жестоко. Страшно, когда тебя арестовывают. Это совсем не похоже на то, что показывают в шоу «Оранжевый – хит сезона». Это холодно и страшно; ты понимаешь, что можешь оказаться там навсегда, и что миллионы людей застряли в клетках точно так же, как ты, и нет ни шанса выбраться, потому что их имена никому не известны, их никто не узнает. Наша тюремная система — довольно частая тема для обсуждения, когда мы поднимаем вопрос общественной деятельности, но в основе многих подобных систем лежит грубое поведение с людьми.

Где ты выросла и откуда в тебе искра общественного деятеля?

Я выросла в Лос-Анджелесе, проводя много времени на улице; думаю, именно это зажгло ее во мне, осознание того, что у нас нет дикой местности, нам не нужно выживать, потому что даже на клеточном уровне у нас всегда был кислород. И вот тут неубедительный хиппи во мне зашевелился. Без деревьев мы бы не смогли выжить, и именно эта мысль зажигает меня сегодня.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.[/spoiler]
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: MiNDFOOD, промо, Шейлин Вудли, Интервью, Большая маленькая ложь|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 marykmv   (09.06.2017 14:52) [Материал]
Не могу сказать, что это интервью меня впечатлило. Но вполне понимаю и принимаю ее восхищение Риз и Николь. Действительно два столпа Голливуда у которых можно многому научиться.

1
Шейлин такая разносторонняя личность, она много читает и много чего знает на самом деле. Я уверена, что для каждой своей роли она тщательно готовится, уверена, читает специальную литературу или общается со специалистами, чтобы понимать то, с чем она столкнулась в жизни и при съемках. Вот и сейчас она демонстрирует высокую чувствительность и понимание того, какой должна быть героиня, через что она проходит, за что переживает и к чему стремится. Это не просто богатый жизненный опыт, но и большее желание понимать и помогать. Спасибо за перевод wink

1
1 Alin@   (08.06.2017 08:38) [Материал]
Удивительно что у такой целестремленной девушки нет своей семьи. Она четко понимает реалии жизни. И уже столкнулась с жестокостью. Слушает и поддерживает многих. Это дорогого стоит.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: