Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 87
Пользователей: 6
N_e_a, leser, Valeri3185, Amely8012, Izzi-Izabella, нютя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 23 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли хочет навязать матриархат, «который так нужен этому миру»

22:29
фотоНесмотря на ее историю прогрессивной гражданской активности, включая агитационную кампанию за Берни Сандерса и арест за участие в протесте против строительства трубопровода «Dakota Access», Шейлин Вудли ранее не позиционировала себя как феминистка, утверждая в интервью изданию Nylon, что «это ярлык» с потенциалом «разделить» общество.

Сейчас Вудли сменила свой напев, рассказав New York Times, что готова назвать себя феминисткой и даже допустить, что в матриархальном обществе нам жилось бы лучше.

«Сегодня я считаю себя феминисткой, — сказала актриса. — Если феминизм начинается с работы в рамках предвзятого отношения из зависти и неуверенности федеральной системы из-за патриархального общества, то не только нам нужно, чтобы больше женщин почувствовали уверенность в себе, поддержали друг друга; тогда мы начнем внедрять матриархат, который так нужен этому миру».

«Нам нужно больше нежности и больше покоя, и чаще делать паузы среди всего этого хаоса», — продолжила мысль актриса.

Вудли, номинированная на премию «Эмми» за работу над мини-сериалом «Большая маленькая ложь» как Лучшая актриса второго плана в драматическом телесериале, также затронула тему возможного баллотирования.

«В прошлом году, вовремя моей работы на Берни Сандерса, был момент, когда я подумала: «Ха! Возможно, через пару лет я тоже буду баллотироваться в Конгресс», — сказала актриса. — И знаете что? Я не собираюсь исключать такую возможность. Кто знает? Жизнь большая, а я еще молода».

Прямая трансляция вручения премии «Эмми» 17 сентября.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: промо, матриархат, Интервью, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Alin@   (13.10.2017 18:19) [Материал]
Я не одобряю идею матриархата, что хорошего в том, если ляжет на женские плечи. А мужчины не будут таковыми. Надеюсь она одумается

0
6 Pinenuts   (02.10.2017 13:11) [Материал]
Не думаю, что матриархат был бы полезен миру, ведь в действительности если взять даже правителей женщин, все ведь не так идеально. Да и где она взяла в современном политическом мире понятие спокойствие и нежность?! Возможно просто мир еще не готов к таким переменам, но я бы навряд ли поддержала такие введения.

2
5 little_eeyore   (26.09.2017 14:39) [Материал]
В последнее время не люблю Шейлин, у нее часто очень надуманные мнения бывают. Матриархат я бы не поддержала, несмотря на то, что сама являюсь женщиной. И вообще считаю подобное разделение власти весьма глупым ходом, главное - это что из себя представляет человек, а не какого он пола. А женщины-политики часто действуют очень жестко и проявляют некоторые мужские черты.

1
4 Lenerus   (25.09.2017 16:40) [Материал]
Вот не знаю как с матриархатом быть. Что-то я не видела политиков, которые были именно женщинами-женщинами. Все (что Меркель, что Клинтон) жесткие, решения порой агрессивные. Я все так за то, чтобы руководителя определяли не по половому признаку. Это не важно. Важны менеджерские способности. Ну и адекватность)

0
Вудли ничего не хочет навязать, она всего лишь рассказывать о том, в чем видит решение некоторых проблем, существующих во всем мире. И как один из вариантов решения этих проблем начинают появляться различные теории, примеры моделей, и Шейлин склоняться вот к такому варианту. Она определилась, она твердо верит в идею. И думаю, если дать ей шанс, она способна будет в недалеком будущем многое изменить со своими идеями и сторонниками! Спасибо за перевод wink

1
2 Манник   (24.09.2017 07:17) [Материал]
Матриархат - это покой и нежность только в воспалённых мозгах мечтателей, которые живут иллюзиями и не пробовали власть на вкус.

А практика жизни доказывает раз за разом, что самые безжалостные, жесткие и циничные политики и руководители - именно женщины, которые как раз за этот счёт и утвердились среди мужчин. Да в любой драке женщина гораздо злее мужчины, и в мести тоже, и в убийстве.

Женщины, когда борются за что-то важное для себя, не соблюдают в борьбе никаких моральных кодексов, которые пока еще существуют между мужчинами. Мне, исходя из этого, представлять матриархат довольно-таки страшно. Сменился же он когда-то на волне прогресса патриархатом. Видимо, в тот период власть мужчин показалась древнему обществу более упорядоченной, спокойной и милосердной, чем власть своекорыстных стерв и злобных климактеричек.

Никто же всерьёз не полагает, что на верхушку власти при матриархате полезут самые добрые и нежные? Я вот в женском коллективе поработала - мне хватило, чтоб получить представление о матриархате. Лучше в серпентарий.

0
1 Кейт   (24.09.2017 02:25) [Материал]
Матриархат миру точно не повредит)
Шейлин молодчинка, зауважала ее за то противостояние с трубопроводом. Бедные индейцы, загнали в резервации, и этих земель лишают...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: