Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Шейлин Вудли хочет навязать матриархат, «который так нужен этому миру»
22:29
Несмотря на ее историю прогрессивной гражданской активности, включая агитационную кампанию за Берни Сандерса и арест за участие в протесте против строительства трубопровода «Dakota Access», Шейлин Вудли ранее не позиционировала себя как феминистка, утверждая в интервью изданию Nylon, что «это ярлык» с потенциалом «разделить» общество.
Сейчас Вудли сменила свой напев, рассказав New York Times, что готова назвать себя феминисткой и даже допустить, что в матриархальном обществе нам жилось бы лучше.
«Сегодня я считаю себя феминисткой, — сказала актриса. — Если феминизм начинается с работы в рамках предвзятого отношения из зависти и неуверенности федеральной системы из-за патриархального общества, то не только нам нужно, чтобы больше женщин почувствовали уверенность в себе, поддержали друг друга; тогда мы начнем внедрять матриархат, который так нужен этому миру».
«Нам нужно больше нежности и больше покоя, и чаще делать паузы среди всего этого хаоса», — продолжила мысль актриса.
Вудли, номинированная на премию «Эмми» за работу над мини-сериалом «Большая маленькая ложь» как Лучшая актриса второго плана в драматическом телесериале, также затронула тему возможного баллотирования.
«В прошлом году, вовремя моей работы на Берни Сандерса, был момент, когда я подумала: «Ха! Возможно, через пару лет я тоже буду баллотироваться в Конгресс», — сказала актриса. — И знаете что? Я не собираюсь исключать такую возможность. Кто знает? Жизнь большая, а я еще молода».
Прямая трансляция вручения премии «Эмми» 17 сентября.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Шейлин Вудли хочет навязать матриархат, «который так нужен этому миру»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не думаю, что матриархат был бы полезен миру, ведь в действительности если взять даже правителей женщин, все ведь не так идеально. Да и где она взяла в современном политическом мире понятие спокойствие и нежность?! Возможно просто мир еще не готов к таким переменам, но я бы навряд ли поддержала такие введения.
В последнее время не люблю Шейлин, у нее часто очень надуманные мнения бывают. Матриархат я бы не поддержала, несмотря на то, что сама являюсь женщиной. И вообще считаю подобное разделение власти весьма глупым ходом, главное - это что из себя представляет человек, а не какого он пола. А женщины-политики часто действуют очень жестко и проявляют некоторые мужские черты.
Вот не знаю как с матриархатом быть. Что-то я не видела политиков, которые были именно женщинами-женщинами. Все (что Меркель, что Клинтон) жесткие, решения порой агрессивные. Я все так за то, чтобы руководителя определяли не по половому признаку. Это не важно. Важны менеджерские способности. Ну и адекватность)
Вудли ничего не хочет навязать, она всего лишь рассказывать о том, в чем видит решение некоторых проблем, существующих во всем мире. И как один из вариантов решения этих проблем начинают появляться различные теории, примеры моделей, и Шейлин склоняться вот к такому варианту. Она определилась, она твердо верит в идею. И думаю, если дать ей шанс, она способна будет в недалеком будущем многое изменить со своими идеями и сторонниками! Спасибо за перевод
Матриархат - это покой и нежность только в воспалённых мозгах мечтателей, которые живут иллюзиями и не пробовали власть на вкус.
А практика жизни доказывает раз за разом, что самые безжалостные, жесткие и циничные политики и руководители - именно женщины, которые как раз за этот счёт и утвердились среди мужчин. Да в любой драке женщина гораздо злее мужчины, и в мести тоже, и в убийстве.
Женщины, когда борются за что-то важное для себя, не соблюдают в борьбе никаких моральных кодексов, которые пока еще существуют между мужчинами. Мне, исходя из этого, представлять матриархат довольно-таки страшно. Сменился же он когда-то на волне прогресса патриархатом. Видимо, в тот период власть мужчин показалась древнему обществу более упорядоченной, спокойной и милосердной, чем власть своекорыстных стерв и злобных климактеричек.
Никто же всерьёз не полагает, что на верхушку власти при матриархате полезут самые добрые и нежные? Я вот в женском коллективе поработала - мне хватило, чтоб получить представление о матриархате. Лучше в серпентарий.
Матриархат миру точно не повредит) Шейлин молодчинка, зауважала ее за то противостояние с трубопроводом. Бедные индейцы, загнали в резервации, и этих земель лишают...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ